Много пива + муж

Хорошему танцору мешать ничего не должно 😁

Вот вчера в течение вечера была выпита стандартная доза 2 литра. Сегодня муж на работу не пошел, и до сих пор спит ( время 14-45) , хотя запланировал одно очень важно дело. Думаю вряд ли он его сделает. А вечером пойдет на встречу с бывшими коллегами, вместо того чтобы поехать со мной к ребенку в деревню. Завтра выходной, а значит опять пиво под шашлык.
 
Лунная, а вы с мужем хоть иногда по жизни пересекаетесь?
Или только иногда в коридоре мимо тебя что-то прошуршит?
 
Лунная, а вы с мужем хоть иногда по жизни пересекаетесь?
Или только иногда в коридоре мимо тебя что-то прошуршит?

Раньше мы с ним вместе по друзьям ходили, клубы посещали, у нас было много общего, вместе "боролись" с моими родителями, сейчас к сожалению я не нахожу с ним общих увлечений. Тут правильно писАли про пустоту, которая образуется при отсутствии алкоголя. Я могу себе дела найти, а его по-моему кроме просмотра телевизора и разговоров с друзьями ничего больше не интересует...
<
 
А если заинтерисовать?
Например: улучшить на порядок внешность и с независимым видом пойти - спортзал/к подругам/театр. Приходить оттуда со счастливым видом, говорить как там было интересно, как отдохнулось душой...
Да и просто найти занятия, которые именно вам поднимают настроение и заниматься ими по полной программе.
Может муж вашим хорошим настроением заразится и поймет, что можно быть веселым и без алкоголя?
Я вообще подобные эксперименты не ставила, но вдруг прокатит...
 
А если заинтерисовать?
Например: улучшить на порядок внешность и с независимым видом пойти - спортзал/к подругам/театр. Приходить оттуда со счастливым видом, говорить как там было интересно, как отдохнулось душой...
Да и просто найти занятия, которые именно вам поднимают настроение и заниматься ими по полной программе.
Может муж вашим хорошим настроением заразится и поймет, что можно быть веселым и без алкоголя?
Я вообще подобные эксперименты не ставила, но вдруг прокатит...
Фиг прокатит, разозлит разве что 😁
я бы еще больше запила бы из вредности с гордым видом типо нафик ты мне такой красивый и здоровый
<
 
А если заинтерисовать?
Например: улучшить на порядок внешность и с независимым видом пойти - спортзал/к подругам/театр. Приходить оттуда со счастливым видом, говорить как там было интересно, как отдохнулось душой...
Да и просто найти занятия, которые именно вам поднимают настроение и заниматься ими по полной программе.
Может муж вашим хорошим настроением заразится и поймет, что можно быть веселым и без алкоголя?
Я вообще подобные эксперименты не ставила, но вдруг прокатит...

Ходила и по спортзалам, по магазинам, пыталась заинтересовать его просмотром дисков познавательных, которые он подарил, говорит мне" Какая же ты у меня молодец! ( типо а я лучше пивка попью и телек посмотрю)" Я всем своим видом уже демонстрирую что можно веселиться и без спиртного, что я не пью и мне хорошо, однако муж почему-то считает что мне плохо, я не расслабляюсь, я стала какая-то не такая. Что если и у кого со здоровьем будут проблемы, так это у меня. 😁
 
Ходила и по спортзалам, по магазинам, пыталась заинтересовать его просмотром дисков познавательных, которые он подарил, говорит мне" Какая же ты у меня молодец! ( типо а я лучше пивка попью и телек посмотрю)" Я всем своим видом уже демонстрирую что можно веселиться и без спиртного, что я не пью и мне хорошо, однако муж почему-то считает что мне плохо, я не расслабляюсь, я стала какая-то не такая. Что если и у кого со здоровьем будут проблемы, так это у меня. 😁

и зачем его донимать этим, навязывать?
неужели охота этим всем заниматься, ведь результата не даст
 
и зачем его донимать этим, навязывать?
неужели охота этим всем заниматься, ведь результата не даст

Постепенно охота пропадает. Единственное, совесть, боюсь, немного мучить будет, но я как-нибудь с ней справлюсь. Другого выбора-то нет!
 
Постепенно охота пропадает. Единственное, совесть, боюсь, немного мучить будет, но я как-нибудь с ней справлюсь. Другого выбора-то нет!

Ты главное не пытайся на себя слишком много взваливать, тебе же боком и выйдет, поверь
У вас детей нет я так понял?
 
Ты главное не пытайся на себя слишком много взваливать, тебе же боком и выйдет, поверь
У вас детей нет я так понял?

Есть, дочь, ей 4.5 года. Он еще и о втором ребенке разговор ведет. Я не хочу.
 
Не знаю правильно или нет, но иногда при виде пьяных дочь спрашивает
-Вот дядя пошел, пьяный?
- Да. Если хочешь быть похожей на таких дядей, можешь прямо сейчас идти в палатку за пивом.
- Нет, не хочу.
Она иногда так с сожалением говорит: " А наш папа пьет пиво."
Я: "Да, а я не пью и чувствую себя прекрасно! А как тебе поступать, когда вырастешь-решай сама".
 
В таком возрасте дети уже многое понимают
Вот я тут думаю - если твой супруг и завяжет с бухлом, то только по собственному почину, самостоятельному решению...
Так что 50/50, нет?
 
Только и исключительно по собственному. Я умываю руки.

Просто иногда он удивляется, а почему это я так к нему холодна бываю и равнодушна. Пиво- так, фигня. Вот знакомая например у него бухает по черному, но мужу внимание уделяет, а я не пью, но внимания от меня должного нет. Иногда вот и думаю, а собственно кто он такой и чем заслужил мое внимание. Плохая мысль, черная такая, но иногда проскальзывает...
 
Может быть я и предвзят, со своей точки зрения - сложно судить, а может он через месяц бросит, начнете новую жисть, а через полгода опять начнет...
Поэтому не нужно загадывать что будет дальше, а выработать правильную тактику действий по ситуации...
 
Вот вчера в течение вечера была выпита стандартная доза 2 литра. Сегодня муж на работу не пошел, и до сих пор спит ( время 14-45) , хотя запланировал одно очень важно дело. Думаю вряд ли он его сделает. А вечером пойдет на встречу с бывшими коллегами, вместо того чтобы поехать со мной к ребенку в деревню.

В точности мой портрет года три лет назад. Только я пил исключительно водку (на спирте люкс), закусывал куриной грудкой (чтобы не вредить здоровью!) и карсилом (чтоб от цирроза не это, не того)
<
 
Иногда вот и думаю, а собственно кто он такой и чем заслужил мое внимание. Плохая мысль, черная такая, но иногда проскальзывает...
Нормальная мысль. Вы растёте, развиваетесь, а он деградирует.
Понятное дело - точек соприкосновения всё меньше и меньше.
Представьте что вот Вы сейчас, на данный момент, с нуля так сказать,
познакомились с теперешним своим мужем - как впечатления?

Вы с ним немного прожили совсем - 6 лет, а до этих 6 лет где-то же жили?
 
Назад
Сверху Снизу