Как вывести из похмелья

К чему вопрос. Он два дня назад попросил помочь ему выйти из него. И бросить это дело. Я спросила ты готов. Ответил да.
Это что первый раз он так готов бросить? сказал, чтоб не доставала нотациями и выпить дала.
 
К чему вопрос. Он два дня назад попросил помочь ему выйти из него. И бросить это дело. Я спросила ты готов. Ответил да.
Так вызови такси, отправь в наркушку, там выведут и объяснят что делать дальше. Хотя если не пропился, все бесполезно. Запой это серьезный процесс, здесь нельзя торопить события и в то же время нельзя запаздывать, дабы печень не отвалилась. Если конечно сам попросил, без нажимов со стороны, то скорей всего человек пропился.)
 
Мне плохо то что он гробит своё здоровье и не работает. Вот и все.
А если бросит пить и уйдет в сушку, то тоже основательно подорвет свое психическое здоровье. Здесь куда не плюнь- везде засада со здоровьем.)
 
Ну если тс готова жизнь положить на ухаживание за мужем с этой неизлечимой болезнью, это ее выбор. Только - Оставьте всякую надежду, вы, входящие сюда.
 
Прям как в сказке! И сбросит он шкуру алкашью. И будут жить они долго и счастливо. А по факту - это ему работа на всю жизнь с трезвостью. Ему 51 год, я так понимаю эта история минимум десятилетие повторяется.
 
Последнее редактирование:
К чему вопрос. Он два дня назад попросил помочь ему выйти из него. И бросить это дело. Я спросила ты готов. Ответил да.
Отойди в сторону подальше и не лезь. Сам пусть выходит, сам влез -сам пусть и вылезит. Хватит за него последствия выгребать и состояние ему облегчать. Пусть насладится запоем своим по полной.

А тебе о себе и детях подумать. раз уж муж и отец на то не способен.
 
это и есть созависимость
это и есть твоя болезнь
а ты ей не занимаешься
как ты можешь заставить кого-то "не гробить свое здоровье", если своим здоровьем не занимаешься и не лечишься?
То что я переживаю ? Да честно уже по фиг
 
Ну если тс готова жизнь положить на ухаживание за мужем с этой неизлечимой болезнью, это ее выбор. Только - Оставьте всякую надежду, вы, входящие сюда.
Ну вы здесь сидящие тоже когда то пили и уходили в запой. Выбрались же. Вот и спрашиваю сами решились, помогали ли вам родные. Много нюансов здесь
 
Этот спирт такой же незаконный. Я пробовала купить для хозяйства раза три легально спирт, у меня ни разу не получилось. Нелегальный брать не стала, заменила другим веществом. Не стала брать с рук, потому что не уверена в качестве, там метиловый мог попасться, или плохо очищенный.
легально практически нереально купить даже тем кто имеет право и необходимость:)
 
Это когда наваливается тяга, а снять ее алкоголем не представляется возможным, потому как человек решил больше не пить. И так от полугода и лет где-то до двух. С гормональным фоном проблемы, с психикой проблемы. Человек ходит злой, нервный, на всех срывается.)
 
Последнее редактирование:
Ну вы здесь сидящие тоже когда то пили и уходили в запой. Выбрались же. Вот и спрашиваю сами решились, помогали ли вам родные. Много нюансов здесь
Родные были одной из мотиваций не пить, но помочь бросить они просто не в состоянии. Алкоголик должен рассчитывать исключительно на свое желание и на свои силы, которые он черпает из своего желания. Где-то так.
 
Ну вы здесь сидящие тоже когда то пили и уходили в запой. Выбрались же. Вот и спрашиваю сами решились, помогали ли вам родные. Много нюансов здесь
Ты нарушаешь причинно следственные связи. Твой муж взрослый мужина, сам решает - сам пьет - ему самому и выгребать из этого. А ты как мамка за деточкой, пиво на опохмел, снотворное, вывести из запоя что бы на работу пошел, может что бы работу не потерял. Задницу ему ещё подотри, запойное г за него наверняка же ты убираешь?
Он попросил мол из запоя ему выйти, а ты и готова ... не он сам почему то а ты его выведи. Не хватит взрослого мужика нянчить? Ты ему кто, жена или мамка?
 
Ну вы здесь сидящие тоже когда то пили и уходили в запой. Выбрались же. Вот и спрашиваю сами решились, помогали ли вам родные. Много нюансов здесь
На этот форум, как правило, приходят уже с большим желанием бросить. И даже с таким желанием, не у всех получается.
 
Назад
Сверху Снизу