Как вывести из похмелья

Кто как выходил из алкоголизма ? Сами, родные помогали и тп?

Невозможно бросить пить за другого. Посмотри, чем ты занимаешься, убираешь бутылки. Канистры эти. Ты знаешь, что за такими канистрами охотится милиция? Их продают леваком, и накрывают целыми гаражами, а клиентов по полгода дергают за подтверждениями, что покупали. Даже удивляюсь, как он канистрой взял, должны были по нейтральной таре перелить. Тебе самой то иметь дома спирт в таком количестве, это нормально?
 
Нет. Он проснулся потом пока я убирала посуду со стола и бутылки
Снотворное поверх спирта бухому телу в 51 год? Сильно. Ты не боишься, что алк не проснется вообще?
Все-таки созы оглашенные.
У мя клиентка с двумя маленькими детьми, у нее муж нарк и барыга; будучи под условным сроком торговал наркотой, а для прикрытия таскал с собой детей; щас поехал упырь на 15 лет, так эта прекрасная женщина сначала влезла в долги, ибо чет адвокаты все неправильные и тока дорогие именитые спасут соколика, а теперича детей таскает к папаше-года в колонию, волнуется, не достанет ли зайко там дозу, сумками еду и сигареты возит за 400 км.
Я про что, @ГалинМитривна, чет полный отрыв от реальности же у тебя, ты почему о себе и детях не думаешь - вместо этого скачешь с пивом и снотворным вокруг забившего на вас алкаша.
 
Кто как выходил из алкоголизма ? Сами, родные помогали и тп?
@ГалинМитривна, 7 страниц всё об одном. Из алкоголизма - выхода нет, только вход. Родные - пустое место. Кодировки, и правда, хрень полная.

Шантаж твой "вернусь, когда протрезвеешь" - комариный писк для него, жужжанье мухи, лай дворовой собаки. Как и запугивание появившимся от спирта псориазом.

Ну ты чего? Разбирайся с чем имеешь дело, поскорее. Не бил ещё? Тебя, детей? Бывшие военные очень к этому расположены. Это мягко говоря.
 
Кто как выходил из алкоголизма ? Сами, родные помогали и тп?
Прям непробиваемая защита у тебя. Видимо такая реакция на стресс. Выходит мало кто и только по собственному желанию. А вот заходят часто - подросшие дети, которые все детство видели пьяного папу в еу и запоях.
 
Невозможно бросить пить за другого. Посмотри, чем ты занимаешься, убираешь бутылки. Канистры эти. Ты знаешь, что за такими канистрами охотится милиция? Их продают леваком, и накрывают целыми гаражами, а клиентов по полгода дергают за подтверждениями, что покупали. Даже удивляюсь, как он канистрой взял, должны были по нейтральной таре перелить. Тебе самой то иметь дома спирт в таком количестве, это нормально?
Этот спирт я беру для работы. Я шоколатье и для форм смазывать его использую. Закупились оптом с девочками и он привёз его. Брал у знакомого
 
@ГалинМитривна, 7 страниц всё об одном. Из алкоголизма - выхода нет, только вход. Родные - пустое место. Кодировки, и правда, хрень полная.

Шантаж твой "вернусь, когда протрезвеешь" - комариный писк для него, жужжанье мухи, лай дворовой собаки. Как и запугивание появившимся от спирта псориазом.

Ну ты чего? Разбирайся с чем имеешь дело, поскорее. Не бил ещё? Тебя, детей? Бывшие военные очень к этому расположены. Это мягко говоря.
Нет. Я два дня уже не появляюсь у него. Пусть сначала выйдет из запоя а потом поговорим.
 
Прям непробиваемая защита у тебя. Видимо такая реакция на стресс. Выходит мало кто и только по собственному желанию. А вот заходят часто - подросшие дети, которые все детство видели пьяного папу в еу и запоях.
К чему вопрос. Он два дня назад попросил помочь ему выйти из него. И бросить это дело. Я спросила ты готов. Ответил да.
 
А кто как боролся с созависииостью тебя не интересует? У тебя ведь проблема. Тебе плохо от того, что пьет другой человек.
Мне плохо то что он гробит своё здоровье и не работает. Вот и все.
 
Мне плохо то что он гробит своё здоровье и не работает. Вот и все.
это и есть созависимость
это и есть твоя болезнь
а ты ей не занимаешься
как ты можешь заставить кого-то "не гробить свое здоровье", если своим здоровьем не занимаешься и не лечишься?
 
Мне плохо то что он гробит своё здоровье и не работает. Вот и все.
Его здоровье- это зона его личной ответственности. Если оно ему самому без надобности- Вам как быть ? Разговоры говорить? О том, что Вам нужнее его жизнь, чем ему самому? Можно. Смысла только в этом нет никакого.
 
Его здоровье- это зона его личной ответственности. Если оно ему самому без надобности- Вам как быть ? Разговоры говорить? О том, что Вам нужнее его жизнь, чем ему самому? Можно. Смысла только в этом нет никакого.
Получается, @ГалинМитривна, вам здоровье алка дороже, чем собственное здоровье?
 
Получается, @ГалинМитривна, вам здоровье алка дороже, чем собственное здоровье?
Ну, это у каждого уважающего себя соза .. классика! Я, типа, ого-го, а вот ближнему плохо-плохо. Доведет себя до цугундера- с кем же я мучиться-то стану?
То, насколько силен вред для себя и своего организма- становится понятно позже. в острой стадии спасательства- голова не работает .
 
Ну, это у каждого уважающего себя соза .. классика! Я, типа, ого-го, а вот ближнему плохо-плохо. Доведет себя до цугундера- с кем же я мучиться-то стану?
То, насколько силен вред для себя и своего организма- становится понятно позже. в острой стадии спасательства- голова не работает .
Это прям про @ГалинМитривна
Ее про нее спрашивают, а она про алка трындит
 
К чему вопрос. Он два дня назад попросил помочь ему выйти из него. И бросить это дело. Я спросила ты готов. Ответил да.
Как помочь, за ручку водить? Он мужик или детсадовец? Пусть сам вызовет такси и едет в наркологию, если ему надо.
 
Этот спирт я беру для работы. Я шоколатье и для форм смазывать его использую. Закупились оптом с девочками и он привёз его. Брал у знакомого

Этот спирт такой же незаконный. Я пробовала купить для хозяйства раза три легально спирт, у меня ни разу не получилось. Нелегальный брать не стала, заменила другим веществом. Не стала брать с рук, потому что не уверена в качестве, там метиловый мог попасться, или плохо очищенный.
 
Назад
Сверху Снизу