Мне мысль покоя не даёт...

На одиночество жалуется. Новой жизни хочет.
А ты причём? Мужчина пропадает периодически, потом зачем то всплывает и навешивает на тебя разговоры о своем употребе.

С чего и зачем делаешь акцент на то что опять появился, что хочет встретиться и прочую лабуду вместо того что бы помнить - он пропадает на время и тогда точно о тебе не вспоминает, да и ваще вспоминает о твоём существовании что бы порассказать о себе и себе любимом. Не получив поглаживаний "обиделся" и кинул тебя в игнор :-D. Сама сюра не видишь?

Ещё раз про то что тебе скучно.
Тебе сколько лет? Он последний мужик на земле? Или может он вроде "последнего шанса" для тебя? Или что в нем тебя зацепило что вместо удивления "а что ему от меня надо то" пошла разбираться с его алкоголизмом?

Пропадал на 3 месяца - ты уже ему не нужна для отношений, поставил в игнор - порадуйся что пропал из видимости.

Что у тебя по жизни, всё есть и благополучна, но драйва не хватает? Или наоборот всё так плохо что и такой мужик в кассу?
 
Всем добрый день .Который день гоняю мысль в своей голове.Год назад случайно началась переписка с мужчиной.(Живем в разных странах).Переписка ни о чем..Нам было скучно видно обоим.Потом стали созваниваться, и я стала замечать, что часто он не трезв.Сама я не пью, не люблю ни вкус, ни запах, не состояние.Трезвая жизнь не кажется мне скучной и серой.Так вот, спустя время человек пропадает.Я совершенно спокойно это воспринимаю, т.к не моё это дело).Через месяца три он снова мне пишет в приветливом тоне, что даже скучал и хотел бы встретиться.Ровно месяц он звонит и пишет, начинает строить планы, куча обещаний, я задаю вопросы про его образ жизни, на что мне рассказывают, что не пил и не курил:mysterious:.Но последнюю неделю пришло заявление, что напиваться каждые две недели- это норма) пиво по выходным, это тоже норма и стакан водочки по средам за ужином- так живут многие, и все это от одиночества и нервов на работе.Я сказала, что у него проблемы с алкоголем.На что меня обвинили в том, что я посмела его оскорбить. Теперь я в игноре. Неприятный осадок и тяжесть на душе. И какое то сомнение, что может я была не права.Я мыслю, как созависимая? И есть ли здесь какие то статьи, что бы разобраться в себе.Всем спасибо заоранее
Да, можно просветиться про созависимость.
Зачем тебе тужить, что кто-то там часто пьет.
Не понравилось, не соответсвует твоему образу жизни - махнула рукой и дальше пошла.
 
Да, можно просветиться про созависимость.
Зачем тебе тужить, что кто-то там часто пьет.
Не понравилось, не соответсвует твоему образу жизни - махнула рукой и дальше пошла.
Спасибо 😘
 
Я говорит под забором не валяюсь, что ты ставишь под сомнение мой образ жизни.
Бггг:)))
Ну это одна из первых и главных отмазок. Под забором не валяюсь, на свои, только по выходным, работаю, все делаю, так расслабляюсь…. Можно продолжать очень долго. Он алкаш. Не алкаш до 4 утра водку не садит. И с такой регулярностью не пьёт.
А вот то что это его образ жизни это правда. Но ты не ставишь его под сомнение. Ты просто говоришь что тебя это категорически не устраивает и ты не хочешь иметь ничего общего с таким образом жизни. Каждый при своих. Ни упрёков, ни обвинений. Не мое. Все. Расход.
 
он сказал, что так делает. И звонил пьяненьким, я потом поняла. (Больше юмора, какие то истории рассказывает). Я просто в ступор вошла).С последнего рассказа, когда мне заявил, что пили до 4 утра водку, потом был в лежке.Но до этого два дня пивко по вечерам.
Алкоголизм, конечно.
На одиночество жалуется. Новой жизни хочет.
Не надо связываться с жалобщиками, а то так и придется жилеткой работать. Кстати, можно было бы самой какую нибудь проблему озвучить и посмотреть на реакцию. Эгоцентрика сразу видно.
 
Бггг:)))
Ну это одна из первых и главных отмазок. Под забором не валяюсь, на свои, только по выходным, работаю, все делаю, так расслабляюсь…. Можно продолжать очень долго. Он алкаш. Не алкаш до 4 утра водку не садит. И с такой регулярностью не пьёт.
А вот то что это его образ жизни это правда. Но ты не ставишь его под сомнение. Ты просто говоришь что тебя это категорически не устраивает и ты не хочешь иметь ничего общего с таким образом жизни. Каждый при своих. Ни упрёков, ни обвинений. Не мое. Все. Расход.
Спасибо)
 
Алкоголизм, конечно.

Не надо связываться с жалобщиками, а то так и придется жилеткой работать. Кстати, можно было бы самой какую нибудь проблему озвучить и посмотреть на реакцию. Эгоцентрика сразу видно.
Благодарю, отличный совет)
 
Как? Он, поди, взноет ещё сильнее. На контрасте. Типа, у тебя-то что, фигня, а вот у меня-то огого так огого. Да?😁
Точно. Как то у меня были проблемы с ремонтом машины, пожаловалась товарищу, который за мной активно ухаживал, и он мне на это сразу "Вот почему я себе машину не заводил и не собираюсь".
 
Точно. Как то у меня были проблемы с ремонтом машины, пожаловалась товарищу, который за мной активно ухаживал, и он мне на это сразу "Вот почему я себе машину не заводил и не собираюсь".
с машинами в нашей стране большие проблемы:) я солидарен с ним:)
 
Нормально с детьми без машины. Школа, детсад, кружки и секции надо иметь рядом с домом, а для разовых поездок есть Убер-такси.
 
Я сказала, что у него проблемы с алкоголем.На что меня обвинили в том, что я посмела его оскорбить. Теперь я в игноре. Неприятный осадок и тяжесть на душе. И какое то сомнение, что может я была не права.
у тебя есть свое мнение, со своей точки зрения ты права.
у него свое мнение и с его точки зрения - ты не права.
Вы разные люди, с разными взглядами.
такое бывает

у тебя проблема с отстаиванием своего мнения; ты в себе сомневаешься - это свойственно созам
 
Назад
Сверху Снизу