Как вывести из похмелья

На этот форум, как правило, приходят уже с большим желанием бросить. И даже с таким желанием, не у всех получается.
@Санлес, с Годом!
Все, кто пришел сюда с большим желанием, 100% бросают. Продолжают дергаться туда-сюда сомневающиеся.
 
Это когда наваливается тяга, а снять ее алкоголем не представляется возможным, потому как человек решил больше не пить. И так от полугода и лет где-то до двух. С гормональным фоном проблемы, с психикой проблемы. Человек ходит злой, нервный, на всех срывается.)
Но ты же справился, значит и другие могут справиться.
 
Но ты же справился, значит и другие могут справиться.
Мне кажется, это как жить, например, с полным мужем. И каждый день злиться и ругать его, что он такой толстый. Может он и похудеет, может нет. Вопрос к жене, если ей не нравится, то может проще закончить отношения,, чем мотать себе и ему нервы. Ну тут конечно алкоголизм - неизлечимое психическое заболевание, что даже сложнее войти в ремиссию, чем похудеть.
 
Ну давай теперь костер тушить бензином, если рядом воды не окажется.)
А ты не находишь это, как минимум, странным? Типа тс для работы надо было, да опять же баклажка тяжелая, а то ейный муженек сам дорогу к своему знакомому не знает. )) Или все-таки это был ее знакомый??
 
А ты не находишь это, как минимум, странным? Типа тс для работы надо было, да опять же баклажка тяжелая, а то ейный муженек сам дорогу к своему знакомому не знает. )) Или все-таки это был ее знакомый??
А мне-то зачем это "находить". Народ так чудит, что можно просто устать удивляться.
 
А ты не находишь это, как минимум, странным? Типа тс для работы надо было, да опять же баклажка тяжелая, а то ейный муженек сам дорогу к своему знакомому не знает. )) Или все-таки это был ее знакомый??
Хоть чей знакомый. Эти спирты могут быть не кустарного, а пром. производства, с комбинатов, производящих бытовую химию, и их тоже пить нельзя. Я себе ищу спирт для хозяйства не первый раз. Раза три попадался розлив с большой тары. А большая тара, была маркирована как полуфабрикат для чистящего средства, то есть, её забрали уже после стадии, когда в спирт было что то введено, может, присадки какие то, не знаю, что именно. Поэтому как люди рисково это пьют,или добавляют в кондитерку, не понимаю. Они ж не знают, что там внутри, ассортимент чистящей химии весьма широк, может быть много чего добавлено, спирторастворимого, канцерогенного, или вызывающего язвы желудка.
 
@ГалинМитривна, а сколько детям лет? Как они переживают уход в гостиницу? Как относятся к тому, что отец пьет? Твоя зарплата дала бы возможность вместо гостиницы снять квартиру надолго?
 
Для оного надо канистру спирта отобрать у алкаша, и ваще конфетный бизнес - чет я за него больше переживаю, как оно там, без спирта то.
Так тс забрала же и давно, неделю назад писала. И с конфетным, видимо, все путем. )))
 
Назад
Сверху Снизу