Не я первый, не я последний.

Привет!
Ты жесткий Еушник. У меня было примерно так же, только я пила водку. Выбраться возможно, хотя и непросто, мягко говоря.
Ты готов принять, что отказ это навсегда? Ты никогда больше не сможешь выпить "как все", твои вечера будут проходить трезво и т.п.
Что касается сна, нет его у алкаша, есть эдакая коматоза, а сна нет. А дальше будет хуже.
В общем, выкарабкивайся, моя поддержка.

Случай у тебя непростой, мне кажется, кодировка и АА будет уместно.

Добро пожаловать!
 
Но проблемы никуда не пропадут и одиночество лишь усилится. Ты это понимаешь? Когда ты полтора месяца не пил, что чувствовал и как жил?
Это одно из самого страшного. Проблемы не только не решаются, но усугубляются, плюс алкашка приносит новые, и с каждым днем все сложнее, почти уже невозможно посмотреть им в лицо, и остается только пить, чтобы обо всем этом забыть... У меня было такое состояние в конце прошлого года. Ужас.
 
Обсудить можно с такими же алкоголиками. Пожалуй, один из немногих работающих способов. Слышал когда-нибудь про Анонимных?
Слышал но у нас население небольшое, все друг друга знают.
 
Слышал но у нас население небольшое, все друг друга знают.
Если ты боишься встретить на собрании знакомых, то имей ввиду, что они тоже алкаши, если вы там встретитесь)))
 
Я хочу научиться решать их не убегая в алко. Я просто не умею жить без него потому что никогда особо не получалось.
Дело в том, что быть трезвым (в ремиссии) это не рано не пить. Всё гораздо сложнее, нужно изменить себя и отношение к себе, жизни. Что алкашом себя признаешь и ты здесь - уже хорошо. Научиться жить заново можно и возможно, но нужно время и проделать огромную работу. У всех алкоголиков +- симптоматика похожая, критические сроки, ПАС и так далее. Если желание есть и изучишь всё, начнешь работать, то всё возможно. Тут много людей с хорошими сроками трезвости, все прошли через это. Книгу Стеца читал уже?
 
Это одно из самого страшного. Проблемы не только не решаются, но усугубляются, плюс алкашка приносит новые, и с каждым днем все сложнее, почти уже невозможно посмотреть им в лицо, и остается только пить, чтобы обо всем этом забыть... У меня было такое состояние в конце прошлого года. Ужас.
В точку.
 
Если ты боишься встретить на собрании знакомых, то имей ввиду, что они тоже алкаши, если вы там встретитесь)))
А я встретилась) :sarcastic: ни я, ни она трындеть по Сочи не стали.... Чревато, для обоих, и в одной стихии работаем. Так что, это всё мишура... Отговорки...
 
Это одно из самого страшного. Проблемы не только не решаются, но усугубляются, плюс алкашка приносит новые, и с каждым днем все сложнее, почти уже невозможно посмотреть им в лицо, и остается только пить, чтобы обо всем этом забыть... У меня было такое состояние в конце прошлого года. Ужас.
Да у всех было: проблемы в личной, лишение прав, куча долгов. Всё само собой решилось, когда я перестал пить. Удивительное дело
:DONT_KNOW:
 
Ещё и организм по вагине идёт, на ногах пятна появились как кровавые синяки и никуда они не исчезают уже месяца 2.
Печень. Всё что на коже и белках глаз, это либо кишечник, либо она, страдалица.
 
Ещё и организм по вагине идёт, на ногах пятна появились как кровавые синяки и никуда они не исчезают уже месяца 2.
Дружище, бросай срочно. Ноги ходят еще нормально или началось уже?
 
Дело в том, что быть трезвым (в ремиссии) это не рано не пить. Всё гораздо сложнее, нужно изменить себя и отношение к себе, жизни. Что алкашом себя признаешь и ты здесь - уже хорошо. Научиться жить заново можно и возможно, но нужно время и проделать огромную работу. У всех алкоголиков +- симптоматика похожая, критические сроки, ПАС и так далее. Если желание есть и изучишь всё, начнешь работать, то всё возможно. Тут много людей с хорошими сроками трезвости, все прошли через это. Книгу Стеца читал уже?
Я только начинаю изучать литературу, потому что всю жизнь эти дебильные оправдания, все же пьют, я сам справлюсь, пей но просто меньше.
 
Да у всех было: проблемы в личной, лишение прав, куча долгов. Всё само собой решилось, когда я перестал пить. Удивительное дело
:DONT_KNOW:
Ну у меня далеко не все и не совсем само собой, но теперь это просто вопросы, которые нужно решать, просто жизнь и очень даже неплохая, мне очень нравится)
 
Та нормально в плане физухи, пятна и колики по спине на коже, как будто сотни иголочек это когда нервничаю.
У меня так сейчас к голове, я мельгамму колю, она ЦНС помогает успокоить. Это нервы.
 
Назад
Сверху Снизу