Много пива + муж

Прощать действительно нужно всё, чтобы не томить свою собственную душу обидами и, чтобы другая душа не томилась чувством вины.
 
Ухаживать надо больше за тем, кто в этом больше изначально нуждается, а не в зависимости от степени родства. Старость встречать в любом случае придётся с мужем, а не с ребёнком, который вырастет и построит свою жизнь и свою семью.
дай то тебе бог ! а то вокруг меня все одинокие старушки - мужей похорошимши отдают свою любовь и заботу детям и внукам ...
 
Рассказчику в дыню и жену в шею, так?!
Рассказчику можно просто разрешить иметь его собственную точку зрения. С женой сам разберется - что у них там? В каждой избушке свои погремушки.
 
Рассказчику можно просто разрешить иметь его собственную точку зрения. С женой сам разберется - что у них там? В каждой избушке свои погремушки.
В своей семье я действительно как-нибудь сам разберусь. В любом случае не позволю посторонним и даже родственникам что-то трепать о моей жене.
 
ну чего вы все спорите ? влезу ...
по разному к мужьям относятся . есть и родные . есть и просто живность домашний .
и от мужей по разному . бывает роднюля предает - жена в петлю лезет , а бывает с виду рохля и бе , заболевшую жену чуть ли не из могилы вытаскивает . а кому то и одиночкой лучше и спокойнее живется . каждый как то все же сам принимает или не принимает мужа родным . и родные по крови бывают кровными врагами до гроба ... и чужие- родней некуда ...
Во, класс ❗️
Особенно прикольно, когда "роднюли" наследство делить начинают 😁

Багира, ну что ты так вцепилась в эту идею о кровном родстве? Сама ж про отца писала, что отношения не очень.
Фигня это ваше кровное родство.
Материнский инстинкт - да, но это ж совсем другое дело... и "работает" это временно и в одну сторону, а в случае удачного брака супружеские чувства - это в "обе стороны", взаимно то бишь, и есть надежда, что это будет долго!

Другое дело, что это видимо, редкая удача - иметь счастливое супружество.
Вот мы и говорим себе в утешеньице, дети это наше все, а мужья - это так, мимо пробегавши 😁
 
В своей семье я действительно как-нибудь сам разберусь. В любом случае не позволю посторонним и даже родственникам что-то трепать о моей жене.
вот это как то очень по-моему ! сколько пытались родные сказать про мужа ... а вот нефиг ! мне видней и мы сами разберемся ! с годами уже и не пытаются сказать даже иносказательно плохо . никто кроме нас самих не может знать , как у нас на самом деле . и лезть нечего !
Дык ты пишешь о похоронивших мужей старушках.
ну , натура у меня такая ... о будущем ... заглядывать . а потому стараться понять каждого . дедушков одиноких оч мало ! но им как то сложней жить одинокими .
и если дедушка или бабушка ... не важно кто , важно что бы дети позволили дарит заботу и внимание им ! что бы у стариков был смысл жизни . а не боязнь одинокой смерти .
Старость встречать в любом случае придётся с мужем, а не с ребёнком, который вырастет и построит свою жизнь и свою семью.
для меня важно , что бы и я и муж не стали в семьях детей чужими ! вот и всё ...
 
Я что-то вопроса не понял. Диалог шел о том, можно ли считать мужа и жену родственниками.
А чем тут занимаются, тут только тем и занимаются, что выясняют
как относиться к мужьям, женам, детям.
 
для меня важно , что бы и я и муж не стали в семьях детей чужими ! вот и всё ...
На самом деле, в какой-то степени чужими стать надо! Я бы сказала, чужими в хорошей степени 😁 Это ужасно, когда родители лезут в твою жизнь, в том числе и с непрошенной помощью.

Лучше бы у моей мамы был дедок какой-нибудь, не до меня было бы...))))
 
Во. А для меня важно, чтобы мы с мужем не стали чужими друг другу прежде всего.
да мы и так не чужие . просто у нас уже не ваш возраст и 2 детей . ну ... это как другая "стадия" !!! 😄 и следующий этап !
На самом деле, в какой-то степени чужими стать надо! Я бы сказала, чужими в хорошей степени 😁 Это ужасно, когда родители лезут в твою жизнь, в том числе и с непрошенной помощью.
не , моя мать всегда мою жизнь пыталась держать под контролем, и я себе и ...детки мне мои тем более ... того не позволяем !
но вот верю я , что как для ребенка важны для развития оба родителя , так и дедушка с бабушкой то же важно !
в моем детстве было ... и выходные с бабушкой и дедом - пироги , сказки , постарше - задушевные разговоры с бабулей про жизнь и прошлое семьи . пока детки маленькие , то и родители еще молодые , а у бабушек с дедушками - ну вот была потребность общаться с внуками ! и родителям свободней и бабулям веселей и детям польза .
связь поколений многое дает . и хорошего в том числе .
 
Лучше бы у моей мамы был дедок какой-нибудь, не до меня было бы...))))
и у моей нет . мне с ней тяжело . но ... мои дети ее как то умеют строить ! с ними она другая , им с ней легче и ей с ними и для них живется веселей .
 
Назад
Сверху Снизу