Не могу отследить состояния и не знаю что делать

Ну что друзья. Первый день. Состояние могло быть и хуже. Выпил мочегонное, пью много воды, да наверно не очень для почек. И чувствую что-то груди давит и подтряхивает. У меня обезвоживание, а я его ещё ухудшил. Но хочу вывести всю дрянь как можно быстрее из себя. Морально более менее. Голова ясная, ну относительно. Но вот ночь была адская, само собой не спал. Холодный пот, жар, холод. Сердце колотится.в глазах мельтешение и какие тот артефакты. Думал уже вызывать скорую. Уснул на пару часов в 8мь утра. Кошмары и вообще сны не отличить от реальности. Вроде спишь, а мозг на всю катушку. Глаза надо открыть,чтобы выбраться из этого ада, а не можешь. Один раз просто спрыгнул с кровати во сне от кошмара. Но сейчас, спасибо мочегонным, отечность лица проходит, сделал маску, сходил в душ. Начинаю выглядеть как нормальный человек. Покушаю плотно и думаю вообще уже буду рад. Хочется верить, что завтра останутся только остаточные явления. Всем спасибо. И извините за эти пьяные слезы, стыдно, так мужчины себе не могут позволить себя вести.
 
Теперь мне главное не забываться, не уверовать в себя, что все позади, работать и все получится
Ты давай там , держись-крепись ! Главное, не пить сегодня ни при каких обстоятельствах.
 
Мы будем с вами антидепрессанты обсуждать? Давайте. Я врач. А вы)?
Тогда спросим у врача. Ни один современный антидепрессант не вызывает зависимости? Если да, то почему они строго рецептурные? Вот есть, например, антиконвульсанты, которые я могу получить исключительно по рецепту и больше никак. Антидепрессанты тоже. Но побочные эффекты просто диаметрально разные. Настолько ли антидепрессанты безопасны? Прошу прощения, если мысли изложены сумбурно
 
Последнее редактирование:
Я знаю, лечили Гиповилагом, огонь просто
А как установили, что печень пришла в норму? Алат асат или по-другому?

Активные вещества: L-лейцин - 1,0г, L-валин - 0,5г, L-изолейцин - 0,5г, L-аргинина гидрохлорид - 0,418г, глицилглицин - 0,084г.
Это набор аминокислот. Вы этим лечили печень?
 
Последнее редактирование:
Ну что друзья. Первый день. Состояние могло быть и хуже. Выпил мочегонное, пью много воды, да наверно не очень для почек. И чувствую что-то груди давит и подтряхивает. У меня обезвоживание, а я его ещё ухудшил. Но хочу вывести всю дрянь как можно быстрее из себя. Морально более менее. Голова ясная, ну относительно. Но вот ночь была адская, само собой не спал. Холодный пот, жар, холод. Сердце колотится.в глазах мельтешение и какие тот артефакты. Думал уже вызывать скорую. Уснул на пару часов в 8мь утра. Кошмары и вообще сны не отличить от реальности. Вроде спишь, а мозг на всю катушку. Глаза надо открыть,чтобы выбраться из этого ада, а не можешь. Один раз просто спрыгнул с кровати во сне от кошмара. Но сейчас, спасибо мочегонным, отечность лица проходит, сделал маску, сходил в душ. Начинаю выглядеть как нормальный человек. Покушаю плотно и думаю вообще уже буду рад. Хочется верить, что завтра останутся только остаточные явления. Всем спасибо. И извините за эти пьяные слезы, стыдно, так мужчины себе не могут позволить себя вести.
Всё, что ты описываешь - это нормально в твоём случае. Ты отойдёшь и всё будет хорошо. Главное - это потом не начать заново
 
А как установили, что печень пришла в норму? Алат асат или по-другому?

Активные вещества: L-лейцин - 1,0г, L-валин - 0,5г, L-изолейцин - 0,5г, L-аргинина гидрохлорид - 0,418г, глицилглицин - 0,084г.
Это набор аминокислот. Вы этим лечили печень?
Эластометрию делали, анализы, куча больниц и реанимаций, капельницы сутками в две руки, список лекарств на метр. Гиповилаг, принимала ежедневно, не менее 3-4 раз в день, урсокапс пила, витамины группы В, с помощью капельниц.
Прочитай мою тему, если будет желание )
 
Эластометрию делали, анализы, куча больниц и реанимаций, капельницы сутками в две руки, список лекарств на метр. Гиповилаг, принимала ежедневно, не менее 3-4 раз в день, урсокапс пила, витамины группы В, с помощью капельниц.
Прочитай мою тему, если будет желание )
Я читала до сих пор как представлю передергивает(
 
Приветствую! Как и думал, что она второй день остались только остаточные явления, которые замечал при физ нагрузке-бросало в жар. Это самый жёсткий мой запой был, с самыми печальными социальными последствиями. Вопрос, я к сожалению не новичок в этом деле, обычно три дня требуется для нормализации физ состояния, здесь по сути одним днем. Неужели мочегонное? Но не суть это. Веду онлайн дневники, заметки по сути со студенчества. Далеко не всегда. Сейчас записываю свои мысли, знаю, потом они куда то исчезнут. Чтобы напоминал себе, в каком аду находился и вообще к чему привёл алкоголизм в моей жизни и как могло бы быть иначе. Вопрос:как вести дневник трезвости? Как то после запоя одного писал о мыслях о алкоголе в течении дня появляются/не появляются. Если появляются, чем мой мозг это аргументирует. Как реагировал на потенциально опасные ситуации ну и т. д. Хватило меня на три недели ровного того момента, как узнал о беременности)
 
Тогда спросим у врача. Ни один современный антидепрессант не вызывает зависимости? Если да, то почему они строго рецептурные? Вот есть, например, антиконвульсанты, которые я могу получить исключительно по рецепту и больше никак. Антидепрессанты тоже. Но побочные эффекты просто диаметрально разные. Настолько ли антидепрессанты безопасны? Прошу прощения, если мысли изложены сумбурно

@Nikita27, привет, попробуй метод Шичко. Мне зашло. В телеграме trezvostibot ( смотришь видеокурсы, перед сном пишешь дневник, бот сам всё будет скидывать
 
@Nikita27, появилось понимание, что алкоголь мне не нужен ни в каких количествах. Нет в нём ни счастья, ни веселья. Одни страдания
Теперь главное чтобы это понимание было долгосрочным.
Я вот до сих пор опасаюсь что-то говорить наверняка. Наверное когда 3 года трезвости будет, вот тогда и начну всех уму-разуму учить :)) А может в 5 лет..
 
Приветствую Вас друзья. Оказывается, прошло всего-то 3 недели. А по ощущениям значительно больше. Хочу чуть рассказать о том, как складываются мои дела. С алкоголем иду параллельными курсами, о выпить мысли не возникает. Бывает возникают триггерные ситуации, но меня аж передёргивает, хочется верить, что последний мой заплыв мне все показал и дал понять истинную цену алкоголя. В полной уверенности, что и на НГ не выпью ни капли, хотя и буду в кругу употребляющих. Я и сейчас постоянно в их кругу пребываю,да лучше без этого, но на данный момент это мои деньги. Помня о том, что я уже ни раз так "просвятлялся", мью Мидзогути, перед тем как окажусь в этом окружении, мне вроде кажется, что можно и без этого, но пусть лучше будет так. А психология зависимости и правда одна, раньше на этом моменте воздержания появлялись мысли о бутылочке пива после работы или за компанию шотик настоечки. Теперь даже близко, но, зато появляются мысли о том, что можно было бы и покурить иногда, там ведь последствий то по сути ни каких, но слава Богу, я понимаю, что это мой мозг меня пытается обмануть. Мне еще предстоит, как я понимаю встретиться с ПАС и как читал, первый месяц даётся максимально легко, а дальше жопа. Вот по этому поводу, я переживаю...
 
. Мне еще предстоит, как я понимаю встретиться с ПАС и как читал, первый месяц даётся максимально легко, а дальше жопа. Вот по этому поводу, я переживаю...
Вот ведь алкаши. Встретишься - будешь переживать. А так бабушка натрое еще сказала. У меня на третьем месяце ушла вразнос щитовидка, на лечение которой я забила в употребе. Вот то веселье было. Представь, что у тебя похмелье всё время, но ты не пьешь) т.е. тебя колотит, трясет, у тебя расстройство желудка, ты не можешь спать, в голове кисель и ты ни хрена не соображаешь и не можешь сосредоточиться - и так пару месяцев, пока гормоны не стабилизируются) А пас, а паса не было. Знать про него необходимо, но не беги впереди паровоза. Не у всех он бывает. Будет - будешь разбираться. До врача-то дошел? С головой начал какую-то работу? Аа, ан, шичко? Мне первые двв месяца дались нелегко, потому что ситуаций всяких было отсыпано щедро. Потом вот щитовидка. Сейчас вот долбаный вирус какой-то - есть не хочу, спать не могу. Тоже думаю врача подключить пришло время
 
Я изучаю тему, чтобы встретить возможное изменение своих состояний, скажем так во всеоружии) В данный момент я занят тем, что восстанавливаю своё фин. состояние. Отсутствие средств не то что к обычному укладу жизни, а на элементарные физ. потребности бьет по психике, скажем так не хило, даже предшествующие жизненные события как-то даже меркнут на этом фоне и уходят на второй план. Ну, пирамида Маслоу в действии, по всей видимости) Чем я занимаюсь...да честно сказать меньше чем мог бы. Пишу дневники каждый день перед сном. В течении дня записываю свои мысли. Есть список дел, необходимых мною к выполнению каждый день не взирая на обстоятельства, который постепенно пополняется. Все это позволяет мне себя чувствовать лучше и понимать, что хоть и медленно и может не с такой эффективностью, но я движусь в правильном направлении. Даёт мне уверенности. Отказываюсь постепенно от привычек, которые не несут мне пользы в жизни и отнимают время, пытаюсь не фрустрировать) Хотя я и не понимаю ни хрена зачем жить, как дальше жить, где жить, чем заниматься. Жизнь развернулась очень резко, но это те вещи, которые помогают мне не опустить руки и не впасть в депрессивный анабиоз, к чему я крайне склонен. Выбираю себе кота, займусь обязательно тем хобби, которым давно хотел, но не начинал, по причине описанной выше. Нужно чем-то заниматься, что-то делать, получать эмоции от созидания, а иначе мне п*з*ец. Я себя знаю и узнаю все лучше и лучше) Врач будет обязательно, я болен и я принимаю сей факт.
 
Я изучаю тему, чтобы встретить возможное изменение своих состояний, скажем так во всеоружии) В данный момент я занят тем, что восстанавливаю своё фин. состояние. Отсутствие средств не то что к обычному укладу жизни, а на элементарные физ. потребности бьет по психике, скажем так не хило, даже предшествующие жизненные события как-то даже меркнут на этом фоне и уходят на второй план. Ну, пирамида Маслоу в действии, по всей видимости) Чем я занимаюсь...да честно сказать меньше чем мог бы. Пишу дневники каждый день перед сном. В течении дня записываю свои мысли. Есть список дел, необходимых мною к выполнению каждый день не взирая на обстоятельства, который постепенно пополняется. Все это позволяет мне себя чувствовать лучше и понимать, что хоть и медленно и может не с такой эффективностью, но я движусь в правильном направлении. Даёт мне уверенности. Отказываюсь постепенно от привычек, которые не несут мне пользы в жизни и отнимают время, пытаюсь не фрустрировать) Хотя я и не понимаю ни хрена зачем жить, как дальше жить, где жить, чем заниматься. Жизнь развернулась очень резко, но это те вещи, которые помогают мне не опустить руки и не впасть в депрессивный анабиоз, к чему я крайне склонен. Выбираю себе кота, займусь обязательно тем хобби, которым давно хотел, но не начинал, по причине описанной выше. Нужно чем-то заниматься, что-то делать, получать эмоции от созидания, а иначе мне п*з*ец. Я себя знаю и узнаю все лучше и лучше) Врач будет обязательно, я болен и я принимаю сей факт.
Если по Шичко работаешь, то все должно быть более менее ровно. Я про трезвение. Только не останавливайся, хоть немножко, но каждый день пиши.
 
Назад
Сверху Снизу