Не я первый, не я последний.

Ещё и организм по вагине идёт, на ногах пятна появились как кровавые синяки и никуда они не исчезают уже месяца 2.
Это срочно к доктору бежать.
 
Я работала со спиртом, не воспринимать его как то, что можно выпить.
Матрешь, он пишет о том, что алкоголь везде...
Да, мЛя, он везде, и спрятать голову в песок не получится. Нужно учиться жить, алкоголя не касаясь. ТС пишет, проблемы 1) со сном 2) ногами/ пятнами 3) личной жизни нет и т. д. Но я не прочитала, о его желании, любым способом не пить. Его беспокоит, что везде продаётся, на работе льётся и вылезли пятна.... А так ничего вроде.... "Физика нормально" Как он сам и пишет.
 
Матрешь, он пишет о том, что алкоголь везде...
Да, мЛя, он везде, и спрятать голову в песок не получится. Нужно учиться жить, алкоголя не касаясь. ТС пишет, проблемы 1) со сном 2) ногами/ пятнами 3) личной жизни нет и т. д. Но я не прочитала, о его желании, любым способом не пить. Его беспокоит, что везде продаётся, на работе льётся и вылезли пятна.... А так ничего вроде.... "Физика нормально" Как он сам и пишет.
У меня тоже долго она была "нормально". Как только пойло перестало плескаться в организме, посыпалось все и везде. Пока ты вечно под общим наркозом, так конечно...
 
Как избегать мест напоминающих об алко когда ты там работаешь с 8 до 5.
Ты уже допился до бассейна в кровати, это дно, дальше больше, может начаться бесконтрольное мочеиспускание и в состоянии бодрствования, на работе, например. Работаешь в сфере алкоголя, и пусть, пусть напоминает тебе о твоем дне, из которого, очень хочется верить, ты всё таки выберешься.
 
У меня тоже долго она была "нормально". Как только пойло перестало плескаться в организме, посыпалось все и везде. Пока ты вечно под общим наркозом, так конечно...
И я со спиной слегла... У всех кмк
 
Матрешь, он пишет о том, что алкоголь везде...
Да, мЛя, он везде, и спрятать голову в песок не получится. Нужно учиться жить, алкоголя не касаясь. ТС пишет, проблемы 1) со сном 2) ногами/ пятнами 3) личной жизни нет и т. д. Но я не прочитала, о его желании, любым способом не пить. Его беспокоит, что везде продаётся, на работе льётся и вылезли пятна.... А так ничего вроде.... "Физика нормально" Как он сам и пишет.
Я выше писал, что не хочу пить из-за того это не жизнь и т.д. На счёт физухи спросили нормально ли я ещё хожу, мой ответ подразумевал что с походкой проблем нет, если я не корректно донес свои мысли, постараюсь в дальнейшем это исправить.
 
Как избегать мест напоминающих об алко когда ты там работаешь с 8 до 5.
На работе ж ты не пьешь. Ну а после работы планируй каждую минуту вечера. Плотно ешь, пей безалкогольные напитки и сиди на форуме. Сначала надо просушиться и начинать работать с головой. Форум мощный инструмент для трезвости.
 
Я выше писал, что не хочу пить из-за того это не жизнь и т.д. На счёт физухи спросили нормально ли я ещё хожу, мой ответ подразумевал что с походкой проблем нет, если я не корректно донес свои мысли, постараюсь в дальнейшем это исправить.
Как говорит наш медведь:
Бросай пить, братик, трезвость это супер!
Ты извини меня, конечно, но что то мне слабо верится, что завтра после работы ты не накатишь...
 
Как говорит наш медведь:
Бросай пить, братик, трезвость это супер!
Ты извини меня, конечно, но что то мне слабо верится, что завтра после работы ты не накатишь...
Не накатит я верю. Держись, плохо будет , на сайт сюда бегом и пиши
 
Не накатит я верю. Держись, плохо будет , на сайт сюда бегом и пиши
Я и так отсюда не вылезаю. Ты это ТС напиши :-D отработает, пострадает, и надо себя будет наградить. "Пузырь за отвагу" смену кончил.
 
Пфф, а ночной дозор на форуме? А поесть? :sarcastic: чего это ты меня укладываешь? Фигуру надо поддерживать:-D
Хахахахах, что процентов, кого дозорить будем. Как ты себя чувствуешь?? Меня попускает потихоньку! Рада что я на этот сайт попала.
 
Хахахахах, что процентов, кого дозорить будем. Как ты себя чувствуешь?? Меня попускает потихоньку! Рада что я на этот сайт попала.
Меня ПАС имеет, периодами, но я держусь, говорю себе, это временно.
 
Хахахахах, что процентов, кого дозорить будем. Как ты себя чувствуешь?? Меня попускает потихоньку! Рада что я на этот сайт попала.
И главное не уходи с форума, когда полегчает. Общение с трезвыми алкоголиками и обратная связь очень важны🌸
 
Назад
Сверху Снизу