Крик души...

Я из благополучной семьи, разбалованный ребенок. 2 высших, периодически работаю...но вот последний год не работала, опять училась (языки). Хочу выйти на работу т.к надоело бездельничать. Сейчас можно сказать, что одна. Хотя начала встречаться с мужчиной, но это совсем начальная стадия отношений. Детей нет, но хочется уже семью. Живу на лазурном.
 
Блин, на Лазурном сам Бог велел розовое пить.
Тебе будет сложно.
Нам-то попроще, в сером мегаполисе.

а тут, морской бриз, волосы по ветру, легкое платье, французский язык, в конце концов! Анриал! 😁

Ладно, давай присоединяйся, тусовщица.

На шест, конечно, ты тут еще не наговорила, но на березку вполне 😁

Счетчик ставь, не пей только сегодня.
Дреки читай.
В бары-рестораны и прочие увеселительные заведения двери тебе закрыты, считай, не прошла фейс контроль 😁

Кстати, я сейчас прочла все, что ты написала и поняла, что есть у меня парочка таких девушек. Нормальные вроде бы тетки, но как выпьют, быдло-быдлом, и берегов не видят в принципе.
Однозначно все из семьи идет, воспитывали в парнике.
Крепись.
К тебе еще не зашли любители мажоров и гламурных девах 😁
 
Блин, на Лазурном сам Бог велел розовое пить.
Тебе будет сложно.
Нам-то попроще, в сером мегаполисе.

а тут, морской бриз, волосы по ветру, легкое платье, французский язык, в конце концов! Анриал! 😁

Ладно, давай присоединяйся, тусовщица.

На шест, конечно, ты тут еще не наговорила, но на березку вполне 😁

Счетчик ставь, не пей только сегодня.
Дреки читай.
В бары-рестораны и прочие увеселительные заведения двери тебе закрыты, считай, не прошла фейс контроль 😁

Кстати, я сейчас прочла все, что ты написала и поняла, что есть у меня парочка таких девушек. Нормальные вроде бы тетки, но как выпьют, быдло-быдлом, и берегов не видят в принципе.
Однозначно все из семьи идет, воспитывали в парнике.
Крепись.
К тебе еще не зашли любители мажоров и гламурных девах 😁
Фотку ещё не просили?)
 
Блин, на Лазурном сам Бог велел розовое пить.
Тебе будет сложно.
Нам-то попроще, в сером мегаполисе.

а тут, морской бриз, волосы по ветру, легкое платье, французский язык, в конце концов! Анриал! 😁

Ладно, давай присоединяйся, тусовщица.

На шест, конечно, ты тут еще не наговорила, но на березку вполне 😁

Счетчик ставь, не пей только сегодня.
Дреки читай.
В бары-рестораны и прочие увеселительные заведения двери тебе закрыты, считай, не прошла фейс контроль 😁

Кстати, я сейчас прочла все, что ты написала и поняла, что есть у меня парочка таких девушек. Нормальные вроде бы тетки, но как выпьют, быдло-быдлом, и берегов не видят в принципе.
Однозначно все из семьи идет, воспитывали в парнике.
Крепись.
К тебе еще не зашли любители мажоров и гламурных девах 😁

Спасибо! Я сегодня и так туго соображаю...но стесняюсь спросить, что за шест и березка?))))
Насчет берегов не видят это ко мне, ага. Я столько классных мужиков профукала вот таким поведением...
 
Привет, Энжи, добро пожаловать 😉
Читай раздел "Важно", на отходнячках особенно хорошо идет 😁

Красиво было- блеск. И вот мне 45 и я алкоголик. При этом не пил с 22 лет до 40. Многое успел, а потом кристалл. И я тоже любил его.
5 лет и опять жизнь лоскутами под откос. На счетчике месяц и жизнь приходится собирать как кубик Рубика.
К чему весь спичь? Его нельзя любить. Под этими веселыми пузырьками скрывается этанол. Это яд. Он убивает тебя, убивает твою жизнь и убивает все что вокруг тебя. Я не люблю его- так будет правильней. А ещё лучше- он мне безразличен- у нас разные пути.
+++
Я тоже, было дело, все себя успокаивала - винище-то приличное лакаю, и дома, не под забором на теплотрассе как положено 😁
Типа наслаждаюсь вкусом и вообще заслужила 😁
Только любим мы не вкус и процесс, а результат - накидаться и забыться. В процессе посраться с кем придется, пролюбить что поближе и вот это все.
Отсутствие привычки похмеляться в аптеке поутру - дело наживное.

Кстати, я сейчас прочла все, что ты написала и поняла, что есть у меня парочка таких девушек. Нормальные вроде бы тетки, но как выпьют, быдло-быдлом, и берегов не видят в принципе.
Однозначно все из семьи идет, воспитывали в парнике.
Крепись.
К тебе еще не зашли любители мажоров и гламурных девах 😁
Дарлинг, ну не утрируй уж совсем-то )) У меня парник изначально зарос матерым бурьяном, что не мешало задвигать берега 😁
Откуда что идет - конечно, важно, но позже; а пока просто "сегодня не бухаю".
 
Привет, Энжи, добро пожаловать 😉
Читай раздел "Важно", на отходнячках особенно хорошо идет 😁


+++
Я тоже, было дело, все себя успокаивала - винище-то приличное лакаю, и дома, не под забором на теплотрассе как положено 😁
Типа наслаждаюсь вкусом и вообще заслужила 😁
Только любим мы не вкус и процесс, а результат - накидаться и забыться. В процессе посраться с кем придется, пролюбить что поближе и вот это все.
Отсутствие привычки похмеляться в аптеке поутру - дело наживное.


Дарлинг, ну не утрируй уж совсем-то )) У меня парник изначально зарос матерым бурьяном, что не мешало задвигать берега 😁
Откуда что идет - конечно, важно, но позже; а пока просто "сегодня не бухаю".

Привет! Спасибо! Ох как знакомы эти отмазки по поводу приличия и все у меня не так плохо...подумаешь расслабилась разок в неделю, ерунда какая.
Я по 2 раза читаю, что мне люди пишут ибо голова вообще ватная, ничего не соображаю.)) Поэтому раздел Важное сегодня был не в почете, но все впереди.
 
Лучше скажите где счетчик...прошерстила анкету, в упор не вижу...

ну так просят конечно только девушки с лазурных берегов 😁 😁
личне данные - изменить личные данные - дата отказа от алкоголя - ставишь тот день, когда уже не принимала алкоголь

и, добро пожаловать в праздники - птички - стульчики - сисечки и прочее веселье
торты готовь, у нас у всех не ложки, а половники

на шесты и березки забей пока, это дедовщина цветет во весь рост 😜
 
Дарлинг, ну не утрируй уж совсем-то )) У меня парник изначально зарос матерым бурьяном, что не мешало задвигать берега 😁
Откуда что идет - конечно, важно, но позже; а пока просто "сегодня не бухаю".


я про своих знакомых и про ТС

алкашеская вот натура - переносить все на себя - единоличники 😁

привет, моя милая!
 
Я из благополучной семьи, разбалованный ребенок. 2 высших, периодически работаю...но вот последний год не работала, опять училась (языки). Хочу выйти на работу т.к надоело бездельничать. Сейчас можно сказать, что одна. Хотя начала встречаться с мужчиной, но это совсем начальная стадия отношений. Детей нет, но хочется уже семью. Живу на лазурном.
Шо тут? Лухари? С лазурного берегу. Ну ну
 
Спасибо!!! Ура, мой первый шажок в трезвость!

готовь капкейк, умеешь? 😁

завтра будем с колом поздравлять

Сиди, читай темы тебе подобных, мою почитай 😁 там, как раз фотку на шесте и найдешь, кстати
<

Если серьезно, то у тебя похожая винная любовь со многими здешними обитательницами, правда, мы пришли гораздо позднее тебя, когда была уже далеко не одна бутылка и не только по выходным.
Так что все подколки только от зависти, если бы я перестала пить в 31, то 7 лет бы, например, сейчас у меня было бы на счетчике. 😁
Так что, читай, переосмысляй, ну и каждый день один и тот же разговор с самой собой: ни при каком раскладе я сегодня не пью.
Пусть все форбсы сойдутся в одном месте и рзольют по самым дорогим бокалам самый дорогой кристалл, Я НЕ ПЬЮ
 
Я по 2 раза читаю, что мне люди пишут ибо голова вообще ватная, ничего не соображаю.)) Поэтому раздел Важное сегодня был не в почете, но все впереди.
Это нормально (с)
Очепяток особо нет, жить будешь 😜 Особенно если будешь внимательно читать! ))

"Расслабиться разок в неделю" - это ты молодец, что вовремя спохватилась. Пока ежедневная бутыль не стала нормой.

я про своих знакомых и про ТС

алкашеская вот натура - переносить все на себя - единоличники 😁

привет, моя милая!
Куды ж мы да без махрового алкашеского эгоизма-то 😁

На самом деле я скорее вот об этом:
Алкогольная дисфория вместо эйфории. Значит болезнь далеко зашла. Запасы дофамина в мозге истощены.
Описанная реакция на синьку - агрессия - чистая химия как ни крути. И хороший такой звоночек, что пора завязывать.
 
Описанная реакция на синьку - агрессия - чистая химия как ни крути. И хороший такой звоночек, что пора завязывать.

ненене
Ангел говорит, что у нее так всегда, когда переберет
Это не пришло, это натура такая, и, достаточно распространенная. Есть такое поведение.
Зато, интересно будет работать над собой.
 
Я читаю, тут столько тем и участников, что голова кругом. Весь день на форуме сижу. И завидовать нечему, напишу я свою историю более детально на днях, пока не готова прям душу наизнанку.
Капкейк не умею, я вообще с выпечкой не дружу. Хотите сказать, что мало того, что брошу пить так и пироги научусь печь? ))))
 
Назад
Сверху Снизу