Не могу отследить состояния и не знаю что делать

Привет! Спортивных занятий советуют избегать на начальном этапе. Но и потом, стоит относиться к своему состоянию после них со вниманием. Очень многие срываются, потому что решают себя таким образом наградить, за спортивные достижения).
Для меня это дикость какая то была и есть, на любом этапе моей алкоголизации. Никогда не прибегал к такому.
 
Привет)
Сходи к терапевту и так и скажи все как есть, он тебе напишет направления. Если сильно богатый, так же иди к врачу, но в платную. Выйдешь оттуда нищий, с мыслью, где взять кредит, но счастливый!
Ну так то не сгущай) Хотя счастья для почти на всё пойти можно)
 
Кстати, был прецедент у меня, на днях, по неосторожности и будучи уверенным в том, что это мой б/а коктейль ,прихлебнул алко чуть. Итог? Не сказать, что прям сильно рвотные рефлексы пошли, но меня вырвало, чему я был удивлён и даже рад. Прада тут же и страх на меня напал, типа ля, это может быть началом конца. Но ничего, норм. Словил в голове еле еле ощутимое помутнение и не приятные ощущения минут на 10-20. Ничего страшного не произошло, но допускать такого не стоит, буду более внимательно относиться к этому. .
 
Для меня это дикость какая то была и есть, на любом этапе моей алкоголизации. Никогда не прибегал к такому.
Зависимость, штука очень хитрая. Может развести когда угодно и на чём угодно.
 
Но сейчас при том,что желания употреблять нет-не получается. Хотя мешать алкоголь стал сильно и желание от него отказаться сильно.Я не контролирую тот момент,когда решаю выпить,хотя за 10 минут до этого строил планы на завтрашний день и алкоголь в них точно не входил)
Скорее всего нет убеждённости внутри себя , сто делать это надо абсолютно и безусловно. Не пришел ещё к этому, я полагаю. То есть в глубине души оставил себе причины (будь то смерть любимой собачки , или проигрыш любимой команды в финале , или т.д.) что можешь ещё выпить без последствий. По этому неосознанно талкаешь себя в срыв. Если глубинно , перешагивая страх внутри себя , кристально честно скажешь себе :"никогда, ни при каких обстоятельствах", то именно сегодня и только сегодня будешь в первую очередь думать о том , как остаться трезвым сегодня. и только во вторую очередь про высокооплачиваемую работу , или хромую ногу. Тогда , скорее всего , этот триггер мимолётного срыва сорвётся и срыва не будет.
 
Назад
Сверху Снизу