Никак не решусь

Прочитала тему. Тихонечко завидую белой завистью, что ты смогла уйти) это прям круто. Только не вздумай общаться и тем более возвращаться к нему. Будешь унижена и растоптана в пыль.
Счастья!
Благодарю! Надеюсь у тебя получится в ближайшее время разрешить свою ситуацию.
Тоже прочитала твою тему.
 
вообще... дёрнуло менея сейчас ответить на звонок от него...не трезвый, я во всём виновата опять, не вытерпела, сбежала, а зачем ему такая жена, которая не терпит? И так убедительно говорит, что я даже начинаю сомневаться :-D
Не пойму, как быть с общением его и дочки? У кого какой опыт? Она пока не спрашивает...
Он мне сегодня выдал, что ждал пока я позвоню, а раз не звоню то всё, мы разводимся, раз я его кинула.
Общаться только с трезвым. Подать на алименты. И через суд оговорить время общения.
Вангую, что пару раз пьяный попытается рассказать, какая ты сволочь,что отца у ребёнка забрала, и отвалится.
 
Общаться только с трезвым. Подать на алименты. И через суд оговорить время общения.
Вангую, что пару раз пьяный попытается рассказать, какая ты сволочь,что отца у ребёнка забрала, и отвалится.
Трезвый один раз только звонил, когда мы прилетели, узнавал как и что. А так по смс спрашивает как дочь. Я бы проще по видео связи их подключила, чтобы общались...а через суд...даже не знаю , как-то напряжно, мне кажется, с учётом, что мы на большом расстоянии друг от друга
 
То что дерьмо из его "уст" валится - это нормально, раз другие темы читаешь, уже наверное заметила)) Так психика у алка устроена - если он перестанет винить других в том что он сам гавно и делает гавно - он сойдёт с ума. Считай что это его защитная реакция. Поблагодари ВС за всё, что она сделала для тебя, попроси ВС позоботиться о болезном и о тебе, о твоём ребёнке. Поверь, со временем ты увидишь действие в силе. И вообще - раз ты такая дрянь, то порадуйся за человека, что освободила от обузы. Ну и вздохни уже полной грудью, свобода просто восхитительна!))
 
Да, первую неделю, к вечеру меня терзали мысли о правильности принятого решения. Тихонько плакала, когда дочь уложу. Всякие романтичные сцены в кино и все...слезы, сопли и как же так...
Сейчас поспокойнее , но поймала себя на том, что вот мы снова разъехались ( в этот раз прожили 2.5 месяца вместе), и мне это настолько привычно, что надо ещё прям реально осознать, что мы разъехались насовсем.
В аэропорт, в итоге, свекр отвёз и "муж" под градусом, кольцо там отдал, и такой я через два месяца приеду....=-O
А вообще... дёрнуло менея сейчас ответить на звонок от него...не трезвый, я во всём виновата опять, не вытерпела, сбежала, а зачем ему такая жена, которая не терпит? И так убедительно говорит, что я даже начинаю сомневаться :-D
Не пойму, как быть с общением его и дочки? У кого какой опыт? Она пока не спрашивает...
Он мне сегодня выдал, что ждал пока я позвоню, а раз не звоню то всё, мы разводимся, раз я его кинула.
А зачем тебе такой муж, которого надо терпеть?)) Ну прям резануло)) живи, терпи, нечего тут фокусы показывать:-D Молодец, что ушла, дальше всё было бы только хуже((
 
А зачем тебе такой муж, которого надо терпеть?)) Ну прям резануло)) живи, терпи, нечего тут фокусы показывать:-D Молодец, что ушла, дальше всё было бы только хуже((
А сама ты как? Терпишь ещё?
 
не, я не терплю..я живу своей жизнью) муж своей..каждый день не пьет (редко последнее время)..я не контролирую, не думаю об этом..дичь не творит, поэтому нервы не треплю..
Я не верю.что не думаешь.
 
ну как..бывают мысли, конечно, разные..как у живого человека) но в случае, если б не жили вместе, я бы тоже думала..
Нет. Если бы не жили вместе думать бы перестала . со временем. Ты сейчас в невроз, постоянно .
 
А зачем тебе такой муж, которого надо терпеть?)) Ну прям резануло)) живи, терпи, нечего тут фокусы показывать:-D Молодец, что ушла, дальше всё было бы только хуже((
Ну, у него часто стало проскакивать, что не стала терпеть. Цитата: "Ладно я алкаш, но ты понимаешь, что ты вообще сделала? На...я?"
Он когда не пил каждый день или перерывы были больше, чем неделя, у меня было спокойствие внутри, и не думала о том, что вот пить начнёт...а потом, каждый раз, всё обрывалось внутри, когда по голосу понимала, что уже выпивший.
 
Последнее редактирование:
Нет. Если бы не жили вместе думать бы перестала . со временем. Ты сейчас в невроз, постоянно .
Я, например, не знаю невроз у меня был или что,...или как на форуме встречала словосочетание "заморожены чувства"... я в какой-то момент перестала воспринимать все его оскорбления, как будто услышала и тут же их и нет, этих слов...как в прострации какой-то была.
 
Назад
Сверху Снизу