Я здесь впервые, не знаю что делать

Я не так уж стара, но алкоголь начал вызывать проблемы с давлением. И уж ,конечно, проблемы с репутацией
У тебя крепкая 2 стадия алкоголизма. Потерпи немного, настанет третья стадия, твоя репутация тебя совсем не будет волновать.
 
У тебя крепкая 2 стадия алкоголизма. Потерпи немного, настанет третья стадия, твоя репутация тебя совсем не будет волновать.
А я знаю другую классификацию)
И у меня не вторая, а что похуже. Но я думала это форум для поддержки
Поддержки восстановления, конечно
А то что у меня проблемы я сама знаю
 
Поддержки восстановления, конечно
Восстановления чего? Организм сам восстановится если не травить его этанолом. С головой алкоголика все сложнее - сама не вылечится. И волшебной таблетки нет. Только методичная работа с ней. Аа, дневники Шичко, психотерапевт правильный. А для тебя алкоголь все еще друг, который иногда создает проблемы. До тебя пытаются донести, что он способен разрушить твою жизнь, твоих близкий и убить тебя. Все очень серьезно.
 
А я знаю другую классификацию)
И у меня не вторая, а что похуже. Но я думала это форум для поддержки
Поддержки восстановления, конечно
А то что у меня проблемы я сама знаю
Ты написала что у тебя проблемы с репутацией, я тебя поддержал. Никаких других запросов не было. Похуже 2 стадии, только третья, но с третьей здесь никого нет.
 
Ты написала что у тебя проблемы с репутацией, я тебя поддержал. Никаких других запросов не было. Похуже 2 стадии, только третья, но с третьей здесь никого нет.
Хорошо, спасибо
 
Назад
Сверху Снизу