Не могу отследить состояния и не знаю что делать

Которые до этого были тригеры,я в них разобрался. Нет отношений-нет тригера,хотя это так себе вариант) После же,ну все хорошо работа,достойный заработок, хорошие отношения на работе,меня ценят,мне рады,радужные перспективы. Все мне нравится и все меня устраивает.Но нет же,надо же потерять все. После ещё раз найти работу и вновь все испоганить в самой ближайшей перспективе.
 
Кстати,в этом мне помог,в осознании своих реакций Атаракс, и там ты сам уже выбираешь как реагировать на ту или иную ситуацию и для меня это было своеобразным открытием. И кстати,он помогал мне с этими "щелчками",но я опять же поверил в себя и отказался от него. Звучит странно,но как не верить себе,что ты не будешь пить,или наоборот в себя нужно верить.Вот когда ты максимально уверен,что ничего не случиться,тогда и происходит это
)))Я могла бы написать ровно такой же текст, только "Атаракс" заменить на "Стимулотон"))
 
Ну вот это и есть причина, как раз 21 день алкоголь из организма полностью выводится. Пора новую порцию
Это все условно и приблизительно же. Да и физ тяга,как я понимаю ток на абстиненции присутствует.Дальше только психологическая, но настрой на трезвость у меня работает.Вот сегодня у меня первый день трезвенности и мне жутко охота выпить,дабы облегчить синптоматику. Пройдёт пару дней и выпить не будет хотеться вообще
 
Это все условно и приблизительно же. Да и физ тяга,как я понимаю ток на абстиненции присутствует.Дальше только психологическая, но настрой на трезвость у меня работает.Вот сегодня у меня первый день трезвенности и мне жутко охота выпить,дабы облегчить синптоматику. Пройдёт пару дней и выпить не будет хотеться вообще
Не будет, есть запойные и 4 раза в год в запой уходят.а так да остальное время их не тянет. Это тоже алкоголизм.
 
@Nikita27, есть метод Шичко и программа АА. Как тебе? Это как раз для того, чтобы не сильно щелкало.
Я работаю по Шичко. С ноября прошлого года щелкнуло только один раз, и, к счастью, реально один, то есть ограничилось однократным приемом пойла. И, кстати, я в тот момент сильно расслабилась, перестала как приличная дневники писать. А если б дурака не валяла, то, вполне возможно, этого щелчка бы и не случилось.
Что касается кодировки, то если ты веришь в то, что можешь крякнуть, кодируйся. Она остановит тебя на год, например, и позволит поработать в это время с головой.
 
)))Я могла бы написать ровно такой же текст, только "Атаракс" заменить на "Стимулотон"))
Я очень не хочу антидепрессанты,был опыт,как раз с Сиозс. Ну его нафиг,входы,как у наркоты,потом качели от мании до депрессии,потом панические атаки. Ещё как я понял с него живёт прям так немало,и либидо на нуле (это я по себе понял)
 
Я очень не хочу антидепрессанты,был опыт,как раз с Сиозс. Ну его нафиг,входы,как у наркоты,потом качели от мании до депрессии,потом панические атаки. Ещё как я понял с него живёт прям так немало,и либидо на нуле (это я по себе понял)
Ну, у меня свои особенности, так что Стимулотон мне, видимо, придется пить до конца дней моих. К счастью, у меня от него ноль побочки, точнее, только бруксизм, скрежет зубовный) Но лучше скрежетать зубами от Стимулотона, чем при осознании, что разрушил полмира в забухе)
 
@Nikita27, есть метод Шичко и программа АА. Как тебе? Это как раз для того, чтобы не сильно щелкало.
Я работаю по Шичко. С ноября прошлого года щелкнуло только один раз, и, к счастью, реально один, то есть ограничилось однократным приемом пойла. И, кстати, я в тот момент сильно расслабилась, перестала как приличная дневники писать. А если б дурака не валяла, то, вполне возможно, этого щелчка бы и не случилось.
Что касается кодировки, то если ты веришь в то, что можешь крякнуть, кодируйся. Она остановит тебя на год, например, и позволит поработать в это время с головой.
Благодарю,Шичко не знаком,про АА только слышал,но знаю что действенно. А про кодировку,если я пью,то там и суицадальные мысли лезут и мне становится абсолютно безразличны как и жизнь так и здоровье. Но суицидальная составляющая была направлена на то,чтобы показать какой я бедный и несчастный. Хотел бы-решился бы. Да,с психикой у меня тоже не все хорошо,врач мне точно не помешает
 
Благодарю,Шичко не знаком,про АА только слышал,но знаю что действенно.
Посмотри и то, и другое, на форуме есть много информации. Большой плюс обеих методик в том, что они совершенно бесплатны, в том, что начать можешь хоть прямо сейчас, и в том, что они реально работают.
Про Шичко если вкратце: ты ежедневно пишешь ручкой в тетрадке перед сном дневники по определенному плану. Таким образом у тебя меняются установки относительно алкоголя и других наркотиков. Я вот сейчас, после своего идиотского срыва пишу и останавливаться не собираюсь. Чувствую себя спокойно относительно синьки, не хочу, равнодушна. Стала гораздо спокойнее.
Про АА лучше расскажут ребята, которые в программе.
Первые месяца трезвления выползала на фенибуте, с атараксом знакома только в качестве снотворного. Фенибут выписал обычный терапевт, если что) Но сейчас нашла аптеку, где продают без рецепта. Не пью на постоянной основе, но лежит пачка-заначка на всякий случай, если вдруг накроют психи и закачает. А вообще НС, конечно, восстанавливается хорошо после отказа от алко-яды и прочей наркоты. Долго только, нужно потерпеть.
 
Да,это не доказательная медицина, но мне отлично зашли мухоморы,это скорее транс,нежели антидепрессанты. Как антидепрессанты работают другие грибы,псилоцибин структурно схож с серотанином, но в России они запрещены,хотя в тех же штатах и не только их применяют в психиатрии. Я не агитирую за мухомор,но по мне эффект чувствуется,начинаешь контролировать свои эмоции,мозги,убираешь лишний шум из головы,проще концентрироваться и настраиваться на вещи. Как бонус отсутствие привыкания,побочек и синдрома отмены. Только вот опять же я все бросаю,все дела,все цели,как правильно было написаны выше-а зачем и так же все хорошо. Морально все норм,пить не тянет,все идёт своим чередом.
 
Посмотри и то, и другое, на форуме есть много информации. Большой плюс обеих методик в том, что они совершенно бесплатны, в том, что начать можешь хоть прямо сейчас, и в том, что они реально работают.
Про Шичко если вкратце: ты ежедневно пишешь ручкой в тетрадке перед сном дневники по определенному плану. Таким образом у тебя меняются установки относительно алкоголя и других наркотиков. Я вот сейчас, после своего идиотского срыва пишу и останавливаться не собираюсь. Чувствую себя спокойно относительно синьки, не хочу, равнодушна. Стала гораздо спокойнее.
Про АА лучше расскажут ребята, которые в программе.
Первые месяца трезвления выползала на фенибуте, с атараксом знакома только в качестве снотворного. Фенибут выписал обычный терапевт, если что) Но сейчас нашла аптеку, где продают без рецепта. Не пью на постоянной основе, но лежит пачка-заначка на всякий случай, если вдруг накроют психи и закачает. А вообще НС, конечно, восстанавливается хорошо после отказа от алко-яды и прочей наркоты. Долго только, нужно потерпеть.
У Фенибута нехилый такой аддиктивный потенциал. Тоже где-то валяется,но я боюсь его пить.По выше указанной причине.Я вообще личность крайне падкая на зависимости и все из крайностей у меня.
 
И подскажите,кодировки работают? Условно,если я закодируюсь аппаратным методом,как я понимаю,у меня будет отврат к алкоголю,меня это устраивает полностью. Но если в меня попадёт,пусть даже минимальное количество алкоголя,каковы будут последствия? Отец кодировался этим методом не пьют больше 20 лет,куча знакомых с таким же результатом. Интересуюсь с целью того, ибо моя работа связана с алкоголем,это ресторанная сфера. И порой,при создании меню,пусть и через трубочку, но пару капель приходится пробовать.
 
Я бы попробовал без кодировки, но родители настаивают,да,мне 35 лет,я взрослый человек и сам должен решать все в своей жизни,но данную ситуацию прошу принять как факт и данность. Повезут меня кодироваться, я согласен на это и хочу что бы прям отврат был к употреблению,так же обязательно психотерапия и общие планы,которых необходимо придерживаться.Но вопрос работы меня беспокоит,я её реально люблю и мастер в ней
 
И подскажите,кодировки работают? Условно,если я закодируюсь аппаратным методом,как я понимаю,у меня будет отврат к алкоголю,меня это устраивает полностью. Но если в меня попадёт,пусть даже минимальное количество алкоголя,каковы будут последствия? Отец кодировался этим методом не пьют больше 20 лет,куча знакомых с таким же результатом. Интересуюсь с целью того, ибо моя работа связана с алкоголем,это ресторанная сфера. И порой,при создании меню,пусть и через трубочку, но пару капель приходится пробовать.
Отвращение к алкоголю можно сформировать только в своей голове, ни кодировка, ни таблетки не дают этот эффект.
Прочитай тему "кодировка за и против" там много реальных примеров.
 
По всей видимости, я не совсем корректно высказался и был не так понят.Я не про контролируемое употребление. А про то,чтобы полностью отказаться,но боюсь этих скачков,которые я не могу предупредить и предотвратить пока. И боюсь кодироваться,честно.Я себя ещё не осознал алкоголиком полностью,каждый раз когда я прихожу в себя,я верю в себя и полностью уверен,что употреблять более не буду. И меня это устраивает.Но потом "щелк" и все. И если я закодируюсь,если меня ещё раз так щёлкнет,я же нанесу вред себе несопоставимый с обычным пьянство...
Человечество придумало для себя в результате проб и ошибок ( судя по тому что даже мухоморы вставляют, но кому то с летальным исходом) алкоголь, табак и прочие наркотики. Придумало чтобы оперативно подкинуть в мозг порцию дофамина, но дальше человечество разделилось 50/50 или в иных пропорциях, кто ж считал, одни научились жить в этом мире и в ходьбе по минному полю, прекрасно себя чувствуют. Живут по сто лет и умирают по естественным причинам от старости, при этом всю жизнь употребляя алкоголь и табак! Другим это категорически не дано, и они вынуждены всю жизнь бороться с этим явлением, так же как и больной диабетом человек! Я понял что из вторых, для этого мне понадобилось дожить до 50-ти лет! Я бросал, потом начинал и каждый раз был хуже и опасней для меня! Остался только один вариант, если я хочу остаток моей жизни прожить без опасностей которые приносит употребление наркотиков! Вчера я попробовал виноградный сок который сам же и сделал вместо вина, и мне это уже начинает нравится!
 
Приветствую всех,друзья.
Сам долго торчал, бросил наркотики, стал бухать запоями. Заменил, так сказать. Хотя этанол - то же наркотик. Если забухиваешь - уже нормально пить не получится, только полный отказ. Может поможет тебе.... когда меня начинает накрывать, я пью капельки Мидзо (они вызывают отвращение к алкоголю, если выпьешь), хотя один хрен срываюсь. И бросай траву, она тоже наркотик. Самый сильный кайф (как наркоман наркоману говорю) - это трезвость.
 
Завтра/послезавтра еду кодироваться. Профессор,доктор наук. Метод кодировки нлп,авторский. (как я понял,что то похожее на Довженко) ,плюс укол,который повышает уровень алкогольдегидрогеназы,который способствует,опять же как я понял отторжению от употребления. И поддержка в течении года в составе психотерапии и поддерживающей медикаментозной. Вроде,люди не пьют. Но я понимаю,это не панацея,предстоит ещё длительный путь. Но можете меня поздравить,то,что я решился на этот шаг,для меня уже большое достижение
 
Но работы много в любом случае.Я не вижу плюсов употребления. Но проскакивает мысли о том,ну я могу же порой пива попить после работы и ничего не происходит,все нормально после. Правда потом и не только вечером,потом и не пиво и полетели) Где то подсознательно,я не готов себе представить,что никогда не выпью и хочется иметь возможность иногда побаловать бокалом вина в ресторане и бутылочкой сидра на закате на море. Но так не бывает,нужен психотерапевт)
 
Завтра/послезавтра еду кодироваться. Профессор,доктор наук. Метод кодировки нлп,авторский. (как я понял,что то похожее на Довженко) ,плюс укол,который повышает уровень алкогольдегидрогеназы,который способствует,опять же как я понял отторжению от употребления. И поддержка в течении года в составе психотерапии и поддерживающей медикаментозной. Вроде,люди не пьют. Но я понимаю,это не панацея,предстоит ещё длительный путь. Но можете меня поздравить,то,что я решился на этот шаг,для меня уже большое достижение
А сколько стоит эта фармацевтика?
 
Назад
Сверху Снизу