Выходной? Выпьем!

А на форуме об этом целый раздел выделили. Из нашего причём, темы, которые с пометкой Важное.
Я посчитал: в разделе для бросающих пить всего 6-7 важных тем, а здесь аж 20. :-D Вы все подряд что ли к себе в норку тащите?)
 
Просто так убедительно говорит, что начинаешь сомневаться в собственной адекватности.что работает, помогает, а я зануда и со мной скучно стало, чувства угасли.и при расставании такая фраза прозвучала: это опять повторится(пьянка), и если в этот раз ты пожалела, что сказала уходи, то в следующий раз не пожалеешь.
Получается человек все понимает, осознает и ему лишь не хочется себе любимому дискомфорт доставлять следуюшим скандалом, который обязательно будет.
Планировали детей, но даже это не остановило не выпивать.а сейчас просто все сошлось, на том что чувства угасли
На душе плохо
БМ клялся в любви на всю жизнь. Сейчас анализирую, что на развод легко согласился, потому что думал, что я спасую и это представление. В итоге - живет, кайфует, но я до сих пор виновата, в том что он пьет) Недавно узнала) Очень удобно)

Выше правильно пишут, он прощупывает твои границы. Не ведись.

Понимаю твои чувства, но и хорошо, что алк твой так себя ведет
 
ОЙ, ну началось.просветленные. столкнулись с этим чуть раньше, чем я проработались и тебе гордости. Все мы тут одинаковы.кто то раньше, кто то позже столкнулся.
Если вас что-то цепляет, значит из вас что-то торчит. Раньше/позже - это не залог успеха.
Не собиралась выяснять кто я такая. Вопрос был в другом
А вот это зря.
 
Я продолжаю быть махровым созом. Я об этом уже говорил. Я не встречал излеченных, чесслово.
База остаётся и при благоприятных условиях может автоматически включаться. При проработке наращивается понимание, что происходит и возможности тормозить.
 
Бла
БМ клялся в любви на всю жизнь. Сейчас анализирую, что на развод легко согласился, потому что думал, что я спасую и это представление. В итоге - живет, кайфует, но я до сих пор виновата, в том что он пьет) Недавно узнала) Очень удобно)

Выше правильно пишут, он прощупывает твои границы. Не ведись.

Понимаю твои чувства, но и хорошо, что алк твой так себя ведет
Благодарю за то, что поделились опытом
 
Я продолжаю быть махровым созом. Я об этом уже говорил. Я не встречал излеченных, чесслово.
А что по твоему излеченный? Я вот улучшила свое психологическое состояние и вполне довольна результатом.
 
Я посчитал: в разделе для бросающих пить всего 6-7 важных тем, а здесь аж 20. :-D Вы все подряд что ли к себе в норку тащите?)
Ну во первых не 6-7, а во вторых ты посмотрел всего лишь один раздел для алкоголиков.
 
А что по твоему излеченный? Я вот улучшила свое психологическое состояние и вполне довольна результатом.
Это абсолютный пофигизм на происходящее и проходящих мимо.
 
Многие созы почему-то газлайтят сами себя, а ведь если чувствуешь, что что-то плохо, то это значит оно действительно плохо, а если хорошо - то хорошо.
Верь себе.

Золотое правило - "когда мне кажется, то не кажется".
 
Изначально, что является ли питье в выхи формой алкоголизма
Если

скажут тебе * он алкоголик *, кто то скажет* не все кто пьёт являются алкоголиками* , как повлияет ответ на твоё решение?
 
Ну во первых не 6-7, а во вторых ты посмотрел всего лишь один раздел для алкоголиков.
А я и бываю только в трех разделах: бросающие алкоголики, соалкоголики и обо всем.
 
Если

скажут тебе * он алкоголик *, кто то скажет* не все кто пьёт являются алкоголиками* , как повлияет ответ на твоё решение?
Решение уже принято до этого. Не у одной меня возникало чувство что это ты что то делаешь не так.выше об этом писалось. По моему тут теперь главное меня носом ткнуть.пройдите мимо и всё
 
А я и бываю только в трех разделах: бросающие алкоголики, соалкоголики и обо всем.
Ну, я тебе рассказываю, что мир/форум намного больше)) есть ещё бросившие/трезвые алкоголики, вдашки и проч.
 
Это какая то не жизнь совсем
Лет 13 назад я сюда бросал матчасть по созависимости. Собсна это манипуляции чужим сознанием и зависимость своего собственного от других людей. В мире более 99,9% населения больны этой хворью. Сейчас ее уже нет, хоть и полезная инфа была. Потом решили, что созависимость- это отношения с зависимым, но это на мой взгляд в корне неверно, понятие гораздо ширше и глубже.
 
Решение уже принято до этого. Не у одной меня возникало чувство что это ты что то делаешь не так.выше об этом писалось. По моему тут теперь главное меня носом ткнуть.пройдите мимо и всё
За меня не беспокойся, я мимо .... я здесь для себя.
 
Назад
Сверху Снизу