Одна не справлюсь(

Если диабетику нельзя сахара это же не значит, что он его не хочет?
Это все-таки немного другое)))
Про офигенный вкус алко-пойла разных типов и видов — это обычно блабла в нашем случае. Алкаш хочет пойла не из-за вкуса, алкаш хочет, чтобы упороться)))
 
. За полтора года с бокала вина по праздникам дошла до напивания в хлам через день(. Вот так и живу - один день мучаюсь жутким похмельем, клянусь, что больше ни грамма. На следующий день к вечеру уже никакая(.
Вчера опозорилась перед соседями по даче. Муж с утра не разговаривает и я его понимаю.
Вот лучше бы искала признаки синдрома и т.п.))))
А зачем ты считаешь часы? Будет, допустим, 5000 часов, что дальше?
 
Кстати, если бы 3 месяца назад я обратила внимание на симптомы, то на счетчике сейчас было бы 10, но я :
не пила и даже не задумывалась
хотя все прекрасно знала :DONT_KNOW:
 
Ну зачем-то счетчики установлены...
Значит не только я считаю.
Я не считаю) Какой смысл? Иногда посмотрю — приятно)
Ну и при общении, например, вижу счетчик @Шэмас или @dolgogitel— все с ними, адептами, трезвости, ясно :-D Как-то так, для ориентира. А многим еще помогает в трудную минуту глянуть на счетчик и подумать — вот, я ж уже не пью столько-то, столько уже прошел, что ж теперь, все псу под хвост?
 
Я не считаю) Какой смысл? Иногда посмотрю — приятно)
Ну и при общении, например, вижу счетчик @Шэмас или @dolgogitel— все с ними, адептами, трезвости, ясно :-D Как-то так, для ориентира. А многим еще помогает в трудную минуту глянуть на счетчик и подумать — вот, я ж уже не пью столько-то, столько уже прошел, что ж теперь, все псу под хвост?
а еще, в 6 месяцев, когда ты начнёшь на людей бросаться, тебе напомнят:
у тебя же 6 месяцев. Ломка по графику. Скоро пройдёт.
 
Я не считаю) Какой смысл? Иногда посмотрю — приятно)
Ну и при общении, например, вижу счетчик @Шэмас или @dolgogitel— все с ними, адептами, трезвости, ясно :-D Как-то так, для ориентира. А многим еще помогает в трудную минуту глянуть на счетчик и подумать — вот, я ж уже не пью столько-то, столько уже прошел, что ж теперь, все псу под хвост?
С датой! :horovod:
 
Доброе утро! Я Елена, мне 53 года и я стремительно превращаюсь в алкоголика(. За полтора года с бокала вина по праздникам дошла до напивания в хлам через день(. Вот так и живу - один день мучаюсь жутким похмельем, клянусь, что больше ни грамма. На следующий день к вечеру уже никакая(.
Вчера опозорилась перед соседями по даче. Муж с утра не разговаривает и я его понимаю.
Одна не справлюсь, нужна поддержка и просто место, чтобы выговориться.
Фуууух, первый шажок сделала, признала, что алкаш!
Следующий на сегодня - пойду на дачу и выброшу всю алкашку!
Зая, не относись к себе строго. Даже если муж там будет бравировать типа "а ты помнишь что было". Отнесись сама к себе с пониманием ... Не надо слушать кого-то...
Что сделано, то сделано. Выйди из дома с гордо поднятой головой. Так было. Вот такая я.
 
Назад
Сверху Снизу