Не я первый, не я последний.

Хахахахах, что процентов, кого дозорить будем. Как ты себя чувствуешь?? Меня попускает потихоньку! Рада что я на этот сайт попала.
Привет))) это ты с дочкой до 14 лет уроки делаешь :frantics:я снова во второй класс пошла и то караул :-Dчитала твою тему как молчаливый зритель:obnim1:
 
Привет))) это ты с дочкой до 14 лет уроки делаешь :frantics:я снова во второй класс пошла и то караул :-Dчитала твою тему как молчаливый зритель:obnim1:
Она в три часа ночи собралась в спорт зал
 
Меня ПАС имеет, периодами, но я держусь, говорю себе, это временно.
Привет))) это ты с дочкой до 14 лет уроки делаешь :frantics:я снова во второй класс пошла и то караул :-Dчитала твою тему как молчаливый зритель:obnim1:
Добро пожаловать , держись я по два раза проходила и второй и третий и ….. классы так еще и на английском 😂. Терпение терпение я сама виновата за срыв
 

Вложения

  • A8A2D34E-6946-466C-8853-26FDBAEC70E2.jpeg
    A8A2D34E-6946-466C-8853-26FDBAEC70E2.jpeg
    94.2 KB · Просмотры: 8
Ну девочки вы уже все преувеличиваете хахахахха хоть мне настроение подняли, смешные вы . А вообще чем плохо встречаться рассвет 🤩. На трезвую голову???
Сегодня анонимные алкаши, ходили на шашлыки в Адлере. Сфотали выложили в группу. ТрезвыеIMG-20231015-WA0099.jpgIMG-20231015-WA0073.jpgIMG-20231015-WA0072.jpg танцы, под рок энд ролл тоже были...
 
О не сейчас был
Сегодня анонимные алкаши, ходили на шашлыки в Адлере. Сфотали выложили в группу. ТрезвыеПосмотреть вложение 1271976Посмотреть вложение 1271977Посмотреть вложение 1271978 танцы, под рок энд ролл тоже были...
Какая красота 😍
 
Ну девочки вы уже все преувеличиваете хахахахха хоть мне настроение подняли, смешные вы . А вообще чем плохо встречаться рассвет 🤩. На трезвую голову???
На трезвую голову это замечательно ❤️ Что может быть лучше проснуться и понимать какая же ты молодец что вечером сказала себе твердое нет и не отравилась этой гадостью. Каждый день в копилочку)
 
На трезвую голову это замечательно ❤️ Что может быть лучше проснуться и понимать какая же ты молодец что вечером сказала себе твердое нет и не отравилась этой гадостью. Каждый день в копилочку)
Точно❤. Каждый день. Единственное меня на сладкое тянет , тяжело 😫
 
Точно❤. Каждый день. Единственное меня на сладкое тянет , тяжело 😫
Это здорово! Я вообще сначало дурочка, думала что я сладкое вообще не люблю. И меня сладким не обмануть. Правы были старички, меньше чем через неделю начала хомячить. Кушай сладкое, о фигуре будешь позже думать, тем более не съешь ведь ты целый торт за раз :-D
 
Точно❤. Каждый день. Единственное меня на сладкое тянет , тяжело 😫
Все лучше чем бухать. Если за фигуру волнуешься, посчитай сколько калорий с алкашкой употребляла? В бутылке вина сколько калорий?
 
В чем проблема? Печень требует, порадуй её🤤
Это здорово! Я вообще сначало дурочка, думала что я сладкое вообще не люблю. И меня сладким не обмануть. Правы были старички, меньше чем через неделю начала хомячить. Кушай сладкое, о фигуре будешь позже думать, тем более не съешь ведь ты целый торт за раз :-D
Хахахах смотря какой 🍰 медовик домашний обожаю, через две недели Халуин , столько конфет будет ужас 😨 @BrownEyes90,
 
Все лучше чем бухать. Если за фигуру волнуешься, посчитай сколько калорий с алкашкой употребляла? В бутылке вина сколько калорий?
Ой об этом даже не хочу говорить…
 
Хахахах смотря какой 🍰 медовик домашний обожаю, через две недели Халуин , столько конфет будет ужас 😨 @BrownEyes90,
Да брось ты)) серьезно, постарайся выкинуть пока это из головы.
А вообще можешь как вариант готовить ПП сладости сама) они не такие калорийные.
 
Назад
Сверху Снизу