Записки сумасшедшего из ЕУ в п̶е̶р̶в̶ы̶й̶ последний запой

Я ходила в государственный пнд бесплатно. Уж не знаю хороший или нет, но про алкоголь ей сказать я побоялась, рассказала только о последствиях, таких как апатия, нервоз, раздражительность и прочее. А как их искать? Нарколог мне как-то тоже прописывал ад, миртазипин. А потом какой-то другой врач сказал, что это слишком тяжелый препарат, не для меня..
Есть онлайн консультации, специалиста можно найти по отзывам, или здесь спросить, тебе подскажут.
 
Есть онлайн консультации, специалиста можно найти по отзывам, или здесь спросить, тебе подскажут.
 
На работе была, ни сюда написать, ни на аа зайти возможности не было. Сначала очень-очень одинокой почувствовала себя, потом захотелось выпить. А себе отказывать я не умею, после недолгих колебаний было принято решение по пути домой прихватить чего-нибудь. Стала представлять как после первой же рюмки я пожалею, вспоминать все свои страхи. Ну и как-то незаметно для себя решила отложить это дело на завтра) надеюсь завтра тоже хватит ума отложить.. Печенку жалко, если честно, да и остальные кишки. Ноет там что-то, колет внутри постоянно. Страх, что с поджелудочной скрючит победил на самом деле
@Play привет. Ты ещё когда крыть будет, вспоминай не только ужасы выхода, но и ребенке подумай...каково ей это видеть и понимать,что мама пьяная...как ей одиноко в этот момент и страшно...она в этот момент одна. А ты на своей пьяной волне.
 
Я ходила в государственный пнд бесплатно. Уж не знаю хороший или нет, но про алкоголь ей сказать я побоялась, рассказала только о последствиях, таких как апатия, нервоз, раздражительность и прочее. А как их искать? Нарколог мне как-то тоже прописывал ад, миртазипин. А потом какой-то другой врач сказал, что это слишком тяжелый препарат, не для меня..

Твое состояние это последствия употреба, алкоголя, он депрессант сильный.
 
Находи нарколога не в госклинике и иди, говори как есть. Лечение фармой он назначит на первые 4,5, 6 месяцев точно
..будет легче
 
@Play привет. Ты ещё когда крыть будет, вспоминай не только ужасы выхода, но и ребенке подумай...каково ей это видеть и понимать,что мама пьяная...как ей одиноко в этот момент и страшно...она в этот момент одна. А ты на своей пьяной волне.
У меня почему-то в последний раз эта схема не сработала 😕
 
У меня почему-то в последний раз эта схема не сработала 😕
Потому что мозг алкоголика деградирует...и это не шутка. Утрачивается и ответственность, чувство долга, чувство вины... Алкогольная деградация. Туннельное мышление алкоголика...эгоистичное и потребительское. Саможалость, оправдание себя и своих действий и тд...это без психотерапии не все могут осознать. АА даже с точки зрения как групповая психотерапия очень хорошо помогает мозг прочистить .
 
У меня почему-то в последний раз эта схема не сработала 😕
Будет крыть - ешь сладкое. И скажи себе, что отложишь вопрос о выпивке на завтра.
Ну и традиционное: "пьянство - свинство" :)
 
Я
тоже так подумала, у меня сейчас волнами, раскачивает иногда, но я вспоминаю этот трэш и дичь которую творю и все остальные прелести, желание отпадает
 
Я

тоже так подумала, у меня сейчас волнами, раскачивает иногда, но я вспоминаю этот трэш и дичь которую творю и все остальные прелести, желание отпадает
Лови поддержку! Давай, держись! На счётчике уже хорошая цифра!
А что значит "раскачивает"?
 
Лови поддержку! Давай, держись! На счётчике уже хорошая цифра!
А что значит "раскачивает"?
То затишье и желания нет, то волна, особенно если ппц как устала или голодная, думаешь может винца, но после воспоминаний заплыва последнего даже начинается это послевкусие во рту. Цифра то хорошая, я могу месяцами не пить, но если наступила то все, поехала в командировку в Коми. Но чаще прокатывает если просто винца бахнуть. Но все равно выстреливает потом
 
То затишье и желания нет, то волна, особенно если ппц как устала или голодная, думаешь может винца, но после воспоминаний заплыва последнего даже начинается это послевкусие во рту. Цифра то хорошая, я могу месяцами не пить, но если наступила то все, поехала в командировку в Коми. Но чаще прокатывает если просто винца бахнуть. Но все равно выстреливает потом
Я тоже всегда вспоминаю утры, как только возникает мысль - сразу отпускает!) Я наслаждаюсь состоянием трезвости! У меня не болит голова, много энергии, хорошее настроение! И я берегу это, хочу, чтобы так было всегда!
На счёт устала и голодная - бери с собой на работу еду, побольше. Помни: алкоголик должен быть сытый, спокойный и отдохнувший. И гони от себя эти мысли!
Ты читаешь?
 
Я тоже всегда вспоминаю утры, как только возникает мысль - сразу отпускает!) Я наслаждаюсь состоянием трезвости! У меня не болит голова, много энергии, хорошее настроение! И я берегу это, хочу, чтобы так было всегда!
На счёт устала и голодная - бери с собой на работу еду, побольше. Помни: алкоголик должен быть сытый, спокойный и отдохнувший. И гони от себя эти мысли!
Ты читаешь?
Вот с моей работой отдохнувшим слабо получается, ем и так постоянно. Строгое правило у меня давно-сначала еда, а потом все остальное 😄
 
Вот с моей работой отдохнувшим слабо получается, ем и так постоянно. Строгое правило у меня давно-сначала еда, а потом все остальное 😄
И это правильно!)
Ты когда уходила в запой, с кем были дети?
 
И это правильно!)
Ты когда уходила в запой, с кем были дети?
У детей такой возраст, уже в принципе самостоятельные, поесть в магаз сходить, все рядом. Из последнего свекровь вытаскивала три дня, а с ними бабушка была, уехала чтоб они не видели.
 
Назад
Сверху Снизу