Крик души...

Привет! Как же круто поспать и встать с трезвой головой. Я конечно еще как ежик в тумане, но не сравнить с вчерашним состоянием. Посмотрела на телефон, куча звонков, сообщений...человек пропал)) придется опять придумывать, что телефон забыла где-то.

Выздоровление начинается с честности. По отношению к себе и другим людям.

Не нужно больше лгать. Отучайся. Скажи максимально честно - что чувствовала себя настолько плохо, что не в состоянии была ответить по телефону. Это, конечно, полуправда. Но все-таки лучше, чем откровенное вранье про забытый телефон.

Я б тогда точно коньки отбросила))

Не отбросила бы. Но перешла бы в запойную лигу. Я помню удивился тому чудесному действию, которое оказывает на меня 100 грамм, выпиваемые утром после сильной пьянки. Тремор проходит. Голова проясняется. Аппетит появляется. Красота ...

Вот только очень скоро это переросло в круглосуточное пьянство сперва на 2-3, а потом и 5-7 дней. Вот выходы после таких марафонов (я уже молу про 10-14 дней) - это вообще адище.
 
ТС это ты. Топикстартер.
От двух вышек башни падают как в Нью Йорке.
То есть ты не завяжешь с бухлом, карма штоли или проклятие, алкаш с двумя вышками не будет стойким абстинентом.
Хотя может ты и будешь исключением.
Вона че. То есть шансы на трезвость падают с каждым последующим образованием? Тревожно мне стало. Я второе сейчас получаю.
 
Вона че. То есть шансы на трезвость падают с каждым последующим образованием? Тревожно мне стало. Я второе сейчас получаю.
А я в этом плане спокоен, ни одного не имею, все карты в руки теперь 😁 😁 😁
 
Выздоровление начинается с честности. По отношению к себе и другим людям.

Не нужно больше лгать. Отучайся. Скажи максимально честно - что чувствовала себя настолько плохо, что не в состоянии была ответить по телефону. Это, конечно, полуправда. Но все-таки лучше, чем откровенное вранье про забытый телефон.



Не отбросила бы. Но перешла бы в запойную лигу. Я помню удивился тому чудесному действию, которое оказывает на меня 100 грамм, выпиваемые утром после сильной пьянки. Тремор проходит. Голова проясняется. Аппетит появляется. Красота ...

Вот только очень скоро это переросло в круглосуточное пьянство сперва на 2-3, а потом и 5-7 дней. Вот выходы после таких марафонов (я уже молу про 10-14 дней) - это вообще адище.

Согласна про честность, но как же быть с чувством стыда? Близкие (кроме родителей) знают, что я вчера в ауте была...а знакомые - нет, им я уже наплелала про телефон.

Я начала читать форум, тут столько информации, меня разрывает))
 
Привет,как к вечеру самочувствие?

Привет! Психика шаткая, могу и расплакаться на ровном месте...а физика уже ничего так, только усталость осталась. Ну и зверский аппетит)
Как твои успехи на пути трезвости? )
 
Привет! Психика шаткая, могу и расплакаться на ровном месте...а физика уже ничего так, только усталость осталась. Ну и зверский аппетит)
Как твои успехи на пути трезвости? )
Нормально,иду потихоньку вперед)Я тоже первые дни рыдала без причины,все это пройдет,можно глицина попить,витамины группы в для нервной системы.Держись,первые дни тяжело,потом легче будет!
 
Нормально,иду потихоньку вперед)Я тоже первые дни рыдала без причины,все это пройдет,можно глицина попить,витамины группы в для нервной системы.Держись,первые дни тяжело,потом легче будет!

Спасибо за поддержку! Одно радует, что я что-то делаю хорошее для себя. Это самое самое начало пути, но внутри пришло осознание, что я не могу и не хочу так жить.
 
Спасибо за поддержку! Одно радует, что я что-то делаю хорошее для себя. Это самое самое начало пути, но внутри пришло осознание, что я не могу и не хочу так жить.
Это замечательно,что ты приняла решение поменять свою жизнь,первый шаг считай сделала,теперь главное идти не сворачивая!Терпения и стойкости тебе!
 
Грустная тема....
Очень молодеет алкоголик.
Если это алкоголизм конечно. Бутылка вина раз в неделю. Может, у тебя просто организм шалит? Где-то побаливает?
В 31, и с бутылки вина рвет всю ночь...
Думаю,что алкоголизм.Вспомните.что говорит Олег Стеценко,не важно сколько вы пьете ,весь вопрос в том можете ли вы не пить.У меня такие же дозы были,и так же раз в неделю пила.И плохо мне было всегда на следующий день,иногда так плохо,что не знала как из этого выйти.И да,кстати никогда не похмелялась.И запоев тоже не было .Нормальный.независимый человек выпьет бокал,два, вина раз в месяц и не будет такими отходняками мучаться,И ему вообще в голову не придет вопрос как не пить,потому что таких проблем у него просто нет.
 
Привет.Ты молодец,что открыла тему и пришла на форум.Я тоже,как и ты пила раз в неделю.Теперь это вспоминаю,как страшный сон.Пока употребляла,была в постоянной депрессии,сама не осознавая этого.И вообще все было просто ужасно,а я ничего не видела,алкоголь так подстраивает под себя клетки мозга ,что человек спивается,но ничего не понимает.В процессе трезвления может быть будет и не очень легко,но если у тебя будет твердое решение не пить,то все получится.Алкоглик не должен быть уставшим,голодным и злым.Одно из главных правил.И еще первое время ешь столько,сколько хочется.Мне помогло Не пью только сегодня,и еще Не пью ни при каких обстоятельствах.Первое время переживала,кто что подумает,почему я не пью,но на самом деле не алкашам все равно,а зависимые приставали первое время с вопросами ,а теперь все привыкли и уже ничего не спрашивают.Я тебе желаю,что бы у тебя все получилось.
 
Привет.Ты молодец,что открыла тему и пришла на форум.Я тоже,как и ты пила раз в неделю.Теперь это вспоминаю,как страшный сон.Пока употребляла,была в постоянной депрессии,сама не осознавая этого.И вообще все было просто ужасно,а я ничего не видела,алкоголь так подстраивает под себя клетки мозга ,что человек спивается,но ничего не понимает.В процессе трезвления может быть будет и не очень легко,но если у тебя будет твердое решение не пить,то все получится.Алкоглик не должен быть уставшим,голодным и злым.Одно из главных правил.И еще первое время ешь столько,сколько хочется.Мне помогло Не пью только сегодня,и еще Не пью ни при каких обстоятельствах.Первое время переживала,кто что подумает,почему я не пью,но на самом деле не алкашам все равно,а зависимые приставали первое время с вопросами ,а теперь все привыкли и уже ничего не спрашивают.Я тебе желаю,что бы у тебя все получилось.

Спасибо огромное! Последние время психологическое здоровье на грани, я как на качелях...но в депрессуху стала очень часто впадать без каких-то причин. Мысли были пойти к психологу, АД попить...а то что это последствия алкоголя, то мне в голову особо не приходило.
Начала читать Карра сейчас, читаю форум, истории других. Твой счетчик впечатляет и мотивирует, молодец!!!
 
Привет.Ты молодец,что открыла тему и пришла на форум.Я тоже,как и ты пила раз в неделю.Теперь это вспоминаю,как страшный сон.Пока употребляла,была в постоянной депрессии,сама не осознавая этого.И вообще все было просто ужасно,а я ничего не видела,алкоголь так подстраивает под себя клетки мозга ,что человек спивается,но ничего не понимает
Точно, я ни чего не понимала, почему у меня апатия вечерами, и как выпьешь чуток то горы сворачиваешь? Но это было давно и все стало намного ярче, сейчас уже сомнений нет. Молодцы девчата, что вовремя распознали этого демона,теперь можете дать отпор.
 
Точно, я ни чего не понимала, почему у меня апатия вечерами, и как выпьешь чуток то горы сворачиваешь? Но это было давно и все стало намного ярче, сейчас уже сомнений нет. Молодцы девчата, что вовремя распознали этого демона,теперь можете дать отпор.

счетчик - супер! Я тоже так хочу! А еще очень любопытно какой я стану, как изменится моя жизнь и ее восприятие. )
 
Привет, Лухари! 😁 А че, мне нравится! 😄
Может подпись под ником такую организовать? Нам обеим, как считаешь? 😁
Ну чтоб отличали лазурный берег от краснодарского-то
 
Привет, Лухари! 😁 А че, мне нравится! 😄
Может подпись под ником такую организовать? Нам обеим, как считаешь? 😁
Ну чтоб отличали лазурный берег от краснодарского-то
Конечно куда мне деревне до таких как вы. Свецкие львицы прям.
 
Привет, Лухари! 😁 А че, мне нравится! 😄
Может подпись под ником такую организовать? Нам обеим, как считаешь? 😁
Ну чтоб отличали лазурный берег от краснодарского-то

Ага, гвоздь, молоток и краску еще подарить)))
 
Назад
Сверху Снизу