Не я первый, не я последний.

Даже не знаю с чего начать, доброго времени суток. Далее текст будет обрывистым и скорее всего не всегда понятным, заранее прошу прощения. Начну наверное с того что любил я пить лет с 16 , пил больше всех, с тех пор ничего не изменилось. В 20 +/- начались наркотики, сначала травка, потом амф, но прожив так несколько лет отказался от них полностью и уже лет 5 ничего не употребляю из веществ и желание нет ( наигрался ). Но выпить, что б я отказался когда кто-то предлагает посидеть? Ни за что. Пожалуй пора немного ускориться в своем изложении. Последний год, мне не нужны ни друзья ни компания, пью каждый день. Не успев зайти домой и разуться, после работы бокал белого сухого вина уже во мне, а дальше можно и руки помыть и поесть приготовить. Ну а под ужин можно и литр-полтора выпить. А вот и пятница можно и покрепче, бутылочку коньяка а может и не одну. И так все выходные. Когда отпуск вообще молчу. День сурка, ни с кем не вижусь, не знакомлюсь. За последние лет 5 мой рекорд полтора месяца трезвым. Не могу я уснуть без алкоголя, но и когда ты в хлам сном это трудно назвать, отключкой максимум. Память отшибает регулярно даже с 1.5 вина. Но прошлой ночью, даже писать стыдно, я просыпаюсь в час ночи от того что кровать мокрая. Не просто обоссался, а устроил бассейн и я просто лег на пол и продолжил спать. Страх от осознания во что я превращаюсь, что я не могу контролировать кол-во выпитого, что это не жизнь, как выбраться из ямы в которую методично всю жизнь себя загонял. И на последок, я ещё и работаю на производстве алко.
Когда нафурил под себя и не проснулся, то это, брат, уже алкогольная кома. Доза слишком большая. Звоночек... нет - набат.
 
Когда отпуск вообще молчу. День сурка, ни с кем не вижусь, не знакомлюсь. За последние лет 5 мой рекорд полтора месяца трезвым. Не могу я уснуть без алкоголя, но и когда ты в хлам сном это трудно назвать, отключкой максимум. Память отшибает регулярно даже с 1.5 вина. Но прошлой ночью, даже писать стыдно, я просыпаюсь в час ночи от того что кровать мокрая. Не просто обоссался, а устроил бассейн и я просто лег на пол и продолжил спать. Страх от осознания во что я превращаюсь, что я не могу контролировать кол-во выпитого, что это не жизнь, как выбраться из ямы в которую методично всю жизнь себя загонял.
Автор, срочно надо тормозить, прямо сейчас, не придумывая предлоги и отговорки (работа с алко, стрессы, одиночество, не заснуть т.д.). Прямо сегодня, прямо сейчас ставить счетчик и начинать свой трезвый путь - пока с чтения основной литературы Стец, Мельников, Карр и форума, можно попробовать АА и/или кодировку. Но, повторюсь, в вашем случае начинать нужно немедленно.
 
ТС, ты хоть откликнись, что ты тут)) Собрался бросить пить, даже тему создал, а сам не появляешься. Или передумал уже?
 
ТС, ты хоть откликнись, что ты тут)) Собрался бросить пить, даже тему создал, а сам не появляешься. Или передумал уже?
Ну так это ему надо, а не нам. Решил - придет. Нет - так нет. :kofe:
 
Ну так это ему надо, а не нам. Решил - придет. Нет - так нет. :kofe:
Согласен. Значит еще мало накосячил. Вот когда начнет ходить под себя на людях, когда появятся все признаки абстяги, да и другие косяки подтянутся, тогда может и серьезно задумается о том чтобы бросить бухать. А так... Один раз - не п... ну ты занешь))
 
Доброго времени суток, так сказать начало положено, на протяжении всего дня когда было свободное время читал форум и дочитываю Стеценко "Как не пить". Хочу сказать что я в шоке, каждое слово все в точку, настоящий профессионал. Настроение меняется каждые 5 минут. Сформулировать этот бесконечный поток трудно. Понимание что такое многие испытывают и готовы поддержать очень помогает. Тяги для того что бы напиться нет, рефлексы придти домой налить в стакан и выпить, с этим отлично справляется гранатовый сок.
 
Доброго времени суток, так сказать начало положено, на протяжении всего дня когда было свободное время читал форум и дочитываю Стеценко "Как не пить". Хочу сказать что я в шоке, каждое слово все в точку, настоящий профессионал. Настроение меняется каждые 5 минут. Сформулировать этот бесконечный поток трудно. Понимание что такое многие испытывают и готовы поддержать очень помогает. Тяги для того что бы напиться нет, рефлексы придти домой налить в стакан и выпить, с этим отлично справляется гранатовый сок.
Молоток. А я тебе не поверила, думала ты наклюкаешься
 
Молоток. А я тебе не поверила, думала ты наклюкаешься
Поужинал, лег, понимаю что не хватает чего-то, это первый раз за долгое время что б я лег трезвым. Физическое состоянии конечно далеко от нормы, но терпеть можно. Единственное прошлой ночью спал очень плохо. Пол ночи уснуть не мог, а когда уснул каждые пол часа подрывался в панике.
 
Поужинал, лег, понимаю что не хватает чего-то, это первый раз за долгое время что б я лег трезвым. Физическое состоянии конечно далеко от нормы, но терпеть можно. Единственное прошлой ночью спал очень плохо. Пол ночи уснуть не мог, а когда уснул каждые пол часа подрывался в панике.
Да. Я тоже было подумал, что ты слился))
 
Поужинал, лег, понимаю что не хватает чего-то, это первый раз за долгое время что б я лег трезвым. Физическое состоянии конечно далеко от нормы, но терпеть можно. Единственное прошлой ночью спал очень плохо. Пол ночи уснуть не мог, а когда уснул каждые пол часа подрывался в панике.
Я знаю, что это такое. Я сама подскакивала и бегала по комнате.
 
Я как зверь металась по комнате, или как лошадь на арене по кругу.
да вообще мрак! я сильно потела, крутилась во влажной постели с 4х утра, переодевалась по три раза за ночь(
Глаза на выкате, морда, что ж@па обезьяны, красная, трясёт.... Неееет, не хочу больше.
 
Поужинал, лег, понимаю что не хватает чего-то, это первый раз за долгое время что б я лег трезвым. Физическое состоянии конечно далеко от нормы, но терпеть можно. Единственное прошлой ночью спал очень плохо. Пол ночи уснуть не мог, а когда уснул каждые пол часа подрывался в панике.
Сходи к врачу, может подключи АД, успокоительное, транквилизатор или снотворное, сон на первых порах после отказа от алкоголя плохой, наладится через несколько месяцев
 
Поужинал, лег, понимаю что не хватает чего-то, это первый раз за долгое время что б я лег трезвым. Физическое состоянии конечно далеко от нормы, но терпеть можно. Единственное прошлой ночью спал очень плохо. Пол ночи уснуть не мог, а когда уснул каждые пол часа подрывался в панике.
Включи легкие фильмы нон-стопом, мне помогало и забыться и уснуть(у меня даже папка с фильмами на компе называлась "мое похмелье"). Хотя я особо не страдал бессонницей даже после двухнедельных запоев. С фармой будь аккуратнее. Снотворными не увлекайся, успокоительными тоже. Пей абсорбенты и витамины. Восстанавливай электролитный баланс в организме. Калий, магний, натрий и тд вымывается из организма алкоголем.
 
Сходи к врачу, может подключи АД, успокоительное, транквилизатор или снотворное, сон на первых порах после отказа от алкоголя плохой, наладится через несколько месяцев
Да ладно уже пугать его. Быстрее наладится. Жри витамины группа Б, цинк, магний. Гречку на гарнир. Ну да и половину из того, что написано в том посте.
 
Да ладно уже пугать его. Быстрее наладится. Жри витамины группа Б, цинк, магний. Гречку на гарнир. Ну да и половину из того, что написано в том посте.
Я не чтобы испугать, просто когда не спишь состояние ужасное, сорваться легко, очень важно высыпаться, а так согласна, можно начать с витаминов
 
Включи легкие фильмы нон-стопом, мне помогало и забыться и уснуть(у меня даже папка с фильмами на компе называлась "мое похмелье"). Хотя я особо не страдал бессонницей даже после двухнедельных запоев. С фармой будь аккуратнее. Снотворными не увлекайся, успокоительными тоже. Пей абсорбенты и витамины. Восстанавливай электролитный баланс в организме. Калий, магний, натрий и тд вымывается из организма алкоголем.
Сходи к врачу, может подключи АД, успокоительное, транквилизатор или снотворное, сон на первых порах после отказа от алкоголя плохой, наладится через несколько месяцев
В свои самые лихие года пил алпразолам, про то что частенько запивая пивом я думаю и так понятно. И познакомившись с синдромом отмены от него я точно понял что транки, а тем более бензодиазепиновой группы я обхожу стороной.
 
Назад
Сверху Снизу