Моя Тема. Ступенями вверх, на свет. Я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И все проблемы с бухичем и депрессиями мгновенно пройдут ?
Пройдут, я по её сообщениям понял, что не хватает человека сильного ей, она же девочка..Они другие, более эмоциональные, без парня хорошего пропадет девушка,. Проблема тут с психологией, а не алкоголе..Я читал захотелось обнять ее...
 
Пройдут, я по её сообщениям понял, что не хватает человека сильного ей, она же девочка..Они другие, более эмоциональные, без парня хорошего пропадет девушка,. Проблема тут с психологией, а не алкоголе..Я читал захотелось обнять ее...

Ну конечно. Хороший соз продлит жизнь лет на дцать. Будет отмывать от блевотины, содержать, воспитывать и спасать :-D
 
Пройдут, я по её сообщениям понял, что не хватает человека сильного ей, она же девочка..Они другие, более эмоциональные, без парня хорошего пропадет девушка,. Проблема тут с психологией, а не алкоголе..Я читал захотелось обнять ее...
Повеяло Мамбой или Тиндером. :-D
 
Проблема тут с психологией, а не алкоголе..Я читал захотелось обнять ее...
алкоголь как бэ зачастую вызывает злость, жалость к себе, обречённость и прочие негативные ощущения.
А цель одна - привести человека к ощущению , что не бухать с такой жизнью нельзя
Классика
И чтобы вырваться из этого порочного круга , надо как раз отказаться от алко
И тогда будет и парень, и друзья, и работа и так и далее

Думаю так)
 
Я никогда не блевал при девушке, .и я и готовлю сам и очень вкусно
Я тоже сам не блевал (не помню), но просыпался бывало в прихожей на полу весь в блевотине. Убирал сам, первая жена не особа созная была))
 
Ну так так и посозь Эдуарду :-D возьми на содержание, готовь ей завтраки. Все, проблема решена. НД соединяет алков и созов и ты ды - " вставьте любой лозунг"
А два алка созят так:
- Дорогой, сегодня ты (сверху) соза!
- Дорогая, у меня (спина болит) бодунище, давай ты сама? И бульончик свари!
 
А если жена с радостью бухает вместе с тобой и даже бывает инициатором. То она -"хорошая понимающая" ?
 
И все проблемы с бухичем и депрессиями мгновенно пройдут ?
Пройдут, я по её сообщениям понял, что не хватает человека сильного ей, она же девочка..Они другие, более эмоциональные, без парня хорошего пропадет девушка,. Проблема тут с психологией, а не алкоголе..Я читал захотелось обнять ее...
Энергетика передается)
 
Последнее редактирование:
А между тем,происходит во что...Я сейчас хожу на свидания,вроде нормальные ребята,но пока “мой” не попался.Тем временем,как только появляются деньги,то трачу их на выпивку.Вроде и не хочу так,но одиноко и хочется сбежать от этого одиночества,хочется энергии,энтузиазма.Но даже если выпью сто Бейлиса за вечер и всё,то все равно тошно от себя и потом дома сама,и хочется выпить.Одиноко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу