Как вывести из похмелья

Трое детей. Материнский хотя б остался? Совместное что-то нажили? Родители твои живы-здоровы, к ним может?
Нет потратили на квартиру. Совместное и есть квартира. Но большая часть его денег там. Родители далеко живут.

В общем сегодня не пил с утра. Вечером приехала с дачи он спит. И пьяный ещё. Начались опять судороги. Обычно у него такие были когда он в запой уходил с крепких напитков по 10 дней хлестал.

Завтра видимо придётся нарколога вызывать.

Напугала его что бляшки пошли -псориаз. А он себя любит ( тело и лицо своё) может задумается.
 
Нет потратили на квартиру. Совместное и есть квартира. Но большая часть его денег там. Родители далеко живут.
Какая разница больше-меньше, когда в браке всё поровну. Доли выделены?
Дача в браке куплена? А чего б алкашу там не проводить свои запойные обряды, подальше от детей.
100500 вопросов к тебе, а ты нам про его бляшки, е@ись они конём
 
Последнее редактирование:
Какая разница больше-меньше, когда в браке всё поровну. Доли выделены?
Дача в браке куплена? А чего б алкашу там не проводить свои запойные обряды, подальше от детей.
100500 вопросов к тебе, а ты нам про его бляшки, е@ись они конём
Нравится мне твой сленг 😁запойные обряды, таинства перерождения😁
 
Тс ,я так понимаю, считает совершенно нормальным в доме с детьми - спирт канистрами, припадки, судороги, наркологи.обычные ничем не примечательные будни
 
У нас трое детей. И я его люблю.
А дети значение имеют? В доме треш и угар, мама носится с алком. Он взрослый, здоровый мужик, который сам должен за себя отвечать, а вот дети не выбирают как им жить, за них выбрала ты. В важном есть про ВДА, прочти, ознакомься что в дальнейшем ждет детей в семье, где отец пьет, а мать созит.
 
Вечером приехала с дачи он спит. И пьяный ещё.
не "еще", а "уже"
Начались опять судороги. Обычно у него такие были когда он в запой уходил с крепких напитков по 10 дней хлестал.
вот именно. ты сама веришь, что он выпил всего 1 день? высокая судорожная готовность мозга - не просто так.
 
Какая разница больше-меньше, когда в браке всё поровну. Доли выделены?
Дача в браке куплена? А чего б алкашу там не проводить свои запойные обряды, подальше от детей.
100500 вопросов к тебе, а ты нам про его бляшки, е@ись они конём
Доли выделены. Пожтому и не могу продать или уйти.
Дача подруги. Ездила смотреть пока она в отъезде. По итогу вчера вечером с детьми ушла в гостиницу. Противно стало смотреть. Решила пока не бросит пить вооьще не вернусь.
 
По итогу вчера вечером с детьми ушла в гостиницу.
Нормально, да -- в ОБЩЕЙ квартире алк будет расслабляться, а женщина с детьми по гостишкам мыкаться. Да и ведь это недолго будут средства снимать номер: алкоголики на работах не держатся долго...
 
Доли выделены. Пожтому и не могу продать или уйти.
Дача подруги. Ездила смотреть пока она в отъезде. По итогу вчера вечером с детьми ушла в гостиницу. Противно стало смотреть. Решила пока не бросит пить вооьще не вернусь.
Вот это лихо...
А как так в гостиницу с детьми? Им там в садики школы всякие не надо?
С тремя детьми в гостиницу... Это лихо... Интересно что они там делать будут
 
Понедельник.
Как там болезней? Вышел ли?
Я переживаю
Ни фига. Зашла домой. Спит. Рядом две пустые пивные банки. Дала снотворное и ушла. Сказала вернусь когда выйдешь и станешь нормальным человеком
 
Вот это, конечно, попадос. Чего думаешь делать, есть хоть какие-то ещё варианты изолироваться? Помимо гостиницы
У меня желание его положить в больницу и чтоб там прокапали. А не домой вызывать нарколога.
 
Ни фига. Зашла домой. Спит. Рядом две пустые пивные банки. Дала снотворное и ушла. Сказала вернусь когда выйдешь и станешь нормальным человеком
Снотворное с алкоголем так себе, тюрьмой попахивает для тебя. Ты поосторожней с лекарствами, помрёт еще, а ты виноватой будешь. Максимум скорая и точка.
 
Назад
Сверху Снизу