Не могу отследить состояния и не знаю что делать

Приветствую всех,друзья. История моя вряд-ли отличается какой то эксклюзивностью.Мне 35.И нажраться я всегда любил. Но,до поры до времени особых проблем мне не доставляло. До тех пор пока не познакомился я с синтетическими наркотиками, от них я отказался,тяжело,но отказался и вот после этого и начались мои "приключения". Запои,провалы памяти в дни,потери работ,отношений,друзей.Причем,я осознаю свои сложные отношения (отец кодирован) с алкоголем и у меня с ним проблемы.Причем я пока ещё имею возможность попить пиво в компании и ни какого продолжения это не имеет ни в этот,ни в следующий день. Удовольствия мне уже давно алкоголь не доставляет,нет ничего эйфоричного как раньше.Максимум,это расслабление после рабочего дня. Да и потом сильно бьёт алкоголь по психтке. Мне нравится быть трезвым.Суть в другом и я не могу понять как это работает,меня может переключить в секунду. И пить я начинаю один и все подряд,бутылка 0.5 крепыша уходит за 30 мин.Причем удовольствия ни какого,цель именно нажраться и лечь спать,потом проснуться и опять заснуть через 30 мин.Естественно ни еды ни чего мне не надо. И продолжаться это может неделю.Каких то тригеров к этому я не замечаю. Сегодня первый день трезвый.до этого четыре дня выпали из жизни,до этого больше месяца не пил. И желания то не было ни какого,мысли возникали,но я не цеплялся за них и они уходили как и приходили. Особо и не мешая. Я наслаждался периодом трезвости и был горд собой. Что это и как работает во время срывов я не понимаю. Почему я позволил себе выпить? Почему разрешил себе выпить? У меня нет ответа ,я не могу себе ответить. Пробовал мухоморы микродозить,да работает,даже мысль об алкоголе вызывает отвращение. Но не работает,когда происходит этот "щелчок".Буду кодировать я и проходить псизотерапию,но есть один момент,я работаю в ресторанный сфере и давно и да,я охрененный специалист,которому платят выше по рынку.Но я работаю с алкоголем. И хочу продолжать работать в этой сфере, мне это нравится. Но как совмещать работу в баре и избавление от зависимости я не знаю... Извиняюсь за сумбурность изложенного,мысли путаются, настроение ближе к суицидному,нежели к тому,что все будет хорошо. (Будет,иначе не может быть) Но пока жить желания ни какого...
О , тоже на алкашку спрыгнул.
 
@Nikita27, слушай эмоции утихнут со временем, не накручивай себя. Займись собой и разбирайся со своей зависимостью в первую очередь. Поддержка тебе от меня.
И ещё от многих, уже прошедших и проходящих это же, поддержка, понимание, участие.
 
А вообще, спасибо Вам ребята. Мне поддержка очень необходима и помогает. Я зависим, да. Я алкоголик, причем конченный. И я не могу , как это все происходит, ну реально, это сильнее меня. От наркотиков было проще отказаться, это были не опиаты, но вещи с серьёзным аддитивной потенциалом. Я отказался, было плохо очень, я не употребляю, хотя даже при мне употребляли, но понимаю, хоть раз и муки отказа появятся сразу. Да и жить хочу. Но бухло это нечто. Я вообще не понимаю, это хим зависимость. Я же не хочу пить. Я же понимаю плюсов нет. Я не понимаю этот щелчок. Это вещь сильнее меня. Но я справлюсь. Есть люди которым я могу ещё помочь в этой жизни. И которым я должен. Бывшая супруга, спасибо ей, она золотой человек, сколько раз она меня спасала. Со своими проблемами, да, но я ей благодарен. Общаемся, она моя семья, она родной мне человек. Сука, сижу и плачу. Родители, у мамы был инсульт и опухоль в голове. Отец, который был ещё хуже меня, но более 20 лет не пьет. Племянница, которой я крестный. И да, стану крестным для девочки, моей девушки, надеялся, что ребенок мой, но тут даже ДНК тест уже нужен. Сложно принять нынешнюю реальность, когда когда то абсолютно все было по-другому, я был счастлив, но почему то осознаю это только сейчас. Не ценил, что имею, а было реально круто. Было все по сути, а сейчас засранная квартира, нет работы и денег. Друзей и что мне делать дальше вообще. В чем найти мотивацию к жизни, кроме как я должен помочь близким. Я не вижу себя в этой жизни, все уж очень круто изменилось в ней. Я в полном отчаянии, и не знаю что делать дальше. Да, все по кирпичику и будет дом, думай о ближайшем, не загадывать дальше одного шага. Все поступательно и логично. Но вот эмоционально-хз. Жизни нет
Если перестанешь пить, то всё наладится. Отношение к жизни изменится полностью. Изменится в лучшую сторону.

А ты из какого города?
 
Может сам перебешусь, раньше же получалось. Хотя и сейчас уже не раньше...
Я от всей души желаю тебе протрезветь! Сам увидишь как всё изменится. Надо подождать. Если хочешь, то найди мою тему и прочитай там моё самое первое сообщение. Ты увидишь сколько в нём отчаяния. За последние два года трезвости я стал совсем другим человеком. Тебе того же желаю!
 
Лежат в аптечке антидепрессанты, но это жесть, мне нельзя их, людям с зависямости от веществ их нельзя. Не превышал дозу, но с формируется зависимость от них. Да и вообще они похожи по действию на наркотики
Чушь.
Современные антидепрессанты не вызывают зависимость.
Они совершенно не похожи по действию на наркотики - и от них не штырит.
И в том числе и антидепрессантами лечат зависимости.
Если бы ты реально пил антидепрессанты, ты бы это знал.
 
Чушь.
Современные антидепрессанты не вызывают зависимость.
Они совершенно не похожи по действию на наркотики - и от них не штырит.
И в том числе и антидепрессантами лечат зависимости.
Если бы ты реально пил антидепрессанты, ты бы это знал.
А я думал бывают разные препараты
 
Благодарю всех за слова поддержки. Про антидепрессанты, пил их я. И успешно совмещал и с бухлом и с дуткой. Не с самого начала. А вообще, куча по бочек и ощущение, что реально упоролся каким то порошком. Действие часов через6-8 начинается. И ты его ждешь. Это формирует зависимость, как я считаю. А вообще, не знаю правда нет, людям с хим зависимостью не приписывают, ну либо на всю жизнь. Может не мой тот препарат. Но мЛя, там столько по бочек... С бухла столько нет. Приписывают вещества угнетающие нервную систему. Я вод выходил было дело с алко с помощью атаракса. Это мягкий транк. Там вот появилось даже жесткое желание, ты его выпил и через 30 минут, ты можешь управлять своей головой. Что такое хорошо и что такое плохо раскладывается очень просто в голове. Он воздействует на ГАМК, притормаживает мозг. Убирает высшие мыслительные процессы. Это работает, но опять же, вроде все стало хорошо, перестаешь пить, ибо к алко отвращение, транки не витамины. И все заново через какой то определенный промежуток времени. Грибы думаю пить на по стоянке, с перерывами, но пока не выдержу промежуток времени трезвости хотя бы в три месяца пить каждый день. А так, для себя я вижу только один выход-психотерапевт. Ну и наверно фарс поддержка
 
А про себя. Сегодня был ад, тахикардия, панические атаки, кто знает тот поймет. В итоге взял пиво, пью в меру, для облегчения. Не пьян. Завтра буду уже полностью сухой.
 
Грибы думаю пить на по стоянке, с перерывами
У меня лежат капсулы мухомора - микродозинг. Любопытно было попробовать. Но от одной капсулы никакого эффекта не ощущается, а повышать дозировку я боюсь - цирроз теоретически и от грибочков можно заработать.
 
@Mizu, не должно блин быть эффекта. Ты вот от пустырника какой эффект чувствуешь? Если естьь эффект от мухомора-опьянение. Просто пей и все. Через пару недель заметишь изменения. Они легка уловимые и на уровне психики.
 
Это затормаживает ГАМК. Этот как транк и ад. Но без кучи по бочек. Куча людей, которых Я знаю завязали с алко, но там не хроники были. Здесь он как помощник в мышления, в управлении своим мышлением.просто помогают. Ты знаешь что такое хорошо, а что плохо. Что красное, а что белое. И проще управляться со своим мозгом. Точно знаю, но не панацея, работа с собой-да,а это как помощник проще справляться со своим мыслями, желаниями, выработать правильное мышление
 
Мускрин и иботеновая кислота, если осталась да, они гепотоксичны. Но на таком низком уровне. Гепопротекторы можно пить. Очень много препаратов влияют на печень. Но ни как алко, здесь со мной не поспорить
 
@Mizu, не должно блин быть эффекта. Ты вот от пустырника какой эффект чувствуешь? Если естьь эффект от мухомора-опьянение. Просто пей и все. Через пару недель заметишь изменения. Они легка уловимые и на уровне психики.
А я так и не поняла микродизинг. Вообще ничего не заметила
 
Ну да. Логичнее предметно обсуждать - по названиям. А не сферического коня в вакууме….
Ну, если антидепрессанты бывают разными и действуют они по-разному, то откуда такое радикальное суждение, что автор темы несёт бред о зависимости от них? Если уж заговорили о логике
 
Мускрин и иботеновая кислота, если осталась да, они гепотоксичны. Но на таком низком уровне. Гепопротекторы можно пить. Очень много препаратов влияют на печень. Но ни как алко, здесь со мной не поспорить
Знаешь хотя бы один рабочий гепатопротектор? Вот прям действующий
 
Ну, если антидепрессанты бывают разными и действуют они по-разному, то откуда такое радикальное суждение, что автор темы несёт бред о зависимости от них? Если уж заговорили о логике
Мы будем с вами антидепрессанты обсуждать? Давайте. Я врач. А вы)?
 
Ну, если антидепрессанты бывают разными и действуют они по-разному, то откуда такое радикальное суждение, что автор темы несёт бред о зависимости от них? Если уж заговорили о логике
Препараты бывают разными.
И люди часто называют называют антидепрессантами все, что угодно. Например, транквилизаторы.
 
Назад
Сверху Снизу