Крик души...

Это алкашеское, не обращай внимания)


Да я то сперва подшился, а потом на форум прибрел, но я и не бутылкой вина упарывался)) А потом читал, читал, читал, форум, Стеценко, форум, потом опять Стеценко. В разделе "Важно" много тем, там столько информации, кладезь просто!

Я первые шаги сделала, призналась себе, что у меня проблема...пришла на форум. Я хочу мелкими, но верными шагами двигаться вперед. Так что, ребята, у вас я надолго. ))
 
Я первые шаги сделала, призналась себе, что у меня проблема...пришла на форум. Я хочу мелкими, но верными шагами двигаться вперед. Так что, ребята, у вас я надолго. ))
Ну и правильно, распологайся 😉
Пысы.И это... фотку все таки надо бы 😁
 
Ну и правильно, распологайся 😉
Пысы.И это... фотку все таки надо бы 😁

Спасибо! Оклемаюсь и вставлю аватарку, а то сейчас под настроение выберу агилеру еще))
 
Еще хотела спросить по поводу сна. На своих отходняках не спала все ночь и до сих пор ни в одном глазу. Можно ли выпить сонники? Или лучше терпеть? Страшно, что хуже станет...
 
Еще хотела спросить по поводу сна. На своих отходняках не спала все ночь и до сих пор ни в одном глазу. Можно ли выпить сонники? Или лучше терпеть? Страшно, что хуже станет...
Я пил, и сонники пил, и АД пил, мне помогало, если уверена что сможешь и с них слезть потом, то почему нет?
 
Я сейчас думаю выпить, но мне страшно. На более длительной основе рисковать не буду т.к у меня зависимостей вагон и тележка.
 
Я сейчас думаю выпить, но мне страшно. На более длительной основе рисковать не буду т.к у меня зависимостей вагон и тележка.
Вот ты мне напомнила сейчас про сон, а ведь и правда - сплю уже нормально
<
Попей травки, пустырник, мяту-мелиссу, валерьянку, только не спиртовые настойки конечно 😁 Афобазол не покупай - фуфло. Фенибут можно попить, он вроде ничего, но я не прочувствовал.
 
У меня валерьянка в капсулах у кровати стоит, всегда.)) Надо будет трав накупить и чаи гонять.
Вижу твой счетчик, здорово! Я тоже обнулю свой))
 
Например у меня было как у тебя, после трех дней жесткого запоя с пивом и водкой, и у остальных постояльцев тоже, у некоторых еще круче. Вот и удивительно, что ты тут с бутыля винчика. Может винчик был просрочен или ты что-то до этого съела не свежее.
 
Привет. п.Ангел! Как увидела ник твой, вздрогнула -- такой вроде был у одной мадам здесь не так давно (она его сменила).
А ты не она, значит...
Хочешь свою историю рассказать? Как ты докатилась до 2-х бутылок раз в неделю? Окружающие замечают?
И да, про валерьянку. Мало кто ее держит рядом вообще-то. Что у тебя в жизни не так?
 
Так мне тоже странно, я ж не спорю. У меня жесткая интоксикация организма получилась из-за алкоголя или еще из-за чего-то. На прошлой неделе я тоже пила и мне было не очень на следующий день..но там я пила конкретно всю ночь и утро даже и мне не было так плохо как в этот раз. Ночью меня так трясло, что душ казался единственным спасением. Я там пол ночи просидела.
 
Например у меня было как у тебя, после трех дней жесткого запоя с пивом и водкой, и у остальных постояльцев тоже, у некоторых еще круче. Вот и удивительно, что ты тут с бутыля винчика. Может винчик был просрочен или ты что-то до этого съела не свежее.
Блин... Устрицы ж виноваты))))
 
Привет. п.Ангел! Как увидела ник твой, вздрогнула -- такой вроде был у одной мадам здесь не так давно (она его сменила).
А ты не она, значит...
Хочешь свою историю рассказать? Как ты докатилась до 2-х бутылок раз в неделю? Окружающие замечают?
И да, про валерьянку. Мало кто ее держит рядом вообще-то. Что у тебя в жизни не так?

Привет! Я ник тоже хочу сменить, уж очень драматично, это все отходняк.

У меня есть еще один порок, про него позже...я сейчас очень слаба психически, реагирую на любую реплику негативную. Отойду и расскажу все как есть.

Насчет валерьянки, я плохо сплю после своих походов потусить, пью ее перед сном...но это как плацебо скорее))
 
Знаешь с чего начинается выздоровление? С честности самой себе. А все эти сказки про бутылку вина и всю ночь с тазиком расскажи своим непьющим подружкам, если таковые есть у тебя. Бухаешь давно и не по бутылке раз в неделю это очевидно, но хочется чтоб сказали " ты не такая". Многие сюда за этим и приходят, убедиться, что все не так и плохо. Если почитаешь чего по теме, может что то и поймешь, так что хочу пожелать честности и трезвости.
 
Знаешь с чего начинается выздоровление? С честности самой себе. А все эти сказки про бутылку вина и всю ночь с тазиком расскажи своим непьющим подружкам, если таковые есть у тебя. Бухаешь давно и не по бутылке раз в неделю это очевидно, но хочется чтоб сказали " ты не такая". Многие сюда за этим и приходят, убедиться, что все не так и плохо. Если почитаешь чего по теме, может что то и поймешь, так что хочу пожелать честности и трезвости.

Думайте как хотите, меня это не касается. Я пришла сюда за помощью, а не за успокоением, что у меня еще есть пару годков побухать. Алкоголь ломает мою жизнь, было много всяких инцидентов, плюс наверняка загаженное здоровье. У меня еще нет детей, а я очень хочу и хочу, что бы они родились здоровые.
 
Назад
Сверху Снизу