Я здесь впервые, не знаю что делать

тем более надо прощаться с алко и чем раньше, тем лучше. у меня тоже с психикой не все ок, и за последние три года только хуже было от употребления. Алкоголь депрессант и усиливает и тревогу, и депрессию. Надо учиться нам жить без алкоголя, обесценить его. Но тяжело, честно скажу.
Да, очень тяжело
 
К этому все шло. Оно ж не в раз все отваливается, типо чик , и под забором (хотя и под забором валялся , было) такой шаблонный алк лежит. Все отваливалось постепенно, потихоньку, но неумолимо.
Ух ты! Впервые такое откровение встречаю, про валялся под забором) Честно как!
 
Поэтому решила зарегистрироваться.
Параллельно диагноз еще есть, расстройство личности неуточненное. Пью флуоксетин и атаракс. Пить все равно хочется
Вот ни разу меня флу и атракс не остановили от пьянки к сожалению. Да и прочие транки и антидепрессанты не справлялись с этой проблемой, я вроде и лечилась но тут же подстегивала болезнь алкоголем обратно.
 
Ну проблемы с давлением могут быть серьезными. Особенно, если резкие перепады
Когда я шел за бухлом после 2 недельного заплыва давление мне меньше всего беспокоила.
Это у плюшей тонометр всегда рядом стоит и они всегда переживают за перепадам давления или сердце не так бьётся..
На запущенной 2 стадии мозг работает по другому. Ты идёшь за бухлом пока можешь идти или пока есть за что....
 
Вот как научиться кайфовать без него?! Я даже поболтать без бутылки не могу. Точнее могу, но с бутылкой в разы разговорчевее становлюсь
Идея поиска счастья вовне, а уж тем более в изменяющих сознание веществах, изначально обречена на провал... Счастье и кайф не в окружающем мире, а в том как мы его воспринимаем.
 
Это не как ломка, а ломка и есть.
Может ты не знала, что этанол это наркотик, поэтому ломка (или отходняк, или похмелье, или абстиненция, ...).
Добро пожаловать в мир алкоголизма и алкоголиков.
Конечно знала, я просто думала, что алкоголизм начинается с момента, когда этанол включается в обменные процессы и начинает просто физически плохо становиться. А плохо мне пока только морально
 
Конечно знала, я просто думала, что алкоголизм начинается с момента, когда этанол включается в обменные процессы и начинает просто физически плохо становиться. А плохо мне пока только морально
Ну и бросай тогда скорее, пока лишь только морально плохо) Дальше будет хуже - это гарантия)

Привет! :BYE:
 
Ну и бросай тогда скорее, пока лишь только морально плохо) Дальше будет хуже - это гарантия)

Привет! :BYE:
Ох уж это далёкое "дальше"... Пока петух в попу не клюнет, все хорошо
 
Проблемы с давлением, проблемы с репутацией, как ты говоришь...Лучше начать бросать сейчас, чем когда потеряешь работу, семью и здоровье.
 
Когда я шел за бухлом после 2 недельного заплыва давление мне меньше всего беспокоила.
Это у плюшей тонометр всегда рядом стоит и они всегда переживают за перепадам давления или сердце не так бьётся..
На запущенной 2 стадии мозг работает по другому. Ты идёшь за бухлом пока можешь идти или пока есть за что....
Я вот например и не знал никогда какое у меня давление, пока семья не начала мне его добровольно принудительно мерять, ну и доктора со скорой и в наркологии говорили, что высокое. Было дело шум в ушах такой от тока крови, что спать невозможно, как барабан, лицо красное, ничего перекантовался пару-ройку часиков и ок.
А так встаешь утром, тебя трясет, тошнит, берешь себя в руки, собаку на поводок и ползком за собакой в круглосуточный магазин, собака потом домой приводит, если уж совсем плохо, хотя за время прогулки махнешь полторашку 9-ки и вроде жить можно и не трясет так сильно.
 
Назад
Сверху Снизу