Не могу отследить состояния и не знаю что делать

Как остановится? Это самый затяжной запой. Не реально, я пью, тут же приступ, все выходит обратно. Рвет до обрачного состояния. Но опять пью. Почки отваливаются, очень сильно болят. Сейчас есть решение прекратить. Но наступит день.... Как быть, помогите пожалуйста
Сдавайся в наркушку, там знают что с тобой делать, сдохнуть не дадут, постараются по крайней мере.
 
На учёт поставят? Буду ждать пока, пить не тянет. Но почему то во второй половине дня начинает нетерпимо хотеться, хотя утром справляюсь.
 
На учёт поставят? Буду ждать пока, пить не тянет. Но почему то во второй половине дня начинает нетерпимо хотеться, хотя утром справляюсь.
Что-то я не пойму, ты там помираешь или что?
 
Нет,я так не считаю. Пиво алкоголь и наркотик. И даже пиво мне нельзя,я про то,что проскакивают мысли в голове о том,что неужели все.Неужели даже ни пары бутылок пива в крайних случаях. Я себя пытаюсь обмануть, я это осознаю.Нельзя мне ни бутылки. Если не в тот день когда я выпью и не в следующий и не через неделю,но срыв обязательно произойдёт и будет полностью неконтролирукмый. Марихуана также наркотик,но в моем случае она тригером не выступает и конечно лучше не курить,нежели курить
Всё в траве чудесно, но потом как и с пивом, захочется что то поострее, а телега давно без тормозов.

Троллишь короче. Но тоже надо. Без вас было бы скучно обоим половинам: и тем кто держится и тем кто на постоянном пургене.
 
Да вроде живой, но плохо. Переживу, главное бросить
Опыт личный опишу
И , не без подвоха--
Как же ж это хорошо,
Когда алку плохо!?)))

Вставай, поднимайся и пойдём дальше.
Есть же методы и способы, есть форум этот, в конце то концов!
Смелее же, ну!?)
 
На учёт поставят? Буду ждать пока, пить не тянет. Но почему то во второй половине дня начинает нетерпимо хотеться, хотя утром справляюсь.
Хм...на учёт у нарколога и на учёт к старухе с косой?
Тебе бы со второго спрыгнуть бы вначале....
Затем утереть сопли саможалости, а затем уже можно и свою ложь-самообман поразгружать, давящую , как я вижу, сносящую , сметающую просто снежной лавиной всё в твоей жизни.
Знакомо, проходил.
Хорошо помню всё это, до сих пор, кстати.
Сотни бессонных ночей и подобных твоей исповедей-историй за пару-тройку лет в стационаре нарколожки....
Повезло попасть на собрания АА. А так бы... был бы одним из сотен тех, кого знал и нет их вживых...некоторых лично хоронил, копая могилы, забивая крышки гроба, опуская на место последнего их пристанища, закапывая, формируя могильный холм, устанавливая венки.....
Эээээхххххх....
Ох уж эти 90-ые!....
Держись хоть за эту , тутошнюю соломинку!
Не бросай не оставляй её!
Сил тебе!
 
Я от неё не отказываюсь,но и ярым употребителем себя не назову. Месяца может 3 назад покуриливал. Уехал человек, с которым употребляли, и желания нет.Травка мне проблем не создавала,не провоцировала к более тяжёлым вещам и алкоголю. "////Но в любом случае наркотики зло"
А тот человек, с которым употребляли, случайно не в Пхукет уехал?
 
А вообще, спасибо Вам ребята. Мне поддержка очень необходима и помогает. Я зависим, да. Я алкоголик, причем конченный. И я не могу , как это все происходит, ну реально, это сильнее меня. От наркотиков было проще отказаться, это были не опиаты, но вещи с серьёзным аддитивной потенциалом. Я отказался, было плохо очень, я не употребляю, хотя даже при мне употребляли, но понимаю, хоть раз и муки отказа появятся сразу. Да и жить хочу. Но бухло это нечто. Я вообще не понимаю, это хим зависимость. Я же не хочу пить. Я же понимаю плюсов нет. Я не понимаю этот щелчок. Это вещь сильнее меня. Но я справлюсь. Есть люди которым я могу ещё помочь в этой жизни. И которым я должен. Бывшая супруга, спасибо ей, она золотой человек, сколько раз она меня спасала. Со своими проблемами, да, но я ей благодарен. Общаемся, она моя семья, она родной мне человек. Сука, сижу и плачу. Родители, у мамы был инсульт и опухоль в голове. Отец, который был ещё хуже меня, но более 20 лет не пьет. Племянница, которой я крестный. И да, стану крестным для девочки, моей девушки, надеялся, что ребенок мой, но тут даже ДНК тест уже нужен. Сложно принять нынешнюю реальность, когда когда то абсолютно все было по-другому, я был счастлив, но почему то осознаю это только сейчас. Не ценил, что имею, а было реально круто. Было все по сути, а сейчас засранная квартира, нет работы и денег. Друзей и что мне делать дальше вообще. В чем найти мотивацию к жизни, кроме как я должен помочь близким. Я не вижу себя в этой жизни, все уж очень круто изменилось в ней. Я в полном отчаянии, и не знаю что делать дальше. Да, все по кирпичику и будет дом, думай о ближайшем, не загадывать дальше одного шага. Все поступательно и логично. Но вот эмоционально-хз. Жизни нет
 
@Nikita27, слушай эмоции утихнут со временем, не накручивай себя. Займись собой и разбирайся со своей зависимостью в первую очередь. Поддержка тебе от меня.
 
@Nikita27, с больной пьяной головой ты мотивацию не найдешь. Трезветь надо, любыми способами. Ты сейчас занимаешься обратным, раскручиваешь себя на бесконечный употреб
 
@Sofi_chiki_piki, да вроде все понимаю, спасибо. И сейчас это тупо абстиненция меня так подкидывает. Но, мля, подкидывает. Желание пойти взять ещё один пузырь. Для чего не знаю. Я повторюсь, это мой самый жёсткий запой. Мидзо забросил. Ноотропы что прописал психиатр тоже. Лежат в аптечке антидепрессанты, но это жесть, мне нельзя их, людям с зависямости от веществ их нельзя. Не превышал дозу, но с формируется зависимость от них. Да и вообще они похожи по действию на наркотики
 
@Sofi_chiki_piki, да вроде все понимаю, спасибо. И сейчас это тупо абстиненция меня так подкидывает. Но, мля, подкидывает. Желание пойти взять ещё один пузырь. Для чего не знаю. Я повторюсь, это мой самый жёсткий запой. Мидзо забросил. Ноотропы что прописал психиатр тоже. Лежат в аптечке антидепрессанты, но это жесть, мне нельзя их, людям с зависямости от веществ их нельзя. Не превышал дозу, но с формируется зависимость от них. Да и вообще они похожи по действию на наркотики
Жёсткие запои, вероятно, теперь будут повторяться. Новый уровень
 
Назад
Сверху Снизу