Как вывести из похмелья

Буй, еушники же не похмеляются, это запойная тема, да, правильно я понимаю? Ну в зачаточном состоянии.
У еушников непрекращающийся запой.) А здесь мужик, похоже, перевыполнил свой план и улетел. Только капельник или в отключку на неделю.
 
Именно так. За выпивку, за опохмел, за подьём на работу и за мочеиспускания свои он отвечает сам. А она вот думает, что она. Как переубедить-то?
И ведь уже прямо сейчас у автора на глазах происходит чудо, таинство перерождения пивного еу в запойника. А неё пластинка, что с этим делать, как привести его в чувства, как с работой, всегда было не так. Спящая красавица.
Таинство перерождения😁 я вообще убеждён , что у запойника куда больше шансов выбраться из алкоголизма чем у ЕУ . раньше приходит понимание проблемы. Но конечно не у всех и много кто со мной не согласен )а как переубедить ее я не знаю , тут наверное склад ума и характер человека тоже влияет. Кто-то сходу шлет на 4 стороны, а кто-то нянчится. Я не знаю 🤷
 
И ведь уже прямо сейчас у автора на глазах происходит чудо, таинство перерождения пивного еу в запойника.
Думаешь?)) А когда он крепкие умудряется потреблять?
Он когда крепкие выпьет напитки голова отключается. Ничего не помнит.
Хотя, может он экономный(зачеркнуто) , хозяйственный. "Водка без пива - деньги на ветер" )))
 
Думаешь?)) А когда он крепкие умудряется потреблять?Хотя, может он экономный(зачеркнуто) , хозяйственный. "Водка без пива - деньги на ветер" )))
Агась, вон канистра целая. Билетик в запой. Ну и пивком жена побалует, само собой))
 
.
Агась, вон канистра целая. Билетик в запой. Ну и пивком жена побалует, само собой))
Да уж, с такой канистрой неделю можно летать. Похоже надоели мужику ежедневные полторашки, решил сыграть по-крупному.
 
Да уж, с такой канистрой неделю можно летать. Похоже надоели мужику ежедневные полторашки, решил сыграть по-крупному.
Погодь, там соза буйная) завтра, может, оттащит его на работу, а канистру - в утиль😁
 
Здравствуйте. Муж вчера выпил вот такой спирт. Он когда крепкие выпьет напитки голова отключается. Ничего не помнит. На утро я ему дала 1.5 литра пива. И пока меня не было он банку 0.5 7% выпил. Прошло 5 часов с употребления алкоголя пива. Но состояние у него ещё пьяное. А завтра на работу. Как привести в чувство его? Что делать?
Он обычно каждый день пиво по 1.5 литра пьет. А здесь сорвался
Вы серьезно?
 
Погодь, там соза буйная) завтра, может, оттащит его на работу, а канистру - в утиль
Ты мне скажи, вот зачем тс его пивом стала в чувства приводить, да еще поутрянке да в таких объемах? Ну спал бы себе и спал. Нет, надо было в него полтора литра влить, уйти из дома и оставить наедине с канистрой и пивом?

@Буйный, может , ты понимаешь? Я не вьезжаю. )))
 
Ты мне скажи, вот зачем тс его пивом стала в чувства приводить, да еще поутрянке да в таких объемах? Ну спал бы себе и спал. Нет, надо было в него полтора литра влить, уйти из дома и оставить наедине с канистрой и пивом?

@Буйный, может , ты понимаешь? Я не вьезжаю. )))
Может, они заодно😁 чё, бывает же
 
Вызывайте капельника, завтра поговорите, что не будете эту эбалу терпеть и деньги тратить и в следущий раз просто свалить.
Не пил 5 мес так сильно. Запой имею ввиду. Говорил что больше не будет. А уже опять с утра к пиву. Говорб тебе на работу. Он не хочу но надо.
У нас трое детей. И я его люблю.
 
Ты мне скажи, вот зачем тс его пивом стала в чувства приводить, да еще поутрянке да в таких объемах? Ну спал бы себе и спал. Нет, надо было в него полтора литра влить, уйти из дома и оставить наедине с канистрой и пивом?

@Буйный, может , ты понимаешь? Я не вьезжаю. )))
А что мне делать было ? Пиво у него стояло дома
 
Назад
Сверху Снизу