Как вывести из похмелья

у нас вообще такое не продается. завидую.
У нас тоже, вообще-то. Можно достать по знакомству.
Моему начальнику одному часто привозили с какого-то спиртзавода такие канистры, друзья у него там работали. Стоило это копейки.
 
У нас тоже, вообще-то. Можно достать по знакомству.
Моему начальнику одному часто привозили с какого-то спиртзавода такие канистры, друзья у него там работали. Стоило это копейки.
когда то я работал в АСУПе... и был у нас спирт-ректификат... эх...
 
Все

Отпустить его в синие моря) наплавется вернется) если еще нужен будет😁
Таак.
А вот у нас в условиях задачи стоит 1,5 пиваса на опохмел от супруги. Как думаешь, это польза или вред?
 
Таак.
А вот у нас в условиях задачи стоит 1,5 пиваса на опохмел от супруги. Как думаешь, это польза или вред?
Если ты отравилась грибами, надо из той же партии еще грибов поесть.
Это чисто алкашеское, что добавлять - полезно. В моменте, может, там что "полезное" и происходит, но врачи не рекомендуют.
 
Таак.
А вот у нас в условиях задачи стоит 1,5 пиваса на опохмел от супруги. Как думаешь, это польза или вред?
Однозначно польза, если это разовая акция , а не ежедневная)
 
Если ты отравилась грибами, надо из той же партии еще грибов поесть.
Это чисто алкашеское, что добавлять - полезно. В моменте, может, там что "полезное" и происходит, но врачи не рекомендуют.
Это немного не так работает ) но в целом , да опохмел скользкая дорожка.
 
Здравствуйте. Муж вчера выпил вот такой спирт. Он когда крепкие выпьет напитки голова отключается. Ничего не помнит. На утро я ему дала 1.5 литра пива. И пока меня не было он банку 0.5 7% выпил. Прошло 5 часов с употребления алкоголя пива. Но состояние у него ещё пьяное. А завтра на работу. Как привести в чувство его? Что делать?
Он обычно каждый день пиво по 1.5 литра пьет. А здесь сорвался
Бежать роняя тапки или не обращать внимание, но пиво давать перебор
 
Зачем пиво то? Там спирта ещё -хотела написать -немерено, похмеляйся не хочу. Но не факт, темпы разные бывают.
Вообщем спирт есть пусть пьёт. Деньги ещё на пиво тратить и время на магазин.
 
Нет, он должен сам за ней сходить 😁нефиг созить жену) все сам ))
Именно так. За выпивку, за опохмел, за подьём на работу и за мочеиспускания свои он отвечает сам. А она вот думает, что она. Как переубедить-то?
И ведь уже прямо сейчас у автора на глазах происходит чудо, таинство перерождения пивного еу в запойника. А неё пластинка, что с этим делать, как привести его в чувства, как с работой, всегда было не так. Спящая красавица.
 
Ну то есть, принося полторашку мужу, автор приносит пользу, да?
Какая же польза болезному от полторашки, так, только понюхать. Польза начинается от 3 литров, а лучше от 5.
 
Зачем пиво то? Там спирта ещё -хотела написать -немерено, похмеляйся не хочу. Но не факт, темпы разные бывают.
Вообщем спирт есть пусть пьёт. Деньги ещё на пиво тратить и время на магазин.
Может и спиртом тож похмельнулся, пока её не было)) не зря ж подняться не может
 
Какая же польза болезному от полторашки, так, только понюхать. Польза начинается от 3 литров, а лучше от 5.
Там ещё спирт и ещё банка была. И это только то, что мы знаем.
 
Назад
Сверху Снизу