Не я первый, не я последний.

У меня среди ночи были самопроизвольные подскакивания тела как при воздействии дефибриллятора 😱
Ну это у меня мне кажется было всегда, когда начинаешь проваливаться в сон, но это вроде как частое явление и ничего в этом страшного нет. Я когда начинаю дёргаться понимаю что скоро усну.
 
Ну это у меня мне кажется было всегда, когда начинаешь проваливаться в сон, но это вроде как частое явление и ничего в этом страшного нет. Я когда начинаю дёргаться понимаю что скоро усну.
Не, это другое, ощущение трындеца, но, конечно, и он не вечен, проходит.
 
Начало второго дня, вот здесь начинается все веселье. Спал ужасно, падающие лифты, горящие квартиры, убийство моей собаки, все это в холодном поту. Проснулся сделал все утренние дела, тело трясет, паника по шкале до 10 на 8/9, кожа на спине как будто в крапиве лежу. В голове просто торнадо.
 
Спал ужасно, падающие лифты, горящие квартиры, убийство моей собаки, все это в холодном поту.
Там есть на что посмотреть, но я выбрал трезвость.
 
Начало второго дня, вот здесь начинается все веселье. Спал ужасно, падающие лифты, горящие квартиры, убийство моей собаки, все это в холодном поту. Проснулся сделал все утренние дела, тело трясет, паника по шкале до 10 на 8/9, кожа на спине как будто в крапиве лежу. В голове просто торнадо.
Всё через это проходили и у тебя это пройдет.
 
Вот и прошла первая неделя трезвости, для меня,еушника это маленькая победа.
Сон ещё страдает, но вот в чем проблема, я ещё не нашел способы снимать напряжение без алко.
 
@Kad, поздравляю тебя с первой неделей трезвости! Расслабляться без алкоголя одна из самых сложных задач особенно для ЕУ шников. Мне очень помогает сауна и бассейн, если есть возможность можешь начать ходить, или принять ванну с пеной или солью, массаж, просто прогуляться после работы с аудиокнигой в ушах (не обязательно на алкогольную тему, лучше что то легкое), поесть сладкого и/или вредного, посидеть на форуме, сериал посмотреть, ну в принципе обычные приятные вещи)) все равно понадобится немало времени чтобы нащупать свои действенные методы для расслабления
 
@Kad, поздравляю тебя с первой неделей трезвости! Расслабляться без алкоголя одна из самых сложных задач особенно для ЕУ шников. Мне очень помогает сауна и бассейн, если есть возможность можешь начать ходить, или принять ванну с пеной или солью, массаж, просто прогуляться после работы с аудиокнигой в ушах (не обязательно на алкогольную тему, лучше что то легкое), поесть сладкого и/или вредного, посидеть на форуме, сериал посмотреть, ну в принципе обычные приятные вещи)) все равно понадобится немало времени чтобы нащупать свои действенные методы для расслабления
Спасибо, буду искать, со временем что-то найду.
 
не нашел способы снимать напряжение без алко.
И не найдёшь.
Надо просто не напрягаца как в том бородатом анекдоте.

Экономь время, здоровье и отправляй в АА. Начни осваивать программу "12 шагов" - это даст тебе все ответы на вопросы и научит жить без спирта.
Вот тебе мой совет.
Либо можешь изобретать лисапед, искать грабли помягче и... На эту хрень у меня лично ушло года 3. Изучение проги АА занимает максимум месяца 3.

Вот и выбирай.
 
И не найдёшь.
Надо просто не напрягаца как в том бородатом анекдоте.

Экономь время, здоровье и отправляй в АА. Начни осваивать программу "12 шагов" - это даст тебе все ответы на вопросы и научит жить без спирта.
Вот тебе мой совет.
Либо можешь изобретать лисапед, искать грабли помягче и... На эту хрень у меня лично ушло года 3. Изучение проги АА занимает максимум месяца 3.

Вот и выбирай.
Тоже мне придумал!?
Это же делать, действовать нужно!)))
Я , кстати, более трёх лет, да и более 4-х даже чуток, шёл к этому выбору.К сообществу .
К АА.
К решению проблемы.
Хоть и безбожник страшный просто!)))
 
Ну это у меня мне кажется было всегда, когда начинаешь проваливаться в сон, но это вроде как частое явление и ничего в этом страшного нет. Я когда начинаю дёргаться понимаю что скоро усну.
Именно так.
Разновидность отключки мозга, тела.
Вначале тело мозг отключает, а затем уже сам отключается.
В зависимости от эмоционального состояния, обычно.
Ну или личной индивидуальной особенности нервной системы.
 
Если не собираешься бросать, могу кинуть ссылку с озона на непромокаемый наматрасник:LOL:
Ага, только нужно что то подкладывать на него, чтобы впитывало ссанину, а то...так в луже неудобно очень.
Матрац сам то лучше впитываеть!
 
Ага, должно быть похужее чегой то там, помотивириваннее, подоходчивее, подейственнее, пострадательнее)))
Потеря памяти пожалуй пострашнее, чем обоссаться тк делов можно натворить
 
Ага, только нужно что то подкладывать на него, чтобы впитывало ссанину, а то...так в луже неудобно очень.
Матрац сам то лучше впитываеть!
Не обязательно, быстрее очухается, в холодных ссаках долго не поспишь
 
Назад
Сверху Снизу