Время прекращать торги...

Maxman45

Новичок
Не пьет 2 месяца 11 дней
Регистрация
5 Янв 2024
Сообщения
8
Все как у всех.
Попытка номер ... Ох какой
В этот раз как то особенно нет сил и грустно, оптимизм раньше был, сейчас нет.
Хорошо это или плохо, не пойму, может действительно начал понимать что выход один. Но сколько раз я себе так уж говорил.
За плечами пол жизни, а все в торгах.
 
Все как у всех.
Попытка номер ... Ох какой
В этот раз как то особенно нет сил и грустно, оптимизм раньше был, сейчас нет.
Хорошо это или плохо, не пойму, может действительно начал понимать что выход один. Но сколько раз я себе так уж говорил.
За плечами пол жизни, а все в торгах.
Привет. У кого всех? Переломаться нужно, и отметать торги. Тяжело, я знаю.
 
Сейчас не пью. Сегодня не пью.
До этого отпуск, каждый день в разных количествах.
На работу в понедельник.
Сил вообще никаких нет. Такое чувство, что их просто вытащили из меня.
Тревога вообще не проходит. Наверное поэтому сегодня не стал, вчера не помогло.
Утром встаю, ну все закончил, вечером сижу и такой оп бокал полон чем нибудь.
 
Тревога вообще не проходит. Наверное поэтому сегодня не стал, вчера не помогло.
Тревога не проходит, пить не даёт. Долбанная тревога, заканчивайся по быстрее, продолжать буду
 
И все таки вчера не стал, так заснул, хоть и с трудом. Тревогу уже алкоголь не заглушает. Разрушено многое ко всем чертям. Обратно не исправить. Как то надо с этим теперь жить, а сил нет.
Надо с чего то начинать...
 
И все таки вчера не стал, так заснул, хоть и с трудом. Тревогу уже алкоголь не заглушает. Разрушено многое ко всем чертям. Обратно не исправить. Как то надо с этим теперь жить, а сил нет.
Надо с чего то начинать...
Начинай с сегодня, новую жизнь. Все что разрушено, построй заново. Прошлого не вернуть, но можно создать новое прекрасное будущее. Все что было плохое в прошлом пусть там и остаётся. Терпения тебе. Это не лёгкий путь, но он этого стоит.

У меня как мысль выпить возникает, я сразу вспоминаю одну книгу что читала, расскажу немного своими словами. Не нужно играть с алкодемоном в рулетку, он все равно победит, так как победил уже миллионы. Либо заканчивай игру и уходи, либо ты уже проиграл. Победитель в данной игре всегда один. Алкоголь . Поэтому не торгуйся, ты не победишь, просто заканчивай игру.
 
День второй.
Не скажу что колебаний не было, но все как то прошло хорошо.
День мелких дел и отдыха.
Как не слушать свою голову? Одно сплошное негативное мышление. Все пропало, все потеряно.
Не смотря на это сегодня были всплески и оптимизма.
Торги в голове и волны в эмоциях...
 
Начинай с сегодня, новую жизнь. Все что разрушено, построй заново. Прошлого не вернуть, но можно создать новое прекрасное будущее. Все что было плохое в прошлом пусть там и остаётся. Терпения тебе. Это не лёгкий путь, но он этого стоит.

У меня как мысль выпить возникает, я сразу вспоминаю одну книгу что читала, расскажу немного своими словами. Не нужно играть с алкодемоном в рулетку, он все равно победит, так как победил уже миллионы. Либо заканчивай игру и уходи, либо ты уже проиграл. Победитель в данной игре всегда один. Алкоголь . Поэтому не торгуйся, ты не победишь, просто заканчивай игру.
Пробую, для этого и тут, для этого и тема, для этого сейчас все...
 
День второй.
Не скажу что колебаний не было, но все как то прошло хорошо.
День мелких дел и отдыха.
Как не слушать свою голову? Одно сплошное негативное мышление. Все пропало, все потеряно.
Не смотря на это сегодня были всплески и оптимизма.
Торги в голове и волны в эмоциях...
Мне помогало чтение литературы, Стеценко " Как не пить".
Иван Дроздов " Геннадий Шичко и его метод" Изучай как говориться врага в лицо. Правда у меня не особо большой срок что бы советовать, но я ЕУ для меня 2 недели как пол жизни) Держусь дальше...
 
Стеценко " Как не пить"
Скачал в телефон ... слушаю
Вчера был очень эмоциональный вечер, так и хотелось все заглушить. Был уставшим, одиноким, обидным, голодным. Но все равно отогнал все мысли ... плотно покушал. Сказал себе, что все эмоциональное раздражение внешнее и на меня не должно ни как влиять.
Почитал перед сном форум и спать.
Есть ещё аудиокниги ? Фильмы ? Поделитесь
 
Есть ещё аудиокниги ? Фильмы ? Поделитесь
Фильмы:
28 дней
Дни вина и роз
Собачий пир
Беда
Экипаж
Еще по одной
Не волнуйся, он далеко не уйдет
Покидая Лас-Вегас
Волчок
В хлам
Пьянь
Песни пьющих
 
Мне помогало чтение литературы, Стеценко " Как не пить".
Иван Дроздов " Геннадий Шичко и его метод" Изучай как говориться врага в лицо. Правда у меня не особо большой срок что бы советовать, но я ЕУ для меня 2 недели как пол жизни) Держусь дальше...
Привет. Подскажу:
Мне помогает делать то, про что я читаю.
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    6.1 KB · Просмотры: 0
Фильм "Экипаж" я посмотрел. Мне тяжело было смотреть. Особенно когда все знаешь. И нычки, и смешивания алкоголя, постоянное что то скрывание.
А ещё чувство, его чувство безысходности, что с этим он ничего сделать не может. И вот все вроде хорошо, относительно конечно, внешне, но себя не обманешь. Внутри каждый все понимает и чувствует. И путь для спасения выбран - впереди долгий путь наверх.
 
Привет. Подскажу:
Мне помогает делать то, про что я читаю.
Сначала вообще не понял, что ты имеешь ввиду, потом кааак понял. Очень мало делаю. Читаю, смотрю, слушаю.
Иногда кажется что я не живу а бегу. Работа, дети, хобби. Среди недели вообще перед сном 1,5 часа в среднем дома. Бежишь, бежишь .... потом бац выпал. Хорошо если с маленьким уроном
Но урон все больше.
Делать то что написано .... хорош девиз.
 
Сначала вообще не понял, что ты имеешь ввиду, потом кааак понял. Очень мало делаю. Читаю, смотрю, слушаю.
Иногда кажется что я не живу а бегу. Работа, дети, хобби. Среди недели вообще перед сном 1,5 часа в среднем дома. Бежишь, бежишь .... потом бац выпал. Хорошо если с маленьким уроном
Но урон все больше.
Делать то что написано .... хорош девиз.
Привет👋🙂
Хобби какое или какие?
 
Назад
Сверху Снизу