Как вывести из похмелья

Не пил 5 мес так сильно. Запой имею ввиду. Говорил что больше не будет. А уже опять с утра к пиву. Говорб тебе на работу. Он не хочу но надо.
У нас трое детей. И я его люблю.
Первый раз говорил?
К огромному сожалению, неутешительные новости для тебя(. Такое с твоим любимым мужем будет случаться все чаще(. И твоя любовь развитие алкоголизма не остановит(. Дети будут очень страдать, наблюдая за деградацией папы и бесплотными попытками мамы остановить это(.
 
Может и спиртом тож похмельнулся, пока её не было)) не зря ж подняться не может
Спирт - вещь практичная, назавтра можно прямо водой из под крана похмеляться. Выпил кружку - и опять датенький. Красота :girl_in_dreams:
 
Говорил что больше не будет.
Автор, проснись уже.

А уже опять с утра к пиву.
Маршрут построен)) У вас там что, полный холодильник этого дерьма. Кто за ним ходит? Как оно там с утра появляется? Ты ж вчера ему только полторашку приносила, вроде

У нас трое детей. И я его люблю.
Чьё жильё? Есть куда уходить?
 
Ты мне скажи, вот зачем тс его пивом стала в чувства приводить, да еще поутрянке да в таких объемах? Ну спал бы себе и спал. Нет, надо было в него полтора литра влить, уйти из дома и оставить наедине с канистрой и пивом?

@Буйный, может , ты понимаешь? Я не вьезжаю. )))
Ну а чем еще приводить в чувства во время запоя.) Как мужик пропьется, так можно и бульончику подать.)
 
Здравствуйте. Муж вчера выпил вот такой спирт. Он когда крепкие выпьет напитки голова отключается. Ничего не помнит. На утро я ему дала 1.5 литра пива. И пока меня не было он банку 0.5 7% выпил. Прошло 5 часов с употребления алкоголя пива. Но состояние у него ещё пьяное. А завтра на работу. Как привести в чувство его? Что делать?
Он обычно каждый день пиво по 1.5 литра пьет. А здесь сорвался
Шурова посмотри на ютубе про созов... жопу подтираешь ему когда он обдрищется? а лужи ссанья вытираешь в прихожей?
 
Шурова посмотри на ютубе про созов... жопу подтираешь ему когда он обдрищется? а лужи ссанья вытираешь в прихожей?
Че злые то такие ! ? Женщина поинтересовалась просто. Тут сразу ссанье, дерьмо и так далее.
 
Автор, проснись уже.


Маршрут построен)) У вас там что, полный холодильник этого дерьма. Кто за ним ходит? Как оно там с утра появляется? Ты ж вчера ему только полторашку приносила, вроде


Чьё жильё? Есть куда уходить?
Нету. Жилье его.
 
Назад
Сверху Снизу