Много пива + муж

Ну вот. А ты говоришь, что проблемы пока нет. З-я стадия, однако. Надо спасать. Либо тебе себя с ребенком, либо его. И при этом не факт, что семья останется. Чем раньше начнешь - тем больше шансов на максимальный успех. Хотя, при таком его отношении к этой проблеме, будет очень нелегко. Сейчас тебе важно приоритеты для себя самой расставить. Важно потому, что вся эта песня может затянуться не на один год. Не мешкай. Возраст еще позволяет много чего добиться. С каждым годом шансы на успех будут все призрачнее. Я вот только к сорока годам прозрел. А некоторые никогда не одумываются.
 
6 литров в день- вот это алкоголизм, а в данной ситуации он получается такой завуалированный- с утра не похмеляется, паразитический образ жизни не ведет, последние вещи не пропивает, писался всего лишь 2 раза за 2 года 😁 Мда, остается ему только ждать еще лет 5, тогда может чего и поймет...
 
звуалированный алкоголизм 😁
ну а действительно - если обоссс...ся всего два раза - какие проблемы?
 
6 литров в день- вот это алкоголизм, а в данной ситуации он получается такой завуалированный- с утра не похмеляется, паразитический образ жизни не ведет, последние вещи не пропивает, писался всего лишь 2 раза за 2 года 😁 Мда, остается ему только ждать еще лет 5, тогда может чего и поймет...
Лунная, 6 литров-это пятничный алкоголизм (пятница, суб воскр). А твой муш КАЖДЫЙ день.
Если дорогое пиво пить похмелья нету 👍 я пробовала 😁 Мне нарколог сказала, что от полторашек "пользы" столько же сколько от миллера, ток голова сутра от миллера не болит. 😐
 
6 литров в день- вот это алкоголизм, а в данной ситуации он получается такой завуалированный- с утра не похмеляется, паразитический образ жизни не ведет, последние вещи не пропивает, писался всего лишь 2 раза за 2 года 😁 Мда, остается ему только ждать еще лет 5, тогда может чего и поймет...
И вы будете пассивно ждать?
Я вот прождала, потому что не могла одновременно убеждать алкоголика в одном городе и грудного ребенка в другом городе растить. Всего меньше 3-х лет прошло ☹️
 
Да, за здоровьем муж следит- овощи, фрукты, мясо только нежирное и дорогое пиво и сигареты ☺
Хотя если мы в деревне берет литровое Жигулевское, говорит оно там натуральнее, лучше. 😁
 
Я ему письмо отправила, написала что решение он будет принимать сам, пить ему дальше или не пить, если потребуется моя помощь- я помогу. Указала ссылки на статьи интересные про алкоголь. Вобщем он человек взрослый и примет правильное для СЕБЯ решение. А я тем временем буду искать новую работу и попытаюсь стать от него материально независимой. А там время покажет.
 
, когда он выпимши, он начинает танцевать, подпевать, у него жизнь прекрасна, море позитива, без пива в жизни для него много проблем. Радоваться на трезвую голову он к сожалению не умеет.
Вот это и ужасно во всей истории ☹️ нечем заполнить трезвое пространство
 
Да, за здоровьем муж следит- овощи, фрукты, мясо только нежирное и дорогое пиво и сигареты ☺
Хотя если мы в деревне берет литровое Жигулевское, говорит оно там натуральнее, лучше. 😁
Что то мне твой муж нравиться начинает. 😳 Может, я его у тебя заберу? 😳
 
Да, за здоровьем муж следит- овощи, фрукты, мясо только нежирное и дорогое пиво и сигареты ☺
Хотя если мы в деревне берет литровое Жигулевское, говорит оно там натуральнее, лучше. 😁

Это как в анкдоте про двух алкашей: Ящик водки взяли, а на закусь долго выбирали колбаску чтобы не жирная была и холестерину поменьше в ней было 😁
 
Что то мне твой муж нравиться начинает. 😳 Может, я его у тебя заберу? 😳

Ну если у Вас есть отдельная квартира, Вы готовы поддерживать в доме чересчур кристальную чистоту, и если Вы понравитесь его друзьям и родителям тогда вперед и с песней! 😐

А еще если Вы готовы стать для него мамочкой то точно Вам по адресу! 😋

Ой, главный ж пункт забыла- у него практически нет друзей мужского пола- одни девушки симпатичные... 😜
 
Ну если у Вас есть отдельная квартира, Вы готовы поддерживать в доме чересчур кристальную чистоту, и если Вы понравитесь его друзьям и родителям тогда вперед и с песней! 😐

А еще если Вы готовы стать для него мамочкой то точно Вам по адресу! 😋

Ой, главный ж пункт забыла- у него практически нет друзей мужского пола- одни девушки симпатичные... 😜
😲
и еще и алк 😲
и еще и импотент 😲
Не нам такое не надо
<
сами пользуйтесь 😁
 
Глупости какие. Пятиница-суббота было по 10 литров, а в будни по 6.

10 литров... За сколько времени Вы выпивали 10 литров?
Ничего себе, а я тут с 3 литрами ношусь... 😁
 
Ну если у Вас есть отдельная квартира, Вы готовы поддерживать в доме чересчур кристальную чистоту, и если Вы понравитесь его друзьям и родителям тогда вперед и с песней! 😐

А еще если Вы готовы стать для него мамочкой то точно Вам по адресу! 😋

Ой, главный ж пункт забыла- у него практически нет друзей мужского пола- одни девушки симпатичные... 😜
О-о-о-о-о!!! Вот сокровище! Вот это золото (самоварное)... 😁
 
Назад
Сверху Снизу