Не могу отследить состояния и не знаю что делать


Прочитай вот эту тему полностью. Тут у ныне покойного автора тоже всё время "щёлкало". Для меня многое о себе стало понятно после прочтения. Только не забывай, что в рамках алкогольной деградации вы с автором - одинаковые. Мы все алкаши одинаковые.
 
Благодарю, да, прочту обязательно
Ну и от наркотиков любых рекомендую отказаться полностью. Никаких фенибутов, габапентинов, лирик, мухоморов и тем более травки. Я тоже пытался перепрофилироваться на травку из синьки, для меня это всегда был трамплин в первую бутылочку пивка. Сама идея - что можно поменять себя засунув в себя какую-то химию - деструктивна.

Да, представим что кто-то в Канаде покуривает травку и ему вреда от этого нет. Ты - не он. Ты алкоголик, а соответственно другой тип личности. Автор топика, который я тебе скинул тоже пытался покуривать травку вместо бухла. У него ничего не вышло.
 
Ты всё будешь ебашить запоями. Мефедрон - марафонами, алкашку - заплывами. Нам мало. Нам нужно чтобы бошку наглухо отшибало, чтобы всю жизнь быть в изменённом состоянии сознания.
 
Ты всё будешь ебашить запоями. Мефедрон - марафонами, алкашку - заплывами. Нам мало. Нам нужно чтобы бошку наглухо отшибало, чтобы всю жизнь быть в изменённом состоянии сознания.
С одной зависимости на другую. Аддикт - это навсегда. Или в любовь , или в работу, или в спорт - всё на пределе .
 
Приветствую Вас друзья, вот, почти два месяца я трезв. Много лет не было у меня такого воздержания. Что хочу сказать,да, изменения есть. Есть работа, есть деньги, есть молоденькие и классные поклонницы. Есть, все же есть люди, которых знаю очень много лет и которые узнав о моем недуге, не отвернулись от меня, а с пониманием ко всему отнеслись.Но вот прошли два месяца, дались очень легко, провокаций было множество, соблазнов с моей стороны ни каких. Да, единственное, могу покуривать. Но этого я себе и не запрещал. Все ровно, все идет своим чередом. Но, вот сейчас у меня выходной, много работал, эмоционально и физически подустал. Морально чувствую какое то опустошение, типа а дальше что? Ну и? Промелькнула мысль зайти в какой-нить бар к ребятам или взять крафт пива и посидеть дома перед ютуба. Возникла мысль и суть её в том, что алкоголя то и не хочется, мне страшно даже сделать глоток. Состояние того, не знаю как объяснить..заполнить какую то внутреннюю пустоту, что ли. Я знаю, что я не подпишусь на алкоголь. Но сама мысль эта возникла, она меня не напугала, не посеяла семя неуверенности, просто, как констатация факта. Просто, ну деньги да, девченки да, ещё лучше. А дальше то что? Зачем? Куда дальше?
 

Прочитай вот эту тему полностью. Тут у ныне покойного автора тоже всё время "щёлкало". Для меня многое о себе стало понятно после прочтения. Только не забывай, что в рамках алкогольной деградации вы с автором - одинаковые. Мы все алкаши одинаковые.
Как же эта тема похожа, на тему Майдэя. Прям один в один, даже обращение к окружающим, котятки.
 
Приветствую Вас друзья! Возникло желание проверить свой организм и в случае чего подлечиться. Беспокоит меня ничего, тьфу-тьфу. Но всё же, лишним не будет уж точно. Какие анализы сдать? Какие обследование провести? По полюсу сделают? Что врачу говорить? Какому? Чтобы направление выписал. Ну или к частному за деньги. Опять же, какая направленность. Что сдавать лучше, если чисто по алко профилю например? Биохимию крови? Печень, поджелудочная, почки? Сосуды? Что там ещё? Всяко же есть шарящие люди. Ну и условный гептрал во вред я думаю мне не будет точно. ///Читал, изучал материалы, что рекомендуют избегать физических/эмоциональных нагрузок. Но время прошло, пусть всего и три месяца. Думаю, пора возвращаться в спорт. Но тут опять же, я уже не юн и алкаш со стажем, в спорт ток после проверки тушки. Опять же куда копать? Сердце/сосуды?
 
Приветствую Вас друзья! Возникло желание проверить свой организм и в случае чего подлечиться. Беспокоит меня ничего, тьфу-тьфу. Но всё же, лишним не будет уж точно. Какие анализы сдать? Какие обследование провести? По полюсу сделают? Что врачу говорить? Какому? Чтобы направление выписал. Ну или к частному за деньги. Опять же, какая направленность. Что сдавать лучше, если чисто по алко профилю например? Биохимию крови? Печень, поджелудочная, почки? Сосуды? Что там ещё? Всяко же есть шарящие люди. Ну и условный гептрал во вред я думаю мне не будет точно. ///Читал, изучал материалы, что рекомендуют избегать физических/эмоциональных нагрузок. Но время прошло, пусть всего и три месяца. Думаю, пора возвращаться в спорт. Но тут опять же, я уже не юн и алкаш со стажем, в спорт ток после проверки тушки. Опять же куда копать? Сердце/сосуды?
Привет! Спортивных занятий советуют избегать на начальном этапе. Но и потом, стоит относиться к своему состоянию после них со вниманием. Очень многие срываются, потому что решают себя таким образом наградить, за спортивные достижения).
 
Приветствую Вас друзья! Возникло желание проверить свой организм и в случае чего подлечиться. Беспокоит меня ничего, тьфу-тьфу. Но всё же, лишним не будет уж точно. Какие анализы сдать? Какие обследование провести? По полюсу сделают? Что врачу говорить? Какому? Чтобы направление выписал. Ну или к частному за деньги. Опять же, какая направленность. Что сдавать лучше, если чисто по алко профилю например? Биохимию крови? Печень, поджелудочная, почки? Сосуды? Что там ещё? Всяко же есть шарящие люди. Ну и условный гептрал во вред я думаю мне не будет точно. ///Читал, изучал материалы, что рекомендуют избегать физических/эмоциональных нагрузок. Но время прошло, пусть всего и три месяца. Думаю, пора возвращаться в спорт. Но тут опять же, я уже не юн и алкаш со стажем, в спорт ток после проверки тушки. Опять же куда копать? Сердце/сосуды?
Привет)
Сходи к терапевту и так и скажи все как есть, он тебе напишет направления. Если сильно богатый, так же иди к врачу, но в платную. Выйдешь оттуда нищий, с мыслью, где взять кредит, но счастливый!
 
Назад
Сверху Снизу