Крик души...

Привт! ТЫ не алкоголик, пока еще....НО первую черту переступила, не можешь остановиться. Плохо тебе так стало тк поджелудочная железа воспалилась от алкоголя. Надо было пить больше водички и чая. Еще можно таблетку ибупрофена выпить.

Садись на кушетку поудобнее, наливай крепкого чая, и читай раздел ВАЖНО. Почитай темы постояльцев. У тебя еще не так все страшно.

Спасибо! Принимаю к сведению все рекомендации!)
 
ну это же зависит от Луны, дня цикла, наполненности желудка и тп, как у всех здоровых (не больных алкоголизмом людей).
И от качества вина очень зависит.
С хорошего, дорогого вина так колбасить не будет тебя.

Здесь часто приходят, как ты, с бодуна.
Расскажи, что в поиске вбивала, когда на форум вышла?

Вино не дешевое было. Я даже подумала, что может от еды траванулась еще, мало ли...но только мне так плохо было из всей компании.
Форум нашла раньше, но особо не вникала...отрицание проблемы наверное, не знаю почему. Сегодня было плохо, хотелось поговорить, поделиться...с близкими мне стыдно говорить на эту тему.
 
Я больше скажу, не просто рвет...мне так плохо еще никогда не было. Я думала скорую вызывать в один момент.
Может заклафилинил кто? 😲
Если постоянно так, то лучше(?!) перейти на дистиллят, там меньше всякой шняги как в пиве и вине, похмелье станет мягче, толерантность повысится, а алкоголизм перейдет на новый виток в своем развитии.
 
Может заклафилинил кто? 😲
Если постоянно так, то лучше(?!) перейти на дистиллят, там меньше всякой шняги как в пиве и вине, похмелье станет мягче, толерантность повысится, а алкоголизм перейдет на новый виток в своем развитии.

Нет, точно нет...я доверяю людям с которыми гулянка была. Я бы была в неадеквате сразу...а так вернулась домой, была не очень пьяная. Алкоголь стал отходить и тут меня так накрыло.
Перейти на другой алкоголь не вариант. Я очень люблю одно шампанское, которое как мне кажется по-особенному вставляет...но от него отходняки тяжелые и что? меня это не останавливает...
 
Где винчик брала? Может суррогат?)))) попробуй нормального взять, тогда поговорим об алкоголизме)))))) смешно ей богу: ах, выпила бутылочку в Пятницу и меня рвёт всю ночь.... Белка не приходила?))))
 
Где винчик брала? Может суррогат?)))) попробуй нормального взять, тогда поговорим об алкоголизме)))))) смешно ей богу: ах, выпила бутылочку в Пятницу и меня рвёт всю ночь.... Белка не приходила?))))

Язвить зачем?
 
попса, шест...высший класс однако, но пардон не по моей части.
Ангел не злись, никто тебе зла не желает, поверь! Но и плакать и страдать вместе с тобой вряд ли будут! Выплывай 😉
 
Ладно, вспомните себя с бодуна в первый день на форуме.

Все такие были.
Это сейчас все дерзкие и смелые.

Давайте взаимопомогать будем, как положено по уставу
 
Какие обиды, не нужно плакать в унисон. Я здесь не за этим...но и сарказм здесь при чем?
 
Назад
Сверху Снизу