Выходной? Выпьем!

Ок.закидайте меня камнями.всем спасибо. Я не доглядела.меня не смутило.меня посылают.я лезу.
Никто не закидывает . Тебе нужно обратить внимание на себя , начать разбираться * почему я выбрала алкоголика*
 
Так тебя и не смутило . Он же пил когда вы познакомились. Значит у тебя не было примера критики употребления.
С чего вы взяли что не было
Но вот для себя полезно поизучать тему алкоголизма и понять что лежит в основе зависимости и созависимости, чтобы больше не вляпываться в подобные отношения. Для себя, не для него.
Спасибо.почитаю
 
Я не приняла.мы разъехались.это остаточные мысли, а что было если бы и т д.
Что ж вы все такие категоричные и злые.я не знаю как вести себя, правильно ли и т.д.впервые с таким. Все что смогла это разойтись.а мысли теперь разные роятся
Если есть сомнения и очень хочется к алку, то не ограничивай себя. Все круги созоада твои.
 
Я не приняла.мы разъехались.это остаточные мысли, а что было если бы и т д.
Что ж вы все такие категоричные и злые.я не знаю как вести себя, правильно ли и т.д.впервые с таким. Все что смогла это разойтись.а мысли теперь разные роятся
Молодец что разошлась. Ты сейчас дистанцировалась территориально от алкаша , ты его не видишь , не видишь результата употребления. твоя нервная система немного подлечится, но это только начало. Начинаяюй читать литературу про созависимость . Разбирайся .
 
Что лучше почитать?
Да здесь просто. Ты выбрала алкоголика, потому что алкоголизм в нашем социуме считается чем-то вроде гриппа, ну с кем не бывает. Вот если бы он кололся или нюхал кокс, ты бы его ни за что не выбрала.
Алкоголизм- такая же наркотическая зависимость как и зависимость от другой запрещенной дури. Отягощается он тем, что легален и наркотик вседоступен.
 
Молодец что разошлась. Ты сейчас дистанцировалась территориально от алкаша , ты его не видишь , не видишь результата употребления. твоя нервная система немного подлечится, но это только начало. Начинаяюй читать литературу про созависимость . Разбирайся .
Хорошо.спасибо.начну изучать
 
Да здесь просто. Ты выбрала алкоголика, потому что алкоголизм в нашем социуме считается чем-то вроде гриппа, ну с кем не бывает. Вот если бы он кололся или нюхал кокс, ты бы его ни за что не выбрала.
Алкоголизм- такая же наркотическая зависимость как и зависимость от другой запрещенной дури. Отягощается он тем, что легален и наркотик вседоступен.
Наверное.отсюда и сомнения эти возникали.что вроде ж не буянит, деньги приносит, под забором не валяется. А разум говорит что это не показатель
 
Наверное.отсюда и сомнения эти возникали.что вроде ж не буянит, деньги приносит, под забором не валяется. А разум говорит что это не показатель
Наркоманы, пытаясь выбраться из героиновой или еще какой зависимости через алкоголизм, выпадают в более глубокую опу. Это очень страшная зависимость с ломками, враньем, раздолбанной нервной системой. Выбираются из алкоголизма не все.
 
Что ж вы все такие категоричные и злые
Это тебе сейчас так кажется. Правду тебе говорим и глаза открываем. А сон сладок и хочет продолжаться. Усыпишь свою бдительность и угробишь на Алка жизнь.
 
Это тебе сейчас так кажется. Правду тебе говорим и глаза открываем. А сон сладок и хочет продолжаться. Усыпишь свою бдительность и угробишь на Алка жизнь.
Я принимаю правду.но не в форме: куда ты смотрела, ну давай лезь и т д.
Я Вполне воспринимаю когда говорят, что это бесполезно, не тешь надежду и т д
 
Я принимаю правду.но не в форме: куда ты смотрела, ну давай лезь и т д.
Я Вполне воспринимаю когда говорят, что это бесполезно, не тешь надежду и т д
:frantics:Инфантилизм одна из причин почему ты оказалась в этой ситуации. Расскажи про свою семью. Родители вообще не пили?
 
:frantics:Инфантилизм одна из причин почему ты оказалась в этой ситуации. Расскажи про свою семью. Родители вообще не пили?
Вообще не пьют. А в чем инфантилизм? В непринятии фразы"давай лезь"?
Я про созиков поняла, начну читать вникать анализировать
 
Вообще не пьют. А в чем инфантилизм? В непринятии фразы"давай лезь"?
Я про созиков поняла, начну читать вникать анализировать
Значит тираны или эмохолодные
 
Я принимаю правду.но не в форме: куда ты смотрела, ну давай лезь и т д.
...
Это форум больных людей, здоровые сюда не заходят.) Присоединяйся и начинай выздоравливать.
 
Назад
Сверху Снизу