Моя Тема. Ступенями вверх, на свет. Я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подобное к подобному. Дефекты, щербинки, недостатки притягиваются друг к другу.
Подписываюсь. Я когда думала, что наличие или отсуствие х*** это единственная карма, которая надо мной висит, страдала, молила, потягивая винцо и водовку, Бог послал мне ПОЛНОЕ мое зеркальное отражение. Ты думаешь, что у тебя появился мужчина, а по итогу просто удобный с тобой живущий собутыльник, с которым можно еще спать
 
Ты думаешь, что у тебя появился мужчина, а по итогу просто удобный с тобой живущий собутыльник, с которым можно еще спать
вот никогда на синячек не тянуло)) даже на перепихон

Может в силу возраста и не обделённости вниманием, так сказать))

Но искал всегда нормальных..и находил (с убеждением, что бухать и шататься в доме должен кто-то один, возьму уж на себя это бремя))
 
вот никогда на синячек не тянуло)) даже на перепихон

Может в силу возраста и не обделённости вниманием, так сказать))

Но искал всегда нормальных..и находил (с убеждением, что бухать и шататься в доме должен кто-то один, возьму уж на себя это бремя))
Ну меня на такое тоже не тянуло, созить алкаша эгоистичного))) я уж и сама тогда расслаблюсь
 
А если вообще не найдешь? Ну вот не найдется такой "твой" человек и все тут! Что тогда делать будешь?
[/QUOTE
вот никогда на синячек не тянуло)) даже на перепихон

Может в силу возраста и не обделённости вниманием, так сказать))

Но искал всегда нормальных..и находил (с убеждением, что бухать и шататься в доме должен кто-то один, возьму уж на себя это бремя))
созов видимо :-D
 
да нереально употребляющему челу найти гармоничные отношения. тут или собутыльник или соз
и хз чо лучше))
 
да нереально употребляющему челу найти гармоничные отношения. тут или собутыльник или соз
и хз чо лучше))
А как считаешь, если оба проходят программу 12 шагов и хотят добиться ремиссии? Хотя это, наверное, тоже вариант собутыльников :-(
 
А как считаешь, если оба проходят программу 12 шагов и хотят добиться ремиссии? Хотя это, наверное, тоже вариант собутыльников :-(

Мне кажется, все возможно. Но сознательно лучше в такие отношения не лезть, и тем более, не считать их панацеей. Два злых абстика - взрывоопасное сочетание. И рискованное. Не зря же говорят, в первых год никаких отношений. Вообще. Сначала протрезветь, потом вылезать. И ладно ещё если рядом нормальный, стабильный человек с не угробленной психикой. А такой же нестабильный будет ещё и нагнетать и способствовать срыву.
 
Да что вы девочку загоняете. . Разве это взаимопрмощь? Эдуарда , пиши в лику я дам свой телефон, тока звони трезвой.
 
"Как же ему повезло!" действительно!))
А вообще мне и смешно, и грустно одновременно. Смешанные эмоции и чувства...

Читаю тему Эдуарды с истоков, начиная с топика в "Давайте познакомимся".

Когда Эдуарда написала вот это вот:

... мне сразу вспомнилась маленькая Женька из сериала "Сваты", кто видел)
Как она там уговаривала бабушек разрешить оставить поросенка Черчилля:
"Бабушки! Ну пожалуйста! Я с ним буду гулять, играть, уроки вместе делать! Мы будем с ним дружить! Мне без него будет так скучно жить!.. (дедушка Ваня предлагал сказать фразу "я без него умру!", но Женька ее забыла! :-D "

... алкаши, как дети. Очень хорошо понимаю Эдуарду. Я тоже думала, что бухаю от одиночества. Но это было совсем не так.
А от чего ты,Янго,бухала и что сейчас изменилось,что ты не пьешь?Что-то ведь изменилось по-любому.
 
Тут год уже одни и те же разговоры
Как будто я одна такая.Весь форум такой.И сам ты переодически джазу даешь.Так что не надо...Из этого года я трижды не пила по три месяца,не считая трезвых просто дней между употребом.
И сейчас не могу взять себя в руки,так как еще не пришла в себя после расставания резкого,которое совпало со смертью близкого родственника.Депрессия у меня и ничего не хочется,еле просыпаюсь и начинаю жить.Апатия полная.Вечером если выпиваю,то энергия появляется от того и пью.Но понимаю,что это плохой выход,хоть и выход.
 
Как будто я одна такая.Весь форум такой.И сам ты переодически джазу даешь.Так что не надо...Из этого года я трижды не пила по три месяца,не считая трезвых просто дней между употребом.
И сейчас не могу взять себя в руки,так как еще не пришла в себя после расставания резкого,которое совпало со смертью близкого родственника.Депрессия у меня и ничего не хочется,еле просыпаюсь и начинаю жить.Апатия полная.Вечером если выпиваю,то энергия появляется от того и пью.Но понимаю,что это плохой выход,хоть и выход.
DC121158-6E1B-4C0B-AFC0-456A3FB856A2.jpeg
 
Не пей, и он появиться. . Я сам алкаш, но если девушка пьет мне она не нравиться. ..
Да обычная ситуация,обычного алкоголика.
Ты прям смакуешь свой алкоголизм,наслаждаешься им,и совсем,совсем не собираешься бросать.
При таком подходе никто тебе не поможет и ни один совет тобою не будет воспринят,ты тащишься от этой ситуации исполняя роль жертвы,просто тебе сейчас так удобнее.
Ну удачи тогда тебе в поиске действительно того,что ты хочешь!
Возможно,от части так и есть.Страшно мне пить.А когда не пью,то самой жизни боюсь.Вот сейчас сижу,пью цикорий.Выпить не хочется.Но от всего тошнит.Нет энергии.И круга общения нет,где люди улыбаются и любят жизнь.Где можно взять пример,зарядиться позитивом.Состояние могу свое сравнить с телефоном,который ставят на зарядку и каждые 15 минут снимают с нее,он начинает садиться,опять ставят,потом опять снимают,врубают приложение,которое его сразу сажает,и опять ставят.И он все пиликает и пиликает,что батарея разряжается...😖
 
А от чего ты,Янго,бухала и что сейчас изменилось,что ты не пьешь?Что-то ведь изменилось по-любому.
Алкоголичка потому что. Потому и бухала.
Все остальные причины были лишь попыткой оправдать свой употреб.

Ничего не изменилось.
Страшно стало. Что сопьюсь окончательно.
Решила просохнуть хоть немножко.
А когда стала изучать эту тему, то поняла, что просушка - это не трезвость.
И все равно забухаю, если не буду менять мышление.

Решила пробовать трезветь. Ни во что не веря толком особо.
Ну и вот, трезвею)
 
Погнала я на дачу! И ты не сиди в негативе.
Праздник же) Выбирайся гулять, Эдуарда! По-трезвому!
Откуда тебе возьмется позитиффф, если дома будешь сидеть в тоске?)
 
Погнала я на дачу! И ты не сиди в негативе.
Праздник же) Выбирайся гулять, Эдуарда! По-трезвому!
Откуда тебе возьмется позитиффф, если дома будешь сидеть в тоске?)
Какой праздник?)Не с кем гулять.
 
Погнала я на дачу! И ты не сиди в негативе.
Праздник же) Выбирайся гулять, Эдуарда! По-трезвому!
Откуда тебе возьмется позитиффф, если дома будешь сидеть в тоске?)
Янго,от тебя идет очень хорошая,энергетика)Вот от всех твоих постов.Видимо,очень хороший человек.
 
Какой праздник?)Не с кем гулять.
В вашей стране праздника нет)

Ну поспи тогда)
Я бы вот на твоём месте с удовольствием поспал) но не сложилось (на работу вызвали, полночи работал)

Позитив с высыпания начинается (ну это лично у меня конечно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу