Как вывести из похмелья

думаю, что раньше(
думаю, что раньше(
ну другие же как то выходят из этого зелёного змия.
Сейчас 2 мес уже. Ни капли. Воротит даже от запаха
Смотрит на алкашей на улице. и они у него вызывают отвращение
Я говорю давно ли сам таким ходил.
 
Сейчас 2 мес уже. Ни капли. Воротит даже от запаха
Смотрит на алкашей на улице. и они у него вызывают отвращение
Я говорю давно ли сам таким ходил.
у них у всех так(
их фуу на другого алкаша ни о чём не говорит
 
у них у всех так(
их фуу на другого алкаша ни о чём не говорит
Ну как же люди бросают пить? Дядя у меня бросил в 35 лет и уже 40 лет не пьет. А так каждые два мес запои были. Когда второй раз сердечный приступ случился так и бросил. Жить захотелось.
 
Ну как же люди бросают пить? Дядя у меня бросил в 35 лет и уже 40 лет не пьет. А так каждые два мес запои были. Когда второй раз сердечный приступ случился так и бросил. Жить захотелось.
У всех есть какие-то примеры таких троюродных родственников или знакомых твоих знакомых
У меня тоже есть двоюродный дядька, который пил всю жизнь, а вот за 12 лет до смерти перестал после инфаркта.
Но его никто не принуждал кодироваться. Сам. И не пил без кодировок.
И точных данных нет, может бы и снова начал пить, да смерть пришла раньше.
Случай этот редкий и явно не твой.
Кстати его взрослый сын бухал как не в себя и продолжает бухать(
 
Думаете сорвётся после окончания кодировки ?
Большинство срывается раньше.
Если ничего не делать с головой, даже если не сорвется, вряд ли будет комфортным через какое то время.
Тут многие проходили это все и не по разу. Я, например.
 
Большинство срывается раньше.
Если ничего не делать с головой, даже если не сорвется, вряд ли будет комфортным через какое то время.
Тут многие проходили это все и не по разу. Я, например.
И как бросили?
 
Сложно и тревожно. Пустила все на самотек, просто перестала что то делать, плыла по течению. Это как я выходила из отношений с алкомужем. Пить он не бросил.
Тс спрашивает как пить бросить. Она не собирается Алка бросать, она за него пить бросить хочет.
 
у них у всех так(
их фуу на другого алкаша ни о чём не говорит
Скорее даже говорит об отсутствии адекватности в восприятии себя самого … то пил благополучно, то записался в трезвенники… рановато начинать брезговать людьми в похожих жизненных обстоятельствах. Очень еще сам недалеко ушел
 
Назад
Сверху Снизу