Выходной? Выпьем!

Решение уже принято до этого. Не у одной меня возникало чувство что это ты что то делаешь не так.выше об этом писалось. По моему тут теперь главное меня носом ткнуть.пройдите мимо и всё
решение приняла , но сомневаешься ? Если ТЕБЕ плохо в этих отношениях какая разница алкаш он или не алкаш. И от непьющих уходят.
А твой мужик алкаш, не сомневайся .
 
Понять и принять, что каждые выходные это алкоголизм тоже надо.ибо изначально под алкоголиков у нас только совсем пропащие подходят.
Ошибка изначально. Алкоголик не потому, что пьёт - но пьёт, потому что алкоголик. Букварь. И вот ещё. Непьющий алкоголик - им быть не перестаёт. Засада, короче:finger2: Беги роняя тапки (цы)
 
Наверное.отсюда и сомнения эти возникали.что вроде ж не буянит, деньги приносит, под забором не валяется. А разум говорит что это не показатель
Это временно (((
 
Он и не собирается возвращаться.говорит самому лучше, что хочу то и делаю(никто не пилит). Плюс сразу вспомнил всё, что его не устраивает, хотя до этого молчал и не предлагал обсудить, найти компромисс.это я пробывала договориться, но он в эйфории от свободы
Да и флаг ему в руки.
Алк он или не алк. Его УЖЕ что-то не устраивает. Ты ему что-то доказывать собралась? Зачем?
Отпусти и будет тебе счастье.
Вовремя форум нашла. Если быстро сообразишь, что к чему, считай, вытянула счастливый билет.
 
Привет!
Я тоже тут новенькая и очень тебя понимаю
Да, тут отвечают зло и категорично, но это работает)

Я так расходилась сходилась очень много раз и тоже слушала, что чувств нет, потом люблю-жить-без тебя не могу и так по кругу...

Человеку просто нужно бухать, это его приоритет, ты ему мешаешь. Это его основное чувство, а в остальном он может ещё 100 раз переобуться.

Что остановит? Моего не остановили ни проблемы в отношениях, ни с работой, ни наркология, ни другие сложности со здоровьем.

Понимаю, что накрывает, давно расстались?
 
@Ankastv, привет :IN LOVE:
Ты слишком много внимания уделяешь бывшему. Начни лучше с себя. Ответь сама себе на вопросы честно:
Что ты получила в тех отношениях?
Какие потребности покрывала?
Что тебя сейчас больше всего мучает на самом деле?
И самое главное - менять можно только себя.
«Лошадь сдохла — слезь».
 
Просто так убедительно говорит, что начинаешь сомневаться в собственной адекватности.что работает, помогает, а я зануда и со мной скучно стало, чувства угасли.и при расставании такая фраза прозвучала: это опять повторится(пьянка), и если в этот раз ты пожалела, что сказала уходи, то в следующий раз не пожалеешь.
Получается человек все понимает, осознает и ему лишь не хочется себе любимому дискомфорт доставлять следуюшим скандалом, который обязательно будет.
Планировали детей, но даже это не остановило не выпивать.а сейчас просто все сошлось, на том что чувства угасли
На душе плохо
Да не верь, они алкаши очень артистичны, но на самом деле их интересуют только те ситуации где есть повод выпить. Если сталкиваются с сопротивлением то сразу же находят повод расторжения общения! У меня такой брат, не общается ни с детьми ни со мной, с матерью сквозь зубы… нашел себе такую же зависимую алкашку и все у него хорошо)) так что правильно тебе здесь говорят не жалей а просто радуйся что он так рано вскрылся
 
Привет!
Я тоже тут новенькая и очень тебя понимаю
Да, тут отвечают зло и категорично, но это работает)

Я так расходилась сходилась очень много раз и тоже слушала, что чувств нет, потом люблю-жить-без тебя не могу и так по кругу...

Человеку просто нужно бухать, это его приоритет, ты ему мешаешь. Это его основное чувство, а в остальном он может ещё 100 раз переобуться.

Что остановит? Моего не остановили ни проблемы в отношениях, ни с работой, ни наркология, ни другие сложности со здоровьем.

Понимаю, что накрывает, давно расстались?
Меньше месяца.поэтому еще и бардак в голове
 
@Ankastv, привет :IN LOVE:
Ты слишком много внимания уделяешь бывшему. Начни лучше с себя. Ответь сама себе на вопросы честно:
Что ты получила в тех отношениях?
Какие потребности покрывала?
Что тебя сейчас больше всего мучает на самом деле?
И самое главное - менять можно только себя.
«Лошадь сдохла — слезь».
Спасибо большое.я как раз в процессе анализа, что именно мне надо.
А про лошадь это прям в точку
 
Да не верь, они алкаши очень артистичны, но на самом деле их интересуют только те ситуации где есть повод выпить. Если сталкиваются с сопротивлением то сразу же находят повод расторжения общения! У меня такой брат, не общается ни с детьми ни со мной, с матерью сквозь зубы… нашел себе такую же зависимую алкашку и все у него хорошо)) так что правильно тебе здесь говорят не жалей а просто радуйся что он так рано вскрылся
Прихожу к реальности какая она есть.спасибо.
 
Меньше месяца.поэтому еще и бардак в голове
Я думаю, это надолго еще... Острая фаза.
Меня сейчас как будто отпустило, но понимаю, что это временно, еще всякое впереди (3 месяца срок :-D )
 
Назад
Сверху Снизу