Не я первый, не я последний.

Я только начинаю изучать литературу, потому что всю жизнь эти дебильные оправдания, все же пьют, я сам справлюсь, пей но просто меньше.
Это и есть алкопрограмма зависимости. Сам себе мозг придумывает выкрутасы выпить и это от тебя никак не зависит. Раздвоение личности, если хочешь. При отказе в первое время они будут постоянно. Нужно научиться их различать и не реагировать, выполняя некоторые рекомендации выше. АА попробуй обязательно.
 
Та нормально в плане физухи, пятна и колики по спине на коже, как будто сотни иголочек это когда нервничаю.
алкогольная нейропатия, кардиомиопатия, энцефалопатия не дремлют! и вишенка на тортик: эпилепсия, боже сохрани.
 
Ещё и организм по вагине идёт, на ногах пятна появились как кровавые синяки и никуда они не исчезают уже месяца 2.
Твои симптомы - как результат сильной интоксикации организма этанолом. Это в любом случае. Привет. Не пить и в больничку анализы крови для начала посдавать.
 
А как ты не пил полтора месяца? По какой причине? Как себя чувствовал? Почему снова стал травиться?
 
Спасибо вам всем огромное, трудно передать словами что я сейчас чувствую, такой поддержки и такого понимания я никогда не испытывал.
Не пей только сегодня. Не ставь далекоидущих планов. Только сегодня и что бы ни случилось.
 
Спасибо вам всем огромное, трудно передать словами что я сейчас чувствую, такой поддержки и такого понимания я никогда не испытывал.
Ну, тут и озвездюлят недорого возьмут :sarcastic:
 
А как ты не пил полтора месяца? По какой причине? Как себя чувствовал? Почему снова стал травиться?
Ударился в спорт, 2 месяца не работал, бегал, турники диета скинул 13 кг, чувствовал себя хорошо. Стоило выйти на работу и все пошло по вагине. После работы какие занятия, надо же расслабиться ты же заслужил. Ну и работа не позволяет постоянный самоконтроль.
 
Не пей только сегодня. Не ставь далекоидущих планов. Только сегодня и что бы ни случилось.
Не ставлю, для меня единственная сейчас задача каким-то образом поспать эту ночь. Без алко.
 
Не ставлю, для меня единственная сейчас задача каким-то образом поспать эту ночь. Без алко.
Сон будет восстанавливаться достаточно долго. Придется потерпеть. Будет тревога, потом пас и прочие прелести. С каждым днем будет легче, если не пить.
 
Не ставлю, для меня единственная сейчас задача каким-то образом поспать эту ночь. Без алко.
Мне первое время помогали таблетки для улучшения сна, но окончательно сон наладился только к 4 месяцам
 
Как избегать мест напоминающих об алко когда ты там работаешь с 8 до 5.
Ну так ты и в магазине продукты покупаешь, а там бухло на каждом углу. Работа вторична в этом вопросе. было бы желание.
 
Спасибо вам всем огромное, трудно передать словами что я сейчас чувствую, такой поддержки и такого понимания я никогда не испытывал.
Привет! Знаешь, здесь изредка бывает так, что приходят новички, потрындят, поплачутся, успокоются и... не видать их больше. Если ты всерьез задумался о своем несчастье, то как минимум не уходи с форума. Читай, узнавай, общайся, задавай вопросы. Только горячее твое желание всё изменить приведет к положительным результатам. Алкоголь - это очень серьезный, страшный и сильный враг! Победить его невозможно, здесь ты сможешь научиться жить без него. Трезвость должна стать самым главным в твоей жизни. Всё остальное - семья, работа, друзья очень важны, только они не главнее, чем твоя трезвость! Удачи тебе.
 
Я понимаю что без форума и без общения я скорее всего не справлюсь, а в реально жизни я не могу это с кем либо обсудить из-за страха что заклеймят в конченый алкоголики, хотя так оно и есть.
Почему тебя должно волновать их мнение? Они тебя содержат, обеспечивают … и т д, уже то что ты осознал и хочешь с этим бороться это маленькая победа. Держись и не уходи отсюда.
 
Назад
Сверху Снизу