Моя Тема. Ступенями вверх, на свет. Я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это он меня будет доставать,наставник этот?)Наяривать?А вдруг он мне не понравиться?А мне его терпеть?)
Посмотрю таки группы АА,какие есть у нас.
Обычно если человек решил не пить , он сам своего наставника достаёт ) это жеж в его интересах))
 
Сегодня сна не было.Вместо печальных мыслей и сомнений,устроила генеральную уборку с мытьем полов,гремя посудой,шумя водой,бурлением кушаний на плите и т.д.😀Когда с уборкой было покончено,взялась за поиск работы в интернете...Но как только перестаю что-либо делать,начинается тревога.Выход,стало быть,в кипучей деятельности?Не могу просто расслабиться,хотя приняла Гидазепам и Фенибут.
 
Сегодня сна не было.Вместо печальных мыслей и сомнений,устроила генеральную уборку с мытьем полов,гремя посудой,шумя водой,бурлением кушаний на плите и т.д.😀Когда с уборкой было покончено,взялась за поиск работы в интернете...Но как только перестаю что-либо делать,начинается тревога.Выход,стало быть,в кипучей деятельности?Не могу просто расслабиться,хотя приняла Гидазепам и Фенибут.


Вывод - надо лечить тревожность. Параллельно с трезвлением. Э Будешь пить - станет в разы хуже.
 
Сегодня сна не было.Вместо печальных мыслей и сомнений,устроила генеральную уборку с мытьем полов,гремя посудой,шумя водой,бурлением кушаний на плите и т.д.😀Когда с уборкой было покончено,взялась за поиск работы в интернете...Но как только перестаю что-либо делать,начинается тревога.Выход,стало быть,в кипучей деятельности?Не могу просто расслабиться,хотя приняла Гидазепам и Фенибут.
Часто говорят: чтобы разгрузить голову, подключай ноги, подразумевая под этим физическую деятельность.
То есть любой движ: мытье полов, грядки, уборка и т.д.
Все это как бы помогает, да: приятная усталость в итоге и чувство выполненного долга)))
Но когда не просто наводишь суету, а попутно разбираешься со своими головняками. В противном случае это бег по кругу просто.

И таки опять да - нужно не пить для начала))
В общем, Эдуарда, куда не кинь, надо "наяривать", а не сидеть и грустить!)
Без этого никак)😉
 
Часто говорят: чтобы разгрузить голову, подключай ноги, подразумевая под этим физическую деятельность.
То есть любой движ: мытье полов, грядки, уборка и т.д.
Все это как бы помогает, да: приятная усталость в итоге и чувство выполненного долга)))
Но когда не просто наводишь суету, а попутно разбираешься со своими головняками. В противном случае это бег по кругу просто.

И таки опять да - нужно не пить для начала))
В общем, Эдуарда, куда не кинь, надо "наяривать", а не сидеть и грустить!)
Без этого никак)😉
Полюбилось, Янго,тебе слово “наяривать”😂😂😂
 
устроила генеральную уборку с мытьем полов,гремя посудой,шумя водой,бурлением кушаний на плите и т.д
Ого! А я, наоборот, еле ползаю, всё мне тяжело, хочу лежать лицом к стенке и чтоб меня не трогали и не дёргали. Сплю хорошо. Ну, как хорошо. Много. И ночью и днём, а самочувствие после сна ужасное.
Из дома не выхожу несколько дней уже.
 
Ого! А я, наоборот, еле ползаю, всё мне тяжело, хочу лежать лицом к стенке и чтоб меня не трогали и не дёргали. Сплю хорошо. Ну, как хорошо. Много. И ночью и днём, а самочувствие после сна ужасное.
Из дома не выхожу несколько дней уже.
И такое бывало.Причем,превалирующие исходы пьянок такие.Много спать,не хотеть созерцать окружающую действительность,а проснувшись окончательно,хотеть снова выпить.Но,вот ведь...Тошнит уже от этого.Бег по кругу.
А чтобы не лежать долго лицом к стене,советую употребить Фенибут.Как указанно в инструкции по абстинентному синдрому.
 
Выпить и не хочу, вроде. Хочу побыть одна. А мы втроём в маленькой комнате, в большой - папа.
Надо всё таки выходить гулять. И не в маркет или на рынок, а просто походить где-нибудь, где меньше людей.

И ничего не болит, а просто нет сил и усталость.

Насчёт фенибута подумаю. Принимала его раньше. Кроме того, что немного тревожность снимал, никакого другого эффекта не заметила.
 
Надо как-то выбираться из этого алкогольного болота. И из добровольного заточения дома.

P.S. Эдуарда, извини, что у тебя в теме нытьё развела. Свои же и закрыла, чтоб ныть поменьше, теперь в чужие лезу.

P.P.S. Читала тебе АА советуют. Я всё противлюсь, но группы слушаю в Скайпе. Сейчас просто через силу. Не знаю почему, но даже это помогает. И раньше помогало. Пока не пропускала. Только пропущу день-два, потом вообще неохота к ним подключаться. А потом... ещё через некоторое время, я начинаю пить. Проверено раз пять точно, если не больше.
А вообще, все говорят, что просто слушать мало.
 
Полюбилось, Янго,тебе слово “наяривать”😂😂😂
Да прикольное просто)
Оно как-то выпало из моего "тезауруса", а ты вот восполнила пробел))
Буду теперь снова юзать этот глагол!☝️
 
Да прикольное просто)
Оно как-то выпало из моего "тезауруса", а ты вот восполнила пробел))
Буду теперь снова юзать этот глагол!☝
В свою очередь загуглю “тезаурус”😐😐😐😀😀😀
 
Надо как-то выбираться из этого алкогольного болота. И из добровольного заточения дома.

P.S. Эдуарда, извини, что у тебя в теме нытьё развела. Свои же и закрыла, чтоб ныть поменьше, теперь в чужие лезу.

P.P.S. Читала тебе АА советуют. Я всё противлюсь, но группы слушаю в Скайпе. Сейчас просто через силу. Не знаю почему, но даже это помогает. И раньше помогало. Пока не пропускала. Только пропущу день-два, потом вообще неохота к ним подключаться. А потом... ещё через некоторое время, я начинаю пить. Проверено раз пять точно, если не больше.
А вообще, все говорят, что просто слушать мало.
Ной на здоровье,лишь бы пользу приносило))
А с кем ты там в одной комнате сидишь?
 
Привет Эдуарда.
Вот уже почти год ты здесь.
Бег по кругу.
В начале твоей темы было про алкоголь и тревожность и в конце то же.

А что потом будет. Как думаешь?
Через год.
Будет так же или по другому?
Как ты все это представляешь?
Чего ожидаешь?
 
В свою очередь загуглю “тезаурус”😐😐😐😀😀😀
Я знаю одну правильную даму в реале, так вот у нее этот самый тезаурус почти, как у Эллочки Щукиной))
Но это нисколько не мешает ей общаться с юмором и огоньком)

Например, спрашиваешь у нее что-то насчет как дела и прочее, а она с улыбкой отвечает: " Все шоколадно! Ну так... не ЛИНДТ, конечно, но вполне себе по-АЛЬПЕН ГОЛЬДОВСКИ дела!"))
Общаемся с ней до сих пор.
У меня очень мало людей осталось в дружеском круге после того, как перестала бухать. Я стала неинтересна трезвая многим.

))) А когда тему после срыва здесь создавала, как раз о той даме вспомнила. И в названии написала "Железно, парниша!" (с)👌
 
Привет Эдуарда.
Вот уже почти год ты здесь.
Бег по кругу.
В начале твоей темы было про алкоголь и тревожность и в конце то же.

А что потом будет. Как думаешь?
Через год.
Будет так же или по другому?
Как ты все это представляешь?
Чего ожидаешь?
Поживем - увидим.Такая я, тревожная))
А у тебя как?Не по кругу бег?Тему мою знаешь с истоков, а у самой на счетчике 2 месяца с копейками.
Это я вопрошаю без язвительности,а из чистого любопытства.
 
P.P.S. Читала тебе АА советуют. Я всё противлюсь, но группы слушаю в Скайпе.


я не имею отношения к АА, и мнения не имею о них , но вижу многим помогает!

а про противлюсь вот есть мнение как раз.. Когда человек хочет выздороветь, он, по моему, хватается за все возможности, и АА и ББ и к черту с кочергой побежит..А когда ему предлагают- мол попробуй АА, а он противится, ну значит не очень то и надо было?
 
Поживем - увидим.Такая я, тревожная))
А у тебя как?Не по кругу бег?Тему мою знаешь с истоков, а у самой на счетчике 2 месяца с копейками.
Это я вопрошаю без язвительности,а из чистого любопытства.

У нее регистрация март 2019 года.... так и набегает +- 2 с копейками.
 
Я знаю одну правильную даму в реале, так вот у нее этот самый тезаурус почти, как у Эллочки Щукиной))
Но это нисколько не мешает ей общаться с юмором и огоньком)

Например, спрашиваешь у нее что-то насчет как дела и прочее, а она с улыбкой отвечает: " Все шоколадно! Ну так... не ЛИНДТ, конечно, но вполне себе по-АЛЬПЕН ГОЛЬДОВСКИ дела!"))
Общаемся с ней до сих пор.
У меня очень мало людей осталось в дружеском круге после того, как перестала бухать. Я стала неинтересна трезвая многим.

))) А когда тему после срыва здесь создавала, как раз о той даме вспомнила. И в названии написала "Железно, парниша!" (с)👌
Я вроде интересна и так,и так...Но!С усилием с моей стороны.Когда выпивши,понятно,легче празднословить и фонтанировать философскими изысками...А когда трезвая,то раз на раз не приходится.Могу и веселиться,а могу и суровой быть,Несмеянной)Последнее чаще.И эмоциональная лень в трезвом состоянии,лень выражать эмоции...
Нужно побыть трезвой долго и узнать,к чему я приду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу