Никак не решусь

звучали...видимо, как манипуляция.
Конечно.
Ох, помотает он вам теперь нервы... Ну, ничего -- ты соберись, представь это, как стихийное бедствие, его нужно просто переждать.
Впереди у тебя свобода.:YES:
 
Конечно.
Ох, помотает он вам теперь нервы... Ну, ничего -- ты соберись, представь это, как стихийное бедствие, его нужно просто переждать.
Впереди у тебя свобода.:YES:
Ну да...сейчас такой: не води дочку в сад на следующей недели, я с ней буду время проводить...блин, а что мешало всё то время, что мы были здесь...выходные были, вечера были...так нет же, надо выпить и пьяным уже лезть общаться
 
Конечно.
Ох, помотает он вам теперь нервы... Ну, ничего -- ты соберись, представь это, как стихийное бедствие, его нужно просто переждать.
Впереди у тебя свобода.:YES:
Согласна. Рано. Да и ни к чему эти разговоры. Ну, блин, созомазо). Душу теперь вытрепит. Тем более, псих он.
 
Согласна. Рано. Да и ни к чему эти разговоры. Ну, блин, созомазо). Душу теперь вытрепит. Тем более, псих он.
Я бы, наверное, не решилась втихоря... так и тянет всё выяснить и прояснить, чтобы понял , что натворил
 
так и тянет всё выяснить и прояснить
Да прояснять для себя нужно. А как поняла в чем проблема -- решать ее.
Какой смысл что-то объяснять пьяному? Ты ведь учти: если он не выпивает неделю, допустим, он вовсе не трезв! Понимающие люди, здесь вот на форуме, в алкоразделе, все как один говорят: мозги на место становятся после ГОДА трезвости. При условии, что человек активно работает, "перепрошивая" свой мозг.
 
У меня, наверное, сожаление о том, что не получилось так как думалось и на что расчитывала.
Я Вашу тему давно не читала, Вы решились на уход?
Я пока нет, но он и не пьет сейчас..я отстранилась, живу своей жизнью, работаю со своей созависимостью, собираю деньги, продумываю различные варианты)
 
Я бы, наверное, не решилась втихоря... так и тянет всё выяснить и прояснить, чтобы понял , что натворил
@Camila, я тебя очень хорошо поняла. Услышь и ты меня, пожалуйста. Подготовь прямо сейчас доки, деньги и самое нужное из вещей. Спрячь где-то, недалеко от входной двери. Держи у себя наготове ключ от двери и теплые вещи свои и дочки. Будь готова убегать с ребёнком в любую секунду и дня и ночи.
 
@Camila, я тебя очень хорошо поняла. Услышь и ты меня, пожалуйста. Подготовь прямо сейчас доки, деньги и самое нужное из вещей. Спрячь где-то, недалеко от входной двери. Держи у себя на готове ключ от двери и теплые вещи свои и дочки. Будь готова убегать с ребёнком в любую секунду и дня и ночи.
+100500!:THUMBS UP:
 
Через неделю примерно. Надо ещё несколько вопросов закрыть
Тогда реально рано сказала. Никому не удалось расстаться с алком по хорошему. Можешь даже не стараться что то объяснить. Бесполезно.
 
чтобы понял , что натворил
Ну опять 25. Там нет понималки, пропита она давно и безнадёжно. Чтобы человек "понял", ему хоть три года ( не год, и не два) трезвым надо побыть, причём осознанно, разбираясь с собой и своими дефектами характера. А ты надеешься на то, что безногий побежит.
А вот правильно предупредили, готовиться надо молча к уходу, чтобы избежать неожиданных алкашеских реакций, это очень непредсказуемо да и не нужны тебе его эти лживые "страдания".
Когда тебя каждый день он не будет "бомбардировать" своим враньем, ты увидишь очень много того, что не замечала раньше. Например, как хороша спокойная, уравновешенная жизнь без постоянного стресса.
 
Я бы, наверное, не решилась втихоря... так и тянет всё выяснить и прояснить, чтобы понял , что натворил
Что важнее для тебя, ты с ребёнком или "чтобы понял"?
 
Сегодня, как будто, опять не было разговора об отъезде. Я не напоминаю )
У меня во всем всегда надо выяснить всё до конца. Понимаю, что это не та ситуация, на эмоциях выскакивает.
 
Назад
Сверху Снизу