Никак не решусь

Утипуси :-D хитренький какой. Бухал сам, а как лечиться , так созика ему подавай.
Да он и не думает лечиться. Я ему про этот форум несколько раз говорила. Зашёл, посмотрел и вышел. Так, на отвали говорит, чтобы отстали
 
А вот манипуляции с самоубиться меня ещё пугают.
Ой,это ещё проще. ТДО алкашеская рубильником туды - сюды клацает в секунду. Все что он сделает - пойдёт нажраться и пожалиться, какая созиха бракованная попалась, не терпела двадцать пять лет. Это во-первых. А во-вторых. Ну захочет он самоубиться. Ты то здесь причём? Его жизнь и его решения. Чем его решение бухать отличается от самоубицца? Вообще ничем. И ты там будешь ни при чем, как и все остальное. У алкаша одна причина пить - его алкоголизм. К тебе не имеет никакого отношения.Больное это, считать, что ты можешь как то чужую жизнь корректировать. Созы в первую очередь свою жизнь жить не умеют. Вот, начни с себя. Свое лечи. Ему оставь его, какое уж есть.
 
А вот манипуляции с самоубиться меня ещё пугают.
Кто решается, тот молча делает. А это очередная афиши очередного представления. Грозятся так через одного. Ни один обещания не выполнил
 
Тонкая душевная организация. Это вроде стёба , на самом деле. Алкаши эгоцентристы, инфантилы полные. Им не важны совершенно чужие чувства и эмоции. Поэтому они и ставят себя в центр, чужая боль для них мелочна и несущественна. Важна только своя "боль" - любым путем создать для себя комфортный употреб. При этом кладётся на всех, кто рядом. Иначе созы это называют "деревянное стекло".
 
Мы на месте! Спасибо за поддержку!
Я похоже ещё не осознала ситуацию.
Привет!
С новосельем!;-)
А теперь можно не торопясь, не волнуясь, обустраиваться, заняться перспективой. Ну, и иногда, не часто размышлять: "Как это я дошел до жизни такой, и что, собственно, господа, вы делаете?" (Я.Гашек Швейк)
 
Молодец!! Ты сделала очень важный шаг, отделилась от дерьма. У тебя всё получится, я уверена, по другому и быть не может! По началу будет качать, как у алкоголиков похмелье и тяга, так и у нас, созиков. Только им надо сбегать и купить вещество, а у нас всё с собой. Поэтому важно работать над собой день и ночь. Пройдёт время и ты будешь искренне удивляться, как вообще могла жить в этом треше и ещё боятся его потерять) Не оглядывайся назад, прими уроки прошлого и смотри вперёд, в будущее. Обнимаю ❤️
 
Мы на месте! Спасибо за поддержку!
Я похоже ещё не осознала ситуацию.
А теперь смотри. Любая потеря - это потеря, что-то уходит из твоей жизни. И неважно что это было, хорошее, плохое, ужасное или доброе. Первое время будут приходить разные мысли от "что я наделала, не такой уж он плохой" до "дура я, надо было раньше это сделать".
Это все надо отодвинуть и заняться физикой - ежедневными заботами, делами. По возможности забить дни несложными действиями, возможно, вернуться к какому-то хобби, или, мб на работу выйдешь, это будет ещё лучше - заполнятся социальные пустоты. Главное, не брать близко к сердцу, помнить, что все чувства и эмоции имеют место быть и проходить. И дальше читать профильную литературу, слушать спикерские созависимых итд.
 
Прочитала тему. Тихонечко завидую белой завистью, что ты смогла уйти) это прям круто. Только не вздумай общаться и тем более возвращаться к нему. Будешь унижена и растоптана в пыль.
Счастья!
 
А теперь смотри. Любая потеря - это потеря, что-то уходит из твоей жизни. И неважно что это было, хорошее, плохое, ужасное или доброе. Первое время будут приходить разные мысли от "что я наделала, не такой уж он плохой" до "дура я, надо было раньше это сделать".
Это все надо отодвинуть и заняться физикой - ежедневными заботами, делами. По возможности забить дни несложными действиями, возможно, вернуться к какому-то хобби, или, мб на работу выйдешь, это будет ещё лучше - заполнятся социальные пустоты. Главное, не брать близко к сердцу, помнить, что все чувства и эмоции имеют место быть и проходить. И дальше читать профильную литературу, слушать спикерские созависимых итд.
Да, первую неделю, к вечеру меня терзали мысли о правильности принятого решения. Тихонько плакала, когда дочь уложу. Всякие романтичные сцены в кино и все...слезы, сопли и как же так...
Сейчас поспокойнее , но поймала себя на том, что вот мы снова разъехались ( в этот раз прожили 2.5 месяца вместе), и мне это настолько привычно, что надо ещё прям реально осознать, что мы разъехались насовсем.
В аэропорт, в итоге, свекр отвёз и "муж" под градусом, кольцо там отдал, и такой я через два месяца приеду....=-O
А вообще... дёрнуло менея сейчас ответить на звонок от него...не трезвый, я во всём виновата опять, не вытерпела, сбежала, а зачем ему такая жена, которая не терпит? И так убедительно говорит, что я даже начинаю сомневаться :-D
Не пойму, как быть с общением его и дочки? У кого какой опыт? Она пока не спрашивает...
Он мне сегодня выдал, что ждал пока я позвоню, а раз не звоню то всё, мы разводимся, раз я его кинула.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу