Крик души...

Капкейк не умею, я вообще с выпечкой не дружу. Хотите сказать, что мало того, что брошу пить так и пироги научусь печь? ))))


оооо! У тебя столько открытий еще впереди!

В профиле еще есть почтовый ящик, там есть папки с входящими и отправленными письмами.
Можно общаться с людьми частным образом, например 😁
 
Это нормально (с)
Очепяток особо нет, жить будешь 😜 Особенно если будешь внимательно читать! ))

"Расслабиться разок в неделю" - это ты молодец, что вовремя спохватилась. Пока ежедневная бутыль не стала нормой.


Куды ж мы да без махрового алкашеского эгоизма-то 😁

На самом деле я скорее вот об этом:

Описанная реакция на синьку - агрессия - чистая химия как ни крути. И хороший такой звоночек, что пора завязывать.

Ну не знаю насчет вовремя, 15 лет стаж))))
 
Привет тебе, Ангел)) знаешь, ты большая молодец, что решила сюда прийти. Неважно где ты живешь и что пьешь. Важно то, что ты поняла необходимость измениться. Я сама твт недавно. Поэтомы слушай советы всяких маститых дядь и теть. И легкости т тебе!
 
Ну вот теперь смотрю Ангел немного очухалась и начала в себя приходить) Молодец, не останавливайся))
 
Привет тебе, Ангел)) знаешь, ты большая молодец, что решила сюда прийти. Неважно где ты живешь и что пьешь. Важно то, что ты поняла необходимость измениться. Я сама твт недавно. Поэтомы слушай советы всяких маститых дядь и теть. И легкости т тебе!

Спасибо большое! И тебе успехов в этом непростом деле...борьба с собой - сама сложная.
 
Ну вот теперь смотрю Ангел немного очухалась и начала в себя приходить) Молодец, не останавливайся))

Отпустило немного, но скажу честно, что утром я все-таки буду уже не первой свежести...а жаль(
 
Тебе просто необходимо поспать, выпей сонников на ночь...
Психика алкоголем расшатана, без фармы можешь не уснуть либо не качественно поспать.
А спать - это важно. 😄
 
Тебе просто необходимо поспать, выпей сонников на ночь...
Психика алкоголем расшатана, без фармы можешь не уснуть либо не качественно поспать.
А спать - это важно. 😄

Да, сон восстановит. Если честно, я боюсь сонники пить. Я до сих пор не поняла, что со мной было и боюсь спровоцировать приступы. Я как высушенный геракл сейчас, обезвоживание, поела 1 раз за сутки как птичка и все. (
 
Да, сон восстановит. Если честно, я боюсь сонники пить. Я до сих пор не поняла, что со мной было и боюсь спровоцировать приступы. Я как высушенный геракл сейчас, обезвоживание, поела 1 раз за сутки как птичка и все. (
Не бойся, хуже не будет, будет только лучше.
Ты без этанола уже сутки, выпей сонников и спи.... 😄
Иначе глаза будут красными и будешь опухшая.
 
Не бойся, хуже не будет, будет только лучше.
Ты без этанола уже сутки, выпей сонников и спи.... 😄
Иначе глаза будут красными и будешь опухшая.

Да, нужно отдохнуть...я сутки без сна, жесть
<
 
Да, нужно отдохнуть...я сутки без сна, жесть
<
Привет,зашла с поддержкой! Как я понимаю твоё состояние,это печень или поджелудка не выдержали. У меня было так,я пила ежедневно и все нормально,но однажды ,при той же дозе что и всегда мне стало плохо,вот как тебе,я тогда 2 дня мучилась,на третий уже пить права потянуло,отпустило блин,я пошла и сдалась в наркологию анонимно, там прокапали,подлечили,но один фиг не остановило тогда( держись!!
 
Привет,зашла с поддержкой! Как я понимаю твоё состояние,это печень или поджелудка не выдержали. У меня было так,я пила ежедневно и все нормально,но однажды ,при той же дозе что и всегда мне стало плохо,вот как тебе,я тогда 2 дня мучилась,на третий уже пить права потянуло,отпустило блин,я пошла и сдалась в наркологию анонимно, там прокапали,подлечили,но один фиг не остановило тогда( держись!!

Спасибо!
Скорей всего так и было. Со мной такого еще не было. Пойду проверять поджелудочную, мне кажется ей кранты....печень проверяла не так давно, сказали, что все в порядке. Ее тоже проверю...допилась...
 
Спасибо!
Скорей всего так и было. Со мной такого еще не было. Пойду проверять поджелудочную, мне кажется ей кранты....печень проверяла не так давно, сказали, что все в порядке. Ее тоже проверю...допилась...
Проверь конечно,бывают они дают сбой,не выдерживают нагрузки. Хорошо что сейчас пришла сюда,дальше могло быть хуже.
 
Одно радует, что меня никто не видел в таком состоянии. Я вчера решила домой поехать к себе, а не с мч остатлась ночевать. Он бы наверное афигел...
 
Одно радует, что меня никто не видел в таком состоянии. Я вчера решила домой поехать к себе, а не с мч остатлась ночевать. Он бы наверное афигел...
Это да,счастливая. А я накуролесила,мама не горюй,опозорилась перед всеми,на улицу страшно выйти было.ансамбль" песни и пляски"отдыхает)) ещё и назвонила и понаписывала,жуть!
 
Ты думаешь у меня таких историй нет? )) Позора хватало на этой почве...
Я кстати отучила себя писать и названивать достаточно давно уже...а то был такой грешок...напьюсь, давай писать романы спящим людям...потом сразу стирала сообщения, т.к знала, что утром в обморок упаду! А потом как-то научилась себя сдерживать.
 
Ты думаешь у меня таких историй нет? )) Позора хватало на этой почве...
Я кстати отучила себя писать и названивать достаточно давно уже...а то был такой грешок...напьюсь, давай писать романы спящим людям...потом сразу стирала сообщения, т.к знала, что утром в обморок упаду! А потом как-то научилась себя сдерживать.
У нас у всех есть такой грешок)) я тоже вроде перестала,но тут вдруг захотелось общения,причём с тем,к кем не следовало вообще!
 
У нас у всех есть такой грешок)) я тоже вроде перестала,но тут вдруг захотелось общения,причём с тем,к кем не следовало вообще!

Бывает, не прессуй себя! Этот человек прочитал и забыл, а мы сами раздуваем панику.
 
Назад
Сверху Снизу