Депрессия-помоги себе сам.

Соль наоборот не дает воде всасываться в стенки жел.-киш. тракта! Эт точно!
Это если ты пьешь солёную воду. Здесь речь о другом - воду пьешь чистую, а соль рассасывается на языке.
 
На каждый литр воды нужно 1.25г соли (каменной или морской, только не йодированной). Пить воду нужно за полчаса до еды и не менее чем через 2.5 часа после еды. Разовая доза - 2 стакана (у меня - 600мл). Пьешь водичку, а затем соль на/под язык, рассасываешь.
Как же можно чистую соль рассасывать? Не вырвет? Мне кажется, это то же самое, что взять целый лимон и съесть разом. Всю морду перекосячит, и так и останется.
 
насколько помню.. соли и так в продуктах достаточно.. чего не купи, везде соль..
вот если пить одну воду и совсем нет соли - вот здесь да, соль нужна..вообще у меня от соли давление растёт, и сердце грузится,
может как раз что вода лишняя держится..полным не нужно много соли, только вода..
У каждого своя физиология и свои особенности. Вода убирает грязь из тела, соль нужна тому, кому она нужна! Отнеситесь творчески к рекомендациям. Если вы чувствуете, что для вас соль лишняя, пейте просто чистую воду.
Поль Брэгг при длительных голоданиях пил только ДИСТИЛЛИРОВАННУЮ воду, я как-то практиковал его метод и голодал на дистилляте 15 дней. Живой пока. 😄
 
Вот по поводу депрессии как диагноза вопрос. Как, вообще, понять-то депрессию ты испытываешь или дурью маешься? Или депрессию сразу видно будет, как, например, можно однозначно понять повышенная у тебя темперетура или нормальная.
"Отхожу" сейчас. Пытаюсь анализировать своё состояние, наметить цели. Пока сна нет, на людях не появишься с трясучкой такой - время еле тянется, нужно пользоваться случаем 😄 .
 
По поводу В+С. С позиции опыта: штука это полезная во всех отношениях, но не помогла мне полностью справица с депрессией после полного отказа от спиртного. МОжет без нее родимой было бы еще хуже, я не знаю, но настроение на высоте было только по первости. Тем не менее воду продолжаю пить, солью закусываю, мне нравитца. Результат на лицо: целлюка нет, жир последний сошел, дисциплинирует, снимает тягу к алкоголю. Рекомендую всем. А по поводу того, что выше там писали, не вызывает ли соль рвотный рефлекс, отвечаю: соль очень приятна после стакана-другого воды, особенно морская пищевая, ваще улет!!! Напоминаю ссылочку на форум водохлебов, если кого заинтересует.
<
 
дайте плиз ссылку,по какой системе это Вы воду хлебаете? Читаю и понять не могу ничего
<
.Водохлёбы 😋
 
Я от депрессии из медикаментов пью ципралекс и флюанксол. Т.к. я алкаш с 10 летним стажем и только месяц назад бросил бухать. Бросал и до этого по болезни(около года) и силой воли два раза(только месяц продержался). Видимо без лекарств мне никак. Доктор мне сказал(и я с ним согласен), что это не депрессия - это организм требует бухла так завуалированно. Еще заметил, что в определенных условиях - яркий свет, красивая обстановка, после душа, после некоторой еды депрессия возникает реже.
 
Назад
Сверху Снизу