Крик души...

Ну реально с бутылки вина похмелье странное... Ну если только ты им что то ещё запивала)

А мне резон приходить и выдумывать? Может это морепродукты еще, я не знаю...устриц много было, но если ими травишься, то это в первые 10 минут. Я не знаю почему мне так плохо, но я прожила адовую ночь, никому не пожелаю такое.
 
А мне резон приходить и выдумывать? Может это морепродукты еще, я не знаю...устриц много было, но если ими травишься, то это в первые 10 минут. Я не знаю почему мне так плохо, но я прожила адовую ночь, никому не пожелаю такое.
Я бухал всю ночь а потом отравился ириской (с)
 
Ни разу. Алкоголизм часто сопровождается инфантилизмом. Так что люди здесь по большей части подростковые )))

Тоже верно, это обо мне кстати. Родители залюбили, все можно было и ничего не нужно было.
 
Так взрослые вроде?
А что это меняет? Это только Шерлок Холмс с трубкой у камина рассуждал под скрипку, наверное тут и такие есть, подожди 😉 Давай по теме лучше? Что ты планируешь делать, чтобы этого не повторилось?
 
А что это меняет? Это только Шерлок Холмс с трубкой у камина рассуждал под скрипку, наверное тут и такие есть, подожди 😉 Давай по теме лучше? Что ты планируешь делать, чтобы этого не повторилось?

Прийти и потроллить новичка это конечно весело и по делу.

Начну с материала, почитаю...очень хочу АА попробовать. По хорошему к психологу наверное нужно. А с чего ты начинал?
 
Прийти и потроллить новичка это конечно весело и по делу.
Это алкашеское, не обращай внимания)

Начну с материала, почитаю...очень хочу АА попробовать. По хорошему к психологу наверное нужно. А с чего ты начинал?
Да я то сперва подшился, а потом на форум прибрел, но я и не бутылкой вина упарывался)) А потом читал, читал, читал, форум, Стеценко, форум, потом опять Стеценко. В разделе "Важно" много тем, там столько информации, кладезь просто!
 
Может пронесет?:))) и куда мне простой до шестов и агилер?:))
Ага, и до здешних любителей потроллить
<
ну, ничего, смирись. Слушай дельные советы, читай что приглянется, на подколы не обращай внимания.
 
Назад
Сверху Снизу