Выходной? Выпьем!

Это форум больных людей, здоровые сюда не заходят.) Присоединяйся и начинай выздоравливать.
Мне ваши сообщения помогли понять, что я не на пустом месте проблему построила.что мне не кажется.спасибо.стало легче
 
Мне ваши сообщения помогли понять, что я не на пустом месте проблему построила.что мне не кажется.спасибо.стало легче
Удачи тебе и здравого смысла впереди чувств.)
 
Хорошо.постараюсь.просто как струна сейчас, нервы на пределе
Поверь, тебе повезло, ты миновала страшные отношения с наркозависимым. Это дорогого стоит, не всем так везет.
 
Вообще не пьют. А в чем инфантилизм? В непринятии фразы"давай лезь"?
в твоём ответе ,во второй части
( когда говорят....) выходит что ты согласна принять информацию когда тебе разжуют и в правильной тональности ? сразу условия ставишь , вот с чего бы , а ? Вопрос риторический .
 
в твоём ответе ,во второй части
( когда говорят....) выходит что ты согласна принять информацию когда тебе разжуют и в правильной тональности ? сразу условия ставишь , вот с чего бы , а ? Вопрос риторический .
Есть понятия об уважении, субординации и т.д. не считаете нужным, можете не отвечать(не разжевывать).лично я никому пренебрежительно не писала. Вопрос об этом закрыт
 
Просто так убедительно говорит, что начинаешь сомневаться в собственной адекватности.
Многие созы почему-то газлайтят сами себя, а ведь если чувствуешь, что что-то плохо, то это значит оно действительно плохо, а если хорошо - то хорошо.
Верь себе.
 
Ты бы что ли не бросалась такими заявлениями, здесь весь раздел посвящен тем, кто живет или жил с алками. С твоих слов получается, что это раздел инфантилов.
Да и не только этот.алки инфанты, созы инфанты.а тут у всех одна тема на устах.алкоголь
 
Ты бы что ли не бросалась такими заявлениями, здесь весь раздел посвящен тем, кто живет или жил с алками. С твоих слов получается, что это раздел инфантилов.
Ну а что не так? Да. Только не в общепринятом смысле, а в вдашном.
 
Да и не только этот.алки инфанты, созы инфанты.а тут у всех одна тема на устах.алкоголь
Ну вот это плохо!)
В алкоразделе у всех на устах долна быть тема "трезвость", а в созразделе- "не хочу быть созой".) Об алкоголе на этом форуме бессмысленно и даже вредно говорить.
 
Нет. Тут куча проработанных людей.
ОЙ, ну началось.просветленные. столкнулись с этим чуть раньше, чем я проработались и тебе гордости. Все мы тут одинаковы.кто то раньше, кто то позже столкнулся.но на одном то сайте, и первопричина одна и та же.
Не собиралась выяснять кто я такая. Вопрос был в другом
 
Назад
Сверху Снизу