Метод Шичко. Мне помогает

Меня просто нет в телеграмме... на форуме нашем нет?
в телеграме постояннае общение и мощная поддержка.
Тебе каждый день дают для написания определенный дневник и ты можешь это обсудить
 
в телеграме постояннае общение и мощная поддержка.
Тебе каждый день дают для написания определенный дневник и ты можешь это обсудить
А скинь мне в личку, пожалуйста, ссылки и на телеграмм в том числе
 
Всем привет! Давно тут не была. Оказывается 2 дня назад было 6 лет как я с этой гадостью алкогольной распрощалась!
Андрей К привет! Извиняюсь, но уже забыла, как тут общаться! Где какие ссылки. Трезвая жизнь затягивает. однако.
Привет, Фишка!
Очень рад твоим успехам!

Подскажите мне плизз, где-то тут было видео, как не запускать ход мыслей в не нужном направлении. Точнее, как предотвратить обдумывание всяких опасных мыслей! Для сына надо, он у меня вырос депрессивный, с какими то навязчивыми состояниями. Иногда его это накрывает. Ищу это видео в этой ветке.

Видео не припомню, тема есть здесь https://notdrink.ru/threads/boj-s-nevidimym-vragom.14718/
 
Я то знаю, Алкопрограмм никуда не делась. Она просто стала маленькая, скукоженная, полудохлая. И не имеет на меня никакой силы теперь.
Зачем её оставлять, когда можно добить окончательно?
 
Спасибо.
Я думал с этой методикой только КУшники легко выходят
С точностью наоборот.
Один из примеров Анкета, дневник

Вся хитрость в том, что КУшники как правило несерьёзно относятся к своему пороку, в то время как "фейсом об тейбл" (было такое выраженьице в советские годы :CRAZY: ) места для юмора и сомнений уже не оставляет. Если, конечно, до слабоумия дело не дошло....
 
В дневниках сформировалось новое мышление или это презрение алка. страх перед срывам....
Это твоё презрение к алкоголю и страх алкоголя перед тобой.

я пока не особо понимаю что должно помнятся.
Мировоззрение. Следом за ним исчезает то, что раньше было тебе неподсластно - тяга и тп.
.
Работаю по шичко уже долго со срывами. Есть конечно результаты но маленькие.
Значит, в работе есть какие-то ошибки.
 
Привет. Спасибо. А это всем по плечу, в смысле работа по Шичко? А то я боюсь, что у меня уже извилины разгладились. Почитала щас одну тему-автор по Шичко работает. Аффирмации какие-то, сочинения с заумными терминами. Аж плакать захотелось, что я вообще не вкурю, че делать надо... еще и туман в голове уже два года...
 
Привет. Спасибо. А это всем по плечу, в смысле работа по Шичко? А то я боюсь, что у меня уже извилины разгладились.
Будем надеяться, что тебе окажется по плечу.

Почитала щас одну тему-автор по Шичко работает. Аффирмации какие-то, сочинения с заумными терминами. Аж плакать захотелось, что я вообще не вкурю, че делать надо... еще и туман в голове уже два года...
Кинь ссылку на тему.
 
Будем надеяться, что тебе окажется по плечу.


Кинь ссылку на тему.
Ой, я со смартфона не умею. Фельдмаршал Ромель все подробно описывает. Щас название темы напишу. Надеюсь, он не обидится он большой молодец...
 
я пока не особо понимаю что должно помнятся.
Мировоззрение. Следом за ним исчезает то, что раньше было тебе неподсластно - тяга и тп.
МИРОВОЗЗРЕ́НИЕ, -я, ср. Совокупность принципов, взглядов и убеждений, определяющих отношение к действительности.
Это слишком "толсто" всю жизнь менять, достаточно поменять ложные проалкогольные убеждения на трезвеннические . С другой стороны, алкоголь в жизни алкоголика, успел занять столь прочные и обширные позиции, что создается иллюзия, что он и есть вся жизнь, а остальное, лишь мышиная возня.
 
Да слишком умными терминами излагает). Но я попробую, мож там и не все так сложно, как мне показалось
Оль Андреевна, для девушек допустимо заменять заумные слова на пи-пи-пи, как сматом, а потом втянешься :-D
 
Это слишком "толсто" всю жизнь менять, достаточно поменять ложные проалкогольные убеждения на трезвеннические . С другой стороны, алкоголь в жизни алкоголика, успел занять столь прочные и обширные позиции, что создается иллюзия, что он и есть вся жизнь, а остальное, лишь мышиная возня.
Алкогольная идея очень глубоко укоренилась в массовом сознании, и когда начинаешь ее отвергать, выясняется, что вместе с алкоголем нужно пересматривать и многое другое. Табак в этом отношении гораздо проще.
 
Мой самый страшный кошмарный сон, мне снится, что мене за сорок я один, у меня ничего нет ни денег, ни работы, ни семии и такая пустота вокруг. Потом я просыпаюсь а у мне диствительно уже за сорок и ни работы, денег, семии нет, кошмар продолжается.

Все прямо точно как у меня теперь))) с той лишь разницей что немного денег пока что еще есть, но и они рано или поздно закончатся:CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу