Как вывести из похмелья

ГалинМитривна

Новичок
Не пьет 1 месяц 26 дней
Не курит 1 месяц 4 дня
Регистрация
18 Ноя 2023
Сообщения
63
Здравствуйте. Муж вчера выпил вот такой спирт. Он когда крепкие выпьет напитки голова отключается. Ничего не помнит. На утро я ему дала 1.5 литра пива. И пока меня не было он банку 0.5 7% выпил. Прошло 5 часов с употребления алкоголя пива. Но состояние у него ещё пьяное. А завтра на работу. Как привести в чувство его? Что делать?
Он обычно каждый день пиво по 1.5 литра пьет. А здесь сорвался
 

Вложения

  • 0FFCDCC2-3F8C-445A-B73F-CB72C0DFB95D.jpeg
    0FFCDCC2-3F8C-445A-B73F-CB72C0DFB95D.jpeg
    68.2 KB · Просмотры: 261
Да не надо с ним ничего делать. А вам нужен такой муж? Он же деградирует и будет деградировать. И работу, скорее всего, потеряет уже скоро.
 
Указать зайку пледом, ещё пива принести, и любить, только любить.
Вам же надо что бы Он на работу пошёл

А вообще, с этим вопросом в нарколожку лучше позвонить, наверное.
 
Он обычно каждый день пиво по 1.5 литра пьет. А здесь сорвался
Сорвался - это когда человек долго не употребляет, а потом употребил.
А вашему мужу уже не хватает 1.5 пива, потому и спирт пошел. Дальше будет еще хуже.
И да, работу он все-равно потеряет.
А так - капельника вызывайте за деньги, или в наркологию везите.
 
Какая прелесть)) По запросу в поисковике "вывести из запоя", будет много предложений. Звоните, договаривайтесь.
 
Да не надо с ним ничего делать. А вам нужен такой муж? Он же деградирует и будет деградировать. И работу, скорее всего, потеряет уже скоро.
Мужик просто выпил, похмелился двумя банками пива а ты уже его в деграданты записала и без работы оставила )) нормально так) если он конечно не все 10 литров выпил, что на фото а автору скажу , ничего не делать , пусть приходит в себя и не пьет.
 
Мужик просто выпил, похмелился двумя банками пива а ты уже его в деграданты записала и без работы оставила )) нормально так) если он конечно не все 10 литров выпил, что на фото а автору скажу , ничего не делать , пусть приходит в себя и не пьет.

Он обычно каждый день пиво по 1.5 литра пьет.
Кагебы 1.5 литра пивасика ежедневно это "мужик просто выпил"?
 
Здравствуйте. Муж вчера выпил вот такой спирт. Он когда крепкие выпьет напитки голова отключается. Ничего не помнит. На утро я ему дала 1.5 литра пива. И пока меня не было он банку 0.5 7% выпил. Прошло 5 часов с употребления алкоголя пива. Но состояние у него ещё пьяное. А завтра на работу. Как привести в чувство его? Что делать?
Он обычно каждый день пиво по 1.5 литра пьет. А здесь сорвался
Так он и будет пьяный, раз продолжает бухать. Вообще тема алкашеская, мы такими пакостями не занимаемся и вам не советую. Пьяный он, а не вы))))
 
Указать зайку пледом, ещё пива принести, и любить, только любить.
Вам же надо что бы Он на работу пошёл

А вообще, с этим вопросом в нарколожку лучше позвонить, наверное.
Оральный секс еще можно
 
Вызывайте капельника, завтра поговорите, что не будете эту эбалу терпеть и деньги тратить и в следущий раз просто свалить.
Можно с сегодня и начать. Какбэ сам пил, сам и разберётся.
 
А чего переполох-то? Этанол ректификат, срок годности не просрочен, что не так? И отпито немного -- я внимательно посмотрел на этикетку!:-D
👍👍👍
Канеш, заправился, что надо. Работать завтра станет пуще прежнего.
 
Назад
Сверху Снизу