Метод Шичко. Мне помогает

stasD

Забаненный
Не пьет 8 лет 2 месяца 8 дней
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
227
Опыт пяньства 20 лет, с перерывами, много чего было и хим. защита и торпеды всякие, но все это на год на пол года. Потом запои на неделю, опять кодировка, запой....отчайне, голод, страх..кадировка... почти 10лет на током режиме. И мне козалось, что вроде нармально выпить (запить на неделю) один раз в год или в пол года ничего страшного. Но жизнь проходит, а... . Мой самый страшный кошмарный сон, мне снится, что мене за сорок я один, у меня ничего нет ни денег, ни работы, ни семии и такая пустота вокруг. Потом я просыпаюсь а у мне диствительно уже за сорок и ни работы, денег, семии нет, кошмар продолжается.

Когда срываюсь пропиваю все. Страшно, обидно и зделать ничего немогу. На работу устраеваюсь только после кадировки иначе смысл работать все пропется. Все до последнего за глаток отравы.
Но ведь не приносят никаких результатов эти ,кадировки, и слово то какое что под ним скрывается. Человек пил 20 лет а ему за один сеанс сняли тягу. Мне очень нравится реклама этих ,докторов, или как их там . "Сниму Тягу К Алкоголю". Этож бред. Люди верят, хотят верить.
Я начел итересоватся всеми методами какие только существуют это у меня как хоби стало я жадно сабирал информацыю. Собрал гигобайты контента аудио, видео, книги, лекцый. На это ушло время, мне не жалко зтого времени я много узнал. Со временем у меня начела вырисовыватся реальноя картина. Чтобы снять зависимасть надо поменять мировозрение, мышление, не все, а то что относится к алкоголю. Например быть трезвиником и смеятся над анегдотами про алкошей. Или с итересом высматривать сереалы типа ,Интерны, ,Наша раша, и тд. Жизнь алкоша ужасноя а не смешная если вам весело то тут что-то не так. Под смехом человеку леко внушить любой бред. Веселе это совсем другое чуство и оно не совместимо с наркотиком под названием алкоголь.

Именно менять мировозрение и понять что же такое это пиво, водка, вино. Панять на уровне подсознания. Влажить новую программу отношения к алкоголю и когда это программа заработает то желания пить водку будет ровно желанию выпить ацытона. На всем этом и построен метод Шичко.

Я вижу рузультаты, мое отношение меняется. Например на желание выпить приходит сильная мысль о том что это яд. Эту мысль заложил я намеренно мысль "Опять приходит желание травится". Я в начале пути, но вижу результаты я наканец вижу результаты.

У меня месяц трезвости и я ни каму не навязываю свое мнение я поросто хочу поделится мыслями может каму пригодицся. Возмжно я не прав и месяц трезвасти не аргумент, но мне это методика подходит и я намерен дальше работать по ней. О данной методике много написано на форуме, хотя не так много как хотелось бы.
Особенно помогли лекцыи:
Фахреева В.А. , Ефимов В. А. , В.Жданова
книги Евгения Батракова, Ф.Углова
Все это великие люди
 
Приветствую. Так я не понял в чём заключается его метод?
 
Каким образом происходит самопрограммирование, если в двух словах?
У человека есть в подсознании программы, в том числе вредные.
Ложную программу можно найти и разрушить.
Вместо неё можно записать полезную программу.

Слово, написанное, прочитанное и услышанное перед сном (когда человек находится в так называемом «просонном состоянии»), действует очень эффективно. Такое слово входит в мировоззрение человека.
 
У человека есть в подсознании программы, в том числе вредные.
Ложную программу можно найти и разрушить.
Вместо неё можно записать полезную программу.

Слово, написанное, прочитанное и услышанное перед сном (когда человек находится в так называемом «просонном состоянии»), действует очень эффективно. Такое слово входит в мировоззрение человека.
Ясно. То есть доктор находит ложную программу, разрушает её и взамен записывает полезную? Может быть сразу поставить нормальный антивирус и не выносить себе мозг. 😁 К стати сколько стоит такое удовольствие?
 
Ясно. То есть доктор находит ложную программу, разрушает её и взамен записывает полезную? Может быть сразу поставить нормальный антивирус и не выносить себе мозг. 😁 К стати сколько стоит такое удовольствие?

Это не реклама и нисколько не стоит. И нету никаких докторов. Работа ведется самостоятельно.
 
Это не реклама и нисколько не стоит. И нету никаких докторов. Работа ведется самостоятельно.
То есть сам должен найти эту программу. 😲 По каким приметам я должен её искать? Где взять новую программу?
 
Спрашиваешь от нечего делать ?
Почему от нечего делать. На данный момент я сегодня не пью. Есть огромное желание не пить совсем,искренне говорю. Ищу "волшебную" таблетку от своего недуга, вот и интересуюсь.
 
Почему от нечего делать. На данный момент я сегодня не пью. Есть огромное желание не пить совсем,искренне говорю. Ищу "волшебную" таблетку от своего недуга, вот и интересуюсь.

Для начала посмотри здесь
https://onedrive.live.com/?cid=40D0A16736DF...736DF73A6%21136
 
Мужчина молодец, что по Шичко работает. Действительно, очень здраво выглядит этот метод, если с ним подробно ознакомиться.
Я вот только немного не понял первое сообщение: там можно трезвеннику смеяться над алкоголиками, или нет?
Я просто сегодня читал анекдоты и тоже задался этим вопросом. Вроде как-бы и смешно, а, с другой стороны, алкоголизм это болезнь, смеяться над ней как-то кощунственно.
Да, и если ТС читал "Словарь Трезвенника" Шичко, то должен знать, что такое противоалкогольный абсурдист. Вот г-н Жданов и есть этот противоалкогольный абсурдист. В своём, в принципе, полезном деле, г-н Жданов не брезгует и откровенным враньём, подтасовкой фактов, ненаучностью.
Он, конечно, на благое дело старается, но такими действиями только подрывает авторитет трезвенного движения. г-н Жданов абсурдист, и делу трезвости вредит.
Но это моё мнение, и если ТС считает Жданова, как он написал, "великим человеком" - ломать копья по этому поводу не буду.
 
Мужчина молодец, что по Шичко работает. Действительно, очень здраво выглядит этот метод, если с ним подробно ознакомиться.
Я вот только немного не понял первое сообщение: там можно трезвеннику смеяться над алкоголиками, или нет?
Я просто сегодня читал анекдоты и тоже задался этим вопросом. Вроде как-бы и смешно, а, с другой стороны, алкоголизм это болезнь, смеяться над ней как-то кощунственно.
Да, и если ТС читал "Словарь Трезвенника" Шичко, то должен знать, что такое противоалкогольный абсурдист. Вот г-н Жданов и есть этот противоалкогольный абсурдист. В своём, в принципе, полезном деле, г-н Жданов не брезгует и откровенным враньём, подтасовкой фактов, ненаучностью.
Он, конечно, на благое дело старается, но такими действиями только подрывает авторитет трезвенного движения. г-н Жданов абсурдист, и делу трезвости вредит.
Но это моё мнение, и если ТС считает Жданова, как он написал, "великим человеком" - ломать копья по этому поводу не буду.

Я просто сегодня читал анекдоты и тоже задался этим вопросом. Вроде как-бы и смешно, а, с другой стороны, алкоголизм это болезнь, смеяться над ней как-то кощунственно.
Алкоголизм не болезнь. А, что же будет, если лечить несуществующую болезнь?
Будут те самые 2-3 % эффективности, вполне официально признаваемые медицинской статистикой.
Данная методика не признана официально и понятно почему, хотя дает большой процент эффективности.
По мере работы с методам анекдоты про алкашей перестают быть смешными и веселыми. Меняется миравозрение.

Да, и если ТС читал "Словарь Трезвенника" Шичко, то должен знать, что такое противоалкогольный абсурдист. Вот г-н Жданов и есть этот противоалкогольный абсурдист. В своём, в принципе, полезном деле, г-н Жданов не брезгует и откровенным враньём, подтасовкой фактов, ненаучностью.
Он, конечно, на благое дело старается, но такими действиями только подрывает авторитет трезвенного движения. г-н Жданов абсурдист, и делу трезвости вредит.

АБСУРДИЗМ — (лат. ab-surdus — нелепый, глупый, несообразный) — идеологическое направление, выдумывающее и распространяющее всевозможные нелепости.

АБСУРДИСТ — носитель и пропагандист различных глупостей.

АЛКОГОЛЬНЫЙ АБСУРДИСТ — носитель и пропагандист ложных сведений об "алкогольных напитках" и последствиях их употребления.

Влади́мир Гео́ргиевич Жда́нов российский общественный деятель, председатель Союза борьбы за народную трезвость.
Удостоен золотой медали РАЕН имени И. И. Мечникова «За вклад в укрепление здоровья наций», а также награждён медалью РАЕН (ЕАЕН) имени Пауля Эрлиха.

Мне вас жаль если то, что рассказывает В. Жданов для вас глупасть.
 
АБСУРДИЗМ — (лат. ab-surdus — нелепый, глупый, несообразный) — идеологическое направление, выдумывающее и распространяющее всевозможные нелепости.

АБСУРДИСТ — носитель и пропагандист различных глупостей.

АЛКОГОЛЬНЫЙ АБСУРДИСТ — носитель и пропагандист ложных сведений об "алкогольных напитках" и последствиях их употребления.

Влади́мир Гео́ргиевич Жда́нов российский общественный деятель, председатель Союза борьбы за народную трезвость.
Удостоен золотой медали РАЕН имени И. И. Мечникова «За вклад в укрепление здоровья наций», а также награждён медалью РАЕН (ЕАЕН) имени Пауля Эрлиха.

Мне вас жаль если то, что рассказывает В. Жданов для вас глупасть.

Вот именно глупАсть. Чего только стоят "пукающие бактерии" в его рассказе об изготовлении шампанского. И то, как "коньяк испытывают на щенках - если сдох, значит коньяк хороший".
Жданов абсурдист и очень неприятная личность. Так что лучше себя пожалейте, если безоговорочно верите в его бредни.
Я не против того, что Жданов агитирует за трезвость. Я против того, что он лжёт и выдумывает всякую ерунду, чем позорит трезвенническое движение.

И вообще, меня удивляет это постыдная манера отсутствие аргументов облекать в форму "мне вас жаль". "Вы не верите в бога - мне вас жаль." "Вы не считаете, что дети - это главное в жизни - мне вас жаль". "Вы не восхищаетесь Путиным - мне вас жаль". "Вы не служили в армии - мне вас жаль." "Вы не любите кошечек - мне вас жаль."... А вы пояснить можете, почему это вам меня жалко?
Мне вот вас абсолютно не жалко. Верите вы этому лжецу Жданову - значит так вам и надо. Значит заслужили. Чёго это я вас буду жалеть. Пусть вас мама с женой жалеют.

Кстати, за медали. В курсе, что Барак Обама удостоен Нобелевской премии Мира? Куда как круче награда, чем медаль РАЕН. Святой человек, наверное, этот Обама, раз такую премию имеет.
 
Я не против того, что Жданов агитирует за трезвость. Я против того, что он лжёт и выдумывает всякую ерунду, чем позорит трезвенническое движение.

У вас столько злобы.

О каком трезвенническое движение идет речь. Жданов сотрудничает с различными трезвенническими организациями, такими как Российское общественное движение «Трезвая Россия», «Трезвый Башкортостан», «Трезвая Сибирь».
 
Вот именно глупАсть. Чего только стоят "пукающие бактерии" в его рассказе об изготовлении шампанского. И то, как "коньяк испытывают на щенках - если сдох, значит коньяк хороший".
Жданов абсурдист и очень неприятная личность.

Ну, об этом рассказывает не только Жданов об этом говорил и Виктор Алексеевич Ефимов и Маюров Александр Николаевич, можно встретить и у Кривоногова Виктора Павловича.
 
О каком трезвенническое движение идет речь. Жданов сотрудничает с различными трезвенническими организациями, такими как Российское общественное движение «Трезвая Россия», «Трезвый Башкортостан», «Трезвая Сибирь».
Вы говорите об организациях. Объединениях, союзах, клубах. Я говорю о трезвенническом движении вообще. О массовом стремлении к трезвости, как явление. О стремлении к трезвости, как о стихийном порыве, который желает подвести под себя научную базу. И ложь этому только вредит.
 
Назад
Сверху Снизу