Много пива + муж

Да никак не отнесся. Я на следующее утро ему сказала, что это уже очень серьезная проблема, а больше эту тему не затрагивала. Ему наверное об этом тоже неловко вспоминать, а я почему-то боюсь сделать ему больно таким разговором.
Я вот что подумала. От 4-х банок пива в кровать, извините, не обоссышься. От 6-ти тоже. Для меня (172 см 54 кг, пол женский) 4 банки-децкая доза. Лунная, может вы мягко говоря заблуждаетесь по поводу кол-ва спиртного поглощаемого мужем?
У меня был такой фокус - типо одну и туже банку пью, а как отвернецца - меняю пустую на полную 😁
 
Для меня (172 см 54 кг, пол женский) 4 банки-децкая доза.
Я не спец в количествах но мое мнение 4 банки или даже литр пива каждый день это не нормально.
Это настоящая устойчивая зависимость. Ведь 2 литра пива это стакан водки КАЖДЫЙ день.
Я почему так долго с алком прожила, у него не было неотвратимого приема.
Выпил крепко, отошел, 3-5 недель трезв полностью. Пил не стакан, а пару стаканов. Но всегда с хорошими перерывами. Часто без 2 дня приема.
 
Лунная, может вы мягко говоря заблуждаетесь по поводу кол-ва спиртного поглощаемого мужем?
У меня был такой фокус - типо одну и туже банку пью, а как отвернецца - меняю пустую на полную 😁
Скорее всего - так и есть. Я тоже очень грамотно притворялась, что передо мной все та же емкость стоит. 😁

Я не спец в количествах но мое мнение 4 банки или даже литр пива каждый день это не нормально.
Это настоящая устойчивая зависимость.
Естественно!
 
Лунная, моча у не слишком ли темная и насыщенного цвета?
Может быть одним из признаков цирроза печени.
Мочу у него я не видела в тот момент, было темно, да и на цвет вряд ли бы тогда обратила внимание.

т.е. у мужа проблемсо здоровьем пока нет?
Да, пока нет проблем. Он «следит» за своим здоровьем- не ест мучного, сладкого и молочного! Однако одновременно гробит его алкоголем.

То что Вам больше не надо это одно. Ему должно быть надо 2-3 раза в неделю при условии если бы он был бы старше лет на 10.
Он редко когда сам начинает «приставать». Обычно я. Видимо у него секс с пивом, оно ему меня заменяет. Мужу 29 лет.
 
Скорее всего - так и есть. Я тоже очень грамотно притворялась, что передо мной все та же емкость стоит. 😁
Нет нет! Подмены банок слава Богу пока нет! Тогда бы я и не задумывалась, провела бы с ним серьезный разговор. Он всегда говорит, сколько было выпито. Например на днях встречался с бывшей начальницей, говорит выпили бутылку мартини на двоих, а потом еще 10 пив Миллера на двоих. Он этим даже гордится.

Я с ним на мероприятия питейные не хожу- он все равно их посещает без меня. Пиво ему если просит больше не покупаю- он сам идет в магазин.
Да, это устойчивая зависимость!

Понимаете, он ведь не алкаш подзаборный, который в рваных носках, трениках. Он такой "гламурный мальчик", всегда следит за своим внешним видом, сразу и не подумаешь.
 
Я вот что подумала. От 4-х банок пива в кровать, извините, не обоссышься. От 6-ти тоже. Для меня (172 см 54 кг, пол женский) 4 банки-децкая доза. Лунная, может вы мягко говоря заблуждаетесь по поводу кол-ва спиртного поглощаемого мужем?

В тот вечер я думаю литра 4 было выпито. Он худощавый, может для него это как раз та доза.
 
Нет нет! Подмены банок слава Богу пока нет! Тогда бы я и не задумывалась, провела бы с ним серьезный разговор.
Ну провела бы. И что 😲

Понимаете, он ведь не алкаш подзаборный, который в рваных носках, трениках. Он такой "гламурный мальчик", всегда следит за своим внешним видом, сразу и не подумаешь.
Да тут, в инете, подзаборных и нету 😐
Загляни в "аватары и наши лица"
 
Понимаете, он ведь не алкаш подзаборный, который в рваных носках, трениках. Он такой "гламурный мальчик", всегда следит за своим внешним видом, сразу и не подумаешь.
Лунная (ох, ник очень красивый!), так ведь не рождаются сразу под забором и в трениках...треники..это...они дело наживное
 
В тот вечер я думаю литра 4 было выпито. Он худощавый, может для него это как раз та доза.
Есть тут одна худощавая девушка, у нее норма была 5 литров. Монстры до 12л доходили 😁
Доза имеет тенденцию увеличиваться 😐
 
Понимаете, он ведь не алкаш подзаборный, который в рваных носках, трениках. Он такой "гламурный мальчик", всегда следит за своим внешним видом, сразу и не подумаешь.
Стандартная ошибка - считать алкашами тех, кто под забором валяется.

Точно такие же алкаши спиваются на кожаных диванах перед домашним кинотеатром.
 
Я думаю он уже проспиртовался. Он грешит пивом с института, сейчас это уже около 10 лет получается.
Я вот каждый день люблю съесть что то сладкое, кусочек торта или пару конфет, кусок шоколада. Привыкла, если нет в доме, то дискомфорт ощущаю. Мой бывший всегда говорил: трудно тебе отказаться, почти невозможно. А не пить это ни в какое сравнение не идет по трудности.
Лунная, Ваш муж типичный алкоголик, пивной.
Что это за напиток пиво? каждый день, какой там вкус?, пьют его ради опъянения только или ради поправки самочувствия.
 
Есть тут одна худощавая девушка, у нее норма была 5 литров. Монстры до 12л доходили 😁
Доза имеет тенденцию увеличиваться 😐

Раньше он уменьшал дозу до 2-х баночек в день. Сейчас уже минимум 3, а в среднем 4. Очень много пугающих факторов, например таких как после выпитого через некоторое время у него появляется аппетит, и он начинает смачно и много есть.
Еще наутро иногда чувствует себя виноватым, как будто бы я его ругать начну или скандал закачу. Дело до скандала никогда не доходило, иногда бывало что читала морали, но сейчас я этим не занимаюсь.
 
Еще можно пописать в кровать, как один раз сделал мой муж.
В тот вечер он выпил НУ ОЧЕНЬ много пива. Мне кажется я этого никогда не забуду...
Всего один раз? Нууууу.... Молодец! Но как-то не по стахановски.
notdrink.ru/index.php?s=&showto...st&p=440841 - буковок много, но почитать стоит. Как раз лет через 5 - 7 будет что-то подобное.
 
Всего один раз? Нууууу.... Молодец! Но как-то не по стахановски.
notdrink.ru/index.php?s=&showto...st&p=440841 - буковок много, но почитать стоит. Как раз лет через 5 - 7 будет что-то подобное.

Один раз на моих глазах.
Второй раз я видела он мокрую простыню положил в стиральную машинку. Мы в тот день в разных комнатах спали.
 
Назад
Сверху Снизу